Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
11/13 этаж
площадь: 88 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой в кирпичном доме. Тёплый, качественный дом. Всего 3 квартиры на площадке, 2 лифта. Квартира распашонка — окна на обе стороны,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 676 136 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 47
3/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 15
4/9 этаж
площадь: 48.5 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Светлая, теплая, просторная квартира. Шикарная лоджия совмещённая с залом, перепланировка узаконена. Новая проводка и в подъезде и в квартире. Все трубы поменяны, сделан...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 597 938 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 14
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом, улучшенная, не угловая, частично меблирована, новая сантехника и электрика, тихий двор, видеонаблюдение, рядом школа, садик...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
6/8 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Шикарное предложение!!! Продается 2-х комнатная квартира в 8-этажном двух подъездном доме клубного формата ЖК Turan расположенный в динамичном развивающемся районе Юго-Востока...
Был в сети вчера
34 900 000 ₸ / 520 896 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2016
Панельный. 🏡 3-комнатная квартира в ЖК «Жануя» 📍 Юго-Восток, проспект Шахтёров, г. Караганда Современная, аккуратная и светлая квартира в развитом и перспективном районе города. 📐...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 459 184 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 43
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 14 мкр Майкудука Панельный дом 1967 года постройки Общая площадь 44 кв.м. кухня 6 кв.м Квартира очень теплая и светлая с раздельной планировкой...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенжина
2/5 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК Jasmin 2022 г.п. кирпичный дом. 3-х комн квартира площадью 85 кв.м. Две лоджии,окна на две стороны. Два сан.узла Светлая квартира,солнечная. Не в залоге,документы в...
Был в сети вчера
28 900 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  2 квартал, 26
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке, 2-й квартал! Дом панельный, 1979 года постройки Квартира подходит под ипотеку всех банков Большой остеклённый балкон Не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
12 200 000 ₸ / 259 574 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
9/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на 9 этаже 📍 Район Юго-Восток Светлая и тёплая квартира на солнечной стороне. Отличный вариант для комфортного проживания. 🔹 9 этаж 🔹 Лифт...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру на Орбите на 9 этаже из 9 +тех этаж. Отличное расположение, теплый дом 1983 года. Солнечная сторона, не угловая, косметический ремонт в светлых...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира,  19 мкр., 75
9/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Просторная 3- комнатная квартира. Свежий ремонт: заменены полы, электропроводка, межкомнатные двери. Крыша отремонтирована. Обновлены межпанельные швы. Лифт новый, работает...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 261 538 ₸ за м²
Заказать звонок
23.02.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
2/5 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная квартира 147,2 м² в ЖК «Керуен». Квартира в свободной планировке.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 374 150 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 5
1/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продается просторная 2-х комнатная квартира, 75 кв.м. На комфортном этаже 5-и этажного жилого дома 2018 года...
Был в сети вчера
37 000 000 ₸ / 493 333 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
7/22 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам тёплую и уютную 3-х комнатную квартиру. Дом сдан в эксплуатацию 2019 году. Застройщик Eurasia Building. Жилой комплекс «Комфортный дом в новом городе» –...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 500 000 ₸ / 513 699 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на Юго-Востоке! Дом панельный, 1976 года постройки, общая площадь 68,5 кв.м, этаж 7 из 9, частично меблированная. Квартира очень теплая так...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  11 квартал
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. В продаже 2-комнатная квартира в кирпичном доме * 2 этаж из 5 — самый востребованный и удобный Дом кирпичный - тёплый, с хорошей шумоизоляцией *Планировка «распашонка» —...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
6/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира, ул. Язева, 10
7/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Выставлена на продажу 4х комн. квартира с кап. ремонтом, по ул. ЯЗЕВА 10, на 7 этаже 9 этажного пан. дома. Дом 1985 года постройки. Общ. площадь 80 кв.м....
Был в сети 18 мая
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
5/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки 1989 года постройки 📍 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 54 м² 🍽 Кухня: 9 м² 🏡 О квартире Улучшенная планировка Все комнаты...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  2 квартал
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 2 квартале. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продается очень теплая, светлая, улучшенной планировки однокомнатная квартира на ул. Карбышева. Толстые стены...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 364 865 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 23
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира очень светлая и тёплая, с окнами, выходящими во двор и на улицу. Ухоженная, чистая и аккуратная и оснащена всем необходимым.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
1/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 2хкомнатная квартира комфорт-класса в ЖК «Алтын Арка» — современное пространство для жизни и инвестиций Предлагается 2-комнатная квартира в новом доме комфорт-класса,...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 355 357 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 40
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в микрорайоне Орбита-2. Просторная и уютная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Не угловая. Кладовка на площадке.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 410 256 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 23/2
15/17 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю светлую и уютную евро- двушку в новостройке. Квартира абсолютно новая, никто не жил. Ремонт сделан аккуратно и со вкусом, в спокойных тонах.
Частное лицо
Загрузка...
33 400 000 ₸ / 776 744 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/12
4/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная улучшенная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, мебелью...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3 блок Б
8/10 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира. Свободная планировка — возможность создать интерьер по своему вкусу. В собственности подземный паркинг. В пешей доступности: магазины, школы, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. 2-комнатная квартира, ул. Карбышева 14, 6/9 этаж, кирпичный дом, лифт. Окна на две стороны, новая сантехника. Рядом школы, сады, магазины, аптеки, остановки.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
23.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде