Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 3-х комнатная квартира площадью 87,1 кв.м., кухня- 15.2 кв.м. Высота до потолка 3 метра. Детская площадка, въезд на территорию ограничен шлагбаумом, видеонаблюдение по...
Был в сети вчера
35 900 000 ₸ / 427 381 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 27
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаю 2-комнатную студию по Назарбаева на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома 1961 года постройки. Планировка смежная, не угловая. Балкон есть, не застеклен. Окна выходят...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 900 000 ₸ / 622 500 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 48
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру на 19 микрорайоне в Майкудуке Панельный дом 1980 года постройки. Отличный вариант для ипотеки Общая площадь 48 кв.м Квартира теплая,чистая,с...
Был в сети 19 мая
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Панельный. ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-комнатная с КАПРЕМОНТОМ вариант «заезжай и живи» — удобная смежно-раздельная планировка Самый востребованный этаж - 3 из 5 * Капитальный ремонт...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 28
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 16 мкр.в Майкудуке: - Общая площадь: 30,3 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1979 г. - Раздельный санузел. - Подвал сухой. - Подходит под...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Крамского
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продается отличная 4-х комнатная квартира в тихом районе города. Светлая, теплая, уютная, полностью мебелированная...
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 373 333 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в клубном доме ЖК Abay Park! ✔️Клубный дом — всего 3 этажа, кирпичный дом. ✔️Самый большой благоустроенный двор в Караганде! ✔️Современные детские...
Был в сети 19 мая
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
7/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом! ✨ Характеристика: ✔️Общая площадь — 60 м² ✔️Квартира расположена на среднем этаже, не угловая. ✔️Удобная...
Был в сети 19 мая
23 800 000 ₸ / 396 667 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/2
3/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в мкр. Степной-2 на 3/9 этаже панельного дома. Дом теплый и надежный 1986 года постройки. Очень хорошая планировка, комнаты...
Был в сети 19 мая
30 800 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру с раздельными комнатами в 12-м микрорайоне! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА !!! Панельный дом / 3 этаж из 5 / Тёплая и светлая квартира...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продам теплую, светлую и ухоженную 3-комнатную квартиру общей площадью 50,4 м² на комфортном среднем этаже....
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 33
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом на 3 этаже! Предлагается уютная и светлая квартира с удобной планировкой — все комнаты изолированные, есть отдельная кладовая для...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 435 714 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  17 мкр., 39
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира в 17-м микрорайоне. Квартира готова к проживанию, светлая и уютная. Район и инфраструктура: — В шаговой доступности школа и детский сад....
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 8
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся светлая и просторная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками, тихим и ухоженным двором. Можно сразу заехать и жить — дополнительных...
Частное лицо
Загрузка...
11 600 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, ул. Язева, 10
2/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Светлая и тёплая квартира, не угловая — комфортный вариант для проживания или сдачи в аренду. Балкон полностью остеклён. Требуется небольшой косметический ремонт, что даёт...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 246
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, с кухней-студией и установленными счётчиками. Светлая, уютная и тёплая в зимний период. Удобная планировка-распашонка,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 18
2/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий и спокойный двор. Расположена на удобном 2 этаже 9-этажного...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 460 317 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 40
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного тёплого дома. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, светлая и просторная, вся...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная неугловая квартира от хозяина. Очень теплая, расположена на солнечной стороне. В подъезде установлен элеватор, соседи спокойные и доброжелательные....
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 12
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Не угловая, улучшенной планировки, с большой лоджией и кладовкой. Косметический ремонт. Новый лифт.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 272 059 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 4
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся квартира, требует ремонта, есть видеонаблюдение, продажа в связи с переездом.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 14
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продаю квартиру в мкр. Шахтёрский (Майкудук, за Востоком-5). Сделан евро-ремонт, остаётся вся мебель. Удобное расположение: рядом остановка, автобус ходит каждые полчаса.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 288 462 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 4
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Квартира тёплая и уютная, с дружелюбными соседями. В подъезде есть холодная кладовка площадью 15 м². Дом угловой, рядом автобусная остановка, супермаркет, детские сады и...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
5/20 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира на Дюсембекова 44/2 с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в тихом дворе; зимой в ней жарко, а летом прохладно, в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
2/9 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 🏢 Продаю 3-комнатную квартиру с ремонтом ПРЕМИУМ-КЛАССА расположенную в ЖК Asyl Park Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой. Готова к продаже...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5а
7/17 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-комнатная квартира в отличном районе! Идеальное местоположение — всё необходимое в шаговой доступности: магазины, остановки, школы, удобная городская...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 506 173 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
3/4 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Старого Аэропорта Предлагается квартира в черновой отделке на 3 этаже 4-этажного дома (есть лифт). Год постройки — 2025. Дом класса...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 368 056 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
3/4 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаю 3-х комнатную квартиру по улице Зелинского в кирпичном доме 1966 года постройки. Квартира не угловая, расположена на 2 этаже. Общая площадь 57,3 кв м, кухня 6,2 кв...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 236 842 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
9/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира подходит под ипотеку! Окажу содействие в ее получении. Светлая, теплая, уютная квартира улучшенной планировки на Степном-2, мечта многих. В шаговой доступности...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
19.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде