Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Строителей
9/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Хочешь купить квартиру (без вложений на ремонт и мебель), и сразу начать в ней жить? Тогда, это предложение - для тебя! Светлая, теплая и с отличной энергетикой 3-х комнатная...
Был онлайн 1 час назад
48 000 000 ₸ / 607 595 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2
5/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами. Двор огорожен, своя детская площадка и парковочные места. Рядом — поликлиника (1 минута пешком), школа №77 и остановка общественного...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 338 462 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 72
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Крыша не течет. Вся инфраструктура рядом: магазины, остановки, школы.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 296 875 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 4
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлена новая сантехника и счётчики, имеется кладовая и кондиционер. Тихий и уютный двор. Дом расположен в центральной части...
Частное лицо
13 200 000 ₸ / 412 500 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  22 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1970
Панельный. Не угловая квартира, с изолированными комнатами. Установлена новая сантехника и счётчики. Тихий, спокойный двор. Квартира тёплая и уютная, хорошие и дружелюбные соседи.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 276 596 ₸ за м²
07.03.26
4-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 4-комнатная квартира в Пришахтинске (23 микрорайон) Отличный вариант для большой семьи, которая ищет комфортное и готовое к проживанию жильё! 📍 Локация:...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 800 000 ₸ / 270 968 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/11
4/5 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 364 706 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Готовая евро-двушка с капитальным ремонтом в ЖК «Naizatas» паркинг и кладовая В продаже современная 2-комнатная евро-квартира в жилом комплексе "Naizatas». Кирпичный дом...
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/4 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом | Кирпичный дом | Потолки 3 метра В продаже квартира в клубном доме бизнес-класса, 2024 года постройки. Кирпичный дом. Преимущества жилого комплекса: * экологически...
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/4 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира в отличном районе города — по улице Ермекова, напротив Налогового Управления! Идеальный вариант для молодой семьи, студентов,...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 2
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. 🔑 3-комнатная квартира, 49,2 м² — Юго-Восток, 4 этаж, дом 1984 г.п. Продается функциональная трёхкомнатная квартира в спокойном районе. Идеальный вариант для семьи или сдачи...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
13/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся евро-2 квартира в современном ЖК — свет, комфорт и отличная локация Идеальный вариант для тех, кто ищет уютную квартиру с удобной планировкой в развитом...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 411 290 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
5/25 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. ПРОДАЕТСЯ 2-ком. квартира площадью 69, 2кв. м - 5й этаж из 9ти. В Лучшем районе Юго-Востока Торговый город ГЛОБАЛ СИТИ через дорогу✅👌 Квартира идеально подходит...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 355 072 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
10/19 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 🏡 Предлагается к продаже уютная 4-комнатная квартира общей площадью 117 м², расположенная на среднем этаже современного дома. Квартира свежо отремонтирована, выполнен...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
66 500 000 ₸ / 568 376 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал
3/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая 3-комнатная квартира премиум-класса в ЖК Onix — 78 м² Современная, стильная квартира в элитном кирпичном доме — идеальное сочетание комфорта, качества и...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру студию на Юго-Востоке, ЖК "Baiterek" Кирпичный дом 2025 года постройки, расположен в новом развивающимся районе города ул.Татимбета-Муканова....
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
39 700 000 ₸ / 684 483 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова
2/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Атамура» (комфорт+ класс) Площадь — 73,5 м² Современная кухня-студия + изолированные комнаты — идеальный баланс уюта и функциональности....
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
53 500 000 ₸ / 668 750 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира,  11а мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с раздельными комнатами. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Застеклённый тёплый балкон, дополнительно установлен радиатор отопления. Входная...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
1/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Мерей» (Юго-Восток) Подойдёт для: ▪️ комфортного проживания ▪️ сдачи в аренду ▪️ коммерческой деятельности 📌 Основные характеристики:...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 48 минут назад
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
3/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13.57 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро-трешка в новом жилом комплексе ЖК "Syrdaria" Подходит под ипотеку любого банка!!! ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ и ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!! • 3...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы
4/4 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Доброго времени суток уважаемые карагандинцы и гости города, в районе вечного огня продаю прекрасную 3-х комнатную квартиру, где Вы сможете достойно воспитать своих детей...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Металлистов, 40
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира по улице Металлистов. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 67 кв.м. Планировка раздельная, комнаты изолированы,...
Был в сети 15 мая
21 500 000 ₸ / 320 896 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в районе Юго-Востока (ул. Тәттімбета) Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира общей площадью 65 м². Квартира расположена на 7 этаже...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продам уютную 3-х комнатную квартиру по улице Локомотивная в Сортировке. Она расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, окна выходят на обе стороны дома. В...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 198 276 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Тёплая и уютная квартира не угловая, с удобной планировкой, идеально подходит для жизни или инвестиций. Что остаётся в квартире: ✔ Холодильник...
Частное лицо
Загрузка...
11 300 000 ₸ / 376 667 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира,  1 квартал, 10
5/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Район удобный для проживания: рядом остановка, школы и детские сады находятся в...
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 248 387 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке в 11 А мкр.: - Общая площадь: 45,1 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1975 г. - Косметический ремонт. - Средний 4/5 этаж. - Не угловая....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Двухкомнатная квартира в Майкудуке 15 мкр.22 дом. чистая уютная с ремонтом, полностью с мебелью.Этаж средний, подъезд средний.Во дворе асфальт и освещение. Стоянка для машин.Локация...
Был в сети 17 мая
10 800 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 41
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в Майкудуке на 13 мкр.: - Общая площадь: 48,7 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1973 г. - Средний 2/5 этаж. - Смежная планировка. - Раздельный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
06.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде