Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева
2/2 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. 🏛 Эксклюзивная 3-комнатная квартира 106 м² в итальянском стиле Продаётся роскошная квартира с дизайнерским ремонтом 2025 года — для тех, кто ценит эстетику, простор и качество....
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 471 698 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/12
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 🏡 Срочная продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК OTAU! 📍 Расположение: ЖК OTAU 🏢 Этаж: 1 этаж 📐 Площадь: 63 м² ✨ О квартире: 🛋️ Тёплая и уютная квартира 🎨 Косметический ремонт...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
17/17 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Стильная квартира, 2 спальни и кухня-студия, на Республики 23 ждет своего покупателя. Обратите внимание на авторский дизайн-проект, все продумано до мелочей. Система...
Был в сети вчера
54 000 000 ₸ / 760 563 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам улучшенную 2-ух комнатную квартиру в 18 мкр. Майкудука на 2 этаже Панельный дом 1981 года постройки, отличный вариант для ипотеки Общая площадь 50 кв.м..кухня 8 кв.м,...
Был в сети 19 мая
13 500 000 ₸ / 270 000 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 36/1
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 23
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Лихачева
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. 💎 Шикарная 2-комнатная «сталинка» в Майкудуке — заезжай и живи! Продается просторная, светлая квартира. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «под ключ» с высокими...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
1/7 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся шикарная 2-комнатная квартира Студия в ЖК Каркаралы 📍 Новый, перспективный район города Просторная, светлая и уютная квартира с дизайнерским евроремонтом, выполненным...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
10/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🏠 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 Отличное расположение — район с развитой инфраструктурой: всё необходимое в шаговой доступности (магазины,...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 342 593 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 18
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру, теплая, светлая, раздельные комнаты, два балкона которые выходят в разные стороны, соседи хорошие, 5-6 минутах ходьбы школа, рядом парк, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
12.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
9/9 этаж
площадь: 56.9 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в 28 микрорайоне, 9/9 этаже в кирпичном доме! Квартира солнечная, просторная кухня, раздельный санузел, имеются два балкона, пластиковые окна....
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 316 344 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 36/1
5/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Новый ремонт. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 637 255 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 30
5/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается полноценная 4-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 445 783 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3/4
5/8 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Светлая и тёплая улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой, продаётся с мебелью и техникой, качественный ремонт для себя.
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 682 796 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
6/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Тёплая, светлая квартира с аккуратным ремонтом и обновлённой комнатой, документы чистые, возможен обмен на две однокомнатные квартиры.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
1/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается теплая и уютная квартира с отличной планировкой: на входе тамбур, 2 застекленных балкона со шкафами, отдельная комната-гардероб, потолки 3 метра, а также распашонка...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 548 387 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 28
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира. Рядом 4 детских сада, 2 школы, детская и взрослая поликлиники, библиотека, мечеть, дворец...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/11
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Новый ремонт. В квартире остаются кухня, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 488 889 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 502
5/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 33
1/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся квартира с чистыми документами, не в залоге, подходит под ипотеку. Комнаты раздельные, удобная планировка. Рядом 9 гимназия, 34 школа, супермаркет , рынок «Горняк»...
Частное лицо
Загрузка...
12 700 000 ₸ / 181 429 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 11
5/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся квартира в центре: свежий косметический ремонт, есть балкон и лоджия
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 310 938 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 119
3/3 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 13
5/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. КВАРТИРА, где выросли дети - теперь в хорошие руки! Безопасно для детей, удобно для жизни!!!...
Был в сети 18 мая
23 500 000 ₸ / 326 389 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 17
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
26.02.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 13
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/6 этаж
площадь: 144 м²
кухня: 22.8 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира-пентхаус в отличной локации! 📍 Район: Голубые Пруды 🛗 Этаж: 5-6 / 6 📐 Общая площадь: 144,5 🚿 Санузлов: 2 🏡 Тип недвижимости:...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
65 000 000 ₸ / 451 389 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🏡 Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира общей площадью 90 м², расположенная на среднем этаже современного дома. Квартира свежо отремонтирована, выполнен качественный...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 400 000 ₸ / 382 222 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой! Голубые пруды 📍 Общая площадь: 51 кв.м 🍽 Кухня: 8,5 кв.м — просторная и удобная 🏠 Состояние: современный ремонт,...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 16 мкр.в Майкудуке: - Общая площадь: 47,2 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1970 г. - Средний 2/5 этаж. - Раздельная планировка. - Раздельный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
26.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде