Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
11/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. ЖК Трилистник 1 комнатная квартира площадью 42.6 кв. м. Аккуратный ремонт, чистая квартира. Живет сам собственник, никогда не сдавалась в аренду. Хорошая аура....
Был онлайн 1 час назад
15 590 000 ₸ / 371 190 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1973
Панельный. СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная хрущёвка 3 этаж. Квартира требует ремонта, отличный вариант сделать всё под себя. Балкон застеклен деревом. подъезд чистый с ремонтом,...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
19 800 000 ₸ / 324 590 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю уютную теплую светлую 2-комнатную квартиру в Майкудуке, 16 микрорайон, спальный район. Панель; 1976г.; 2 эт.. - Имеется 2 кладовые в подвальном помещении. Преимущества:...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 🔥 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира | 3 этаж из 5 | Кирпичный дом 🏡 О квартире: Удобный 3 этаж из 5 Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом Комнаты изолированы...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/6
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на среднем этаже: во дворе детсад, рядом супермаркет, школа, недалеко университет и вокзал.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 418 182 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 36
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡 Уютная и тёплая квартира в хорошем районе. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. О квартире: • Удобная планировка • Светлые...
Был онлайн 1 час назад
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  14 мкр.
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в панельном доме (2 этаж из 5).1970 года постройки. Квартира с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию. Комнаты изолированные,...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
15 800 000 ₸ / 259 016 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21а
2/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам отличную 2-х комнатную квартиру , в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой...
Был в сети вчера
35 300 000 ₸ / 551 563 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
Срочно!
3/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
43 000 000 ₸ / 511 905 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🔥 СРОЧНО! Уютная и ухоженная квартира в районе Ержанова 🏡 О квартире: Не угловая — тёплая и комфортная Чистая, аккуратная, готова к проживанию Пластиковые окна Застеклённый...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
15 500 000 ₸ / 322 917 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 8
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 52
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Тёплая квартира в хорошем районе с мебелью. Продаётся уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом для комфортной жизни. ✔ Пластиковые окна...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 11/3
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная евродвушка с новым ремонтом. Квартира полностью мебелирована, новая корпусная мебель. Высокие потолки, тёплая, просторная планировка, балкон.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дружбы, 127
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру в центре Сортировки на первом этаже. Подвал сухой, окна деревянные. В шаговой доступности детский сад, школа, супермаркет, аптеки, строительный...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Кирпичный. Солнечная сторона, студия, ремонт, санузел совместный, без балкона, пластиковые окна, кондиционер, с мебелью, с техникой. Если вы ищете уютное и готовое к проживанию жилье,...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
14 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/2
4/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в центре Юго-востока. В квартире произведен хороший ремонт, ранее никто не проживал, мебель вся остается. В шаговой доступности: школы, садики,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 33
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом. Удобная планировка, есть отдельный коридор с выходом на балкон, что добавляет дополнительное пространство и комфорт. Квартира...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 257 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 11
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и счётчиками. Просторный зал, натяжные потолки, частично...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кузембаева
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира. Очень светлая, теплая и уютная. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, установлены счётчики. Окна выходят прямо на аллею....
Был онлайн 1 час назад
13 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
Срочно!
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается комфортная квартира в прямом смысле слова! + Кирпичный дом 1992 года постройки - подходит под ипотеку любого банка. + 2 этаж из 9 - нет привязанности к лифту....
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в Майкудуке ул.Магнитогорская . 56 кв.м. общей площади, 5,9 кв.м. кухня. Квартира очень теплая и солнечная. 3 этаж из 5. Отличная локация:...
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 254 545 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Панельный. 📞 Продаю 1-комнатую квартиру на Юго-Востоке! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ВСЕХ БАНКОВ!! 🏙️ Отличное месторасположение: через дорогу университет им. Е. Букетова! 🏢 Основные...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 2
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Прoдам уютную 2-ух комнатную квартиру 16 мкр . Панельный дом 1969 года постройки. Квартира чистая, уютная ,теплая .ЗАХОДИ И ЖИВИ! - Общая площадь:44,8 кв.м.,кухня 6 кв.м....
Был онлайн 1 час назад
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаю 2-х комн. квартиру студию на ул.Бирюзова 9, 1/5 эт. Очень светлая, теплая и уютная квартира. Подвал сухой. Рядом находится: Больница №1, Роддом, Автобусная остановка...
Был онлайн 1 час назад
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 8
1/4 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира Майкудук 11 квартал. Квартира на первом этаже с высоким цоколем. Дом кирпичный (хорошая звукоизоляция), новые пластиковые окна, новый хороший...
Был онлайн 1 час назад
12 800 000 ₸ / 312 195 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаю светлую и просторную 2 комнатную квартиру по ул. Рыскулова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 53,4 квадратных...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
24 000 000 ₸ / 452 830 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 39
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в хорошем районе Майкудука. Тихий двор, удобно под коммерцию. Дом 1956 г.п. Кирпичный Старого типа. Квартира требует ремонт, идеальный вариант...
Был онлайн 1 час назад
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаю 2-х комн. квартиру на 16 мкр-не, 5/5 эт. Рядом находится: Ясли-сад №6 "Алданыш", Ясли-сад №145 "Балапан", Средняя школа №76, Кинотеатр САРЫАРКА. Неподалеку рынок...
Был онлайн 1 час назад
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Проведена полная замена...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 26
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Преимущества квартиры:...
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 219 512 ₸ за м²
14.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде