Недвижимость в Караганде
комн.
м²
5-комнатная квартира,  1 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 5-комнатная квартира в тёплом, надёжном доме. При входе в дом предусмотрен дополнительный коридор. Квартира с раздельным санузлом. Дом тёплый, подъезд чистый и...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 276 471 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города! Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и удобную инфраструктуру. Квартира не...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 426 230 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Гапеева Предлагаем уютную, тёплую и солнечную 2-комнатную квартиру на среднем этаже 5-этажного дома. Квартира очень светлая...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 400 000 ₸ / 404 651 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом на Абдирова! Этаж 7/9 в кирпичном доме 1969 года постройки! В доме новый лифт! Квартира после ремонта! (после ремонта никто не жил)!Светлая,...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 41
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается срочно 3-комнатная квартира в районе остановки Колос. Квартира расположена на 3 этаже, выполнен ремонт, все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21/5
9/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Керемет» Застройщик — Жилой фонд. Общая площадь — 72 кв.м, высота потолков — 3 метра. Квартира с качественным современным ремонтом, абсолютно...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. ЖК Sunrise Club House Если вы ищете квартиру, в которой по-настоящему тепло даже в −40°, этот вариант именно для вас! Продам 1-комнатную квартиру- студию, с качественным...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 400 000 ₸ / 554 286 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 18
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Алтын Арка». 3 этаж, лифт, не угловая, кухня-студия, отдельная спальня. Качественный ремонт, тёплые полы, встроенная кухня. Полностью...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  2 квартал, 22
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3х комнатная квартира, рядом есть все необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 39
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Пластиковые окна, не угловая квартира с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира с новым ремонтом, сантехника GROHE, расположена на 4 этаже.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Квартира после хорошего ремонта, крыша после капремонта. Большой двор. Рядом рынок, садик, школа и платные охраняемые стоянки.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/1
6/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3-комн.квартиру 62,5 м² с ремонтом: 6/9 этаж, квартира в панельном доме 1988г.п. на Степном 3. Удобное расположение на среднем этаже, не угловая, что обеспечивает...
Был в сети 19 мая
27 800 000 ₸ / 448 387 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
7/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 2.5 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира в активно развивающемся районе Караганды - ул. Таттимбета (Юго-Восток). Тихий двор, остановки общественного транспорта и новая возводимая...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
15/17 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продажа квартиры в ЖК Arena Park от застройщика "Жилой Фонд": ваш новый уровень жизни! Представляем уникальное предложение — просторная квартира в престижном ЖК Arena Park,...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 900 000 ₸ / 532 558 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
7/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продажа квартиры в ЖК Столичный от застройщика "Profinvest group": ваш новый уровень жизни! Представляем уникальное предложение — просторная квартира в престижном ЖК Столичный,...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 900 000 ₸ / 429 114 ₸ за м²
09.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жилой район 1
1/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира — 127 м² в престижном районе! Отличный вариант для семьи — простор, комфорт и качество в каждой детали. Локация: — Тихий, зелёный...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
09.02.26
5-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
6/5 этаж
площадь: 133 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается просторная двухуровневая 5-комнатная квартира-студия "Пентхаус" с качественным ремонтом и мебелью! Общая площадь: 133,3 м² Этажность: два уровня Мебель и техника:...
Был в сети вчера
71 000 000 ₸ / 533 835 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
4/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК AMINA (дом 2024 года постройки) Светлая и тёплая 3-комнатная квартира с современным качественным ремонтом. Удобная планировка, все комнаты...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. ✨ СРОЧНО! УЮТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ВОСТОКЕ-1 ✨ 🏡 Не угловая, тёплая и светлая 🌳 Окна выходят в тихий, зелёный двор — никакого шума! 🪟 Пластиковые окна 🛠 Свежий апгрейд:...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
6/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Томирис» от надёжного застройщика «Жилой Фонд». 6 этаж из 6. 40,3 кв.м. Кухня 11,2 кв. В квартире выполнен качественный...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ишимская, 70
3/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира 3 этаж из 4 — самый комфортный для жизни. Квартира тёплая, с хорошим напором воды, без проблем с коммуникациями. Дом ухоженный, чистый...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 000 000 ₸ / 117 647 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира. Удобное расположение: рядом рынок, супермаркет, школа, гимназия и детские сады. До остановки всего 2 минуты пешком. Также рядом поликлиника...
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
4/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается чистая, уютная квартира, полностью мебелирована.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира по Магнитогорской, около 95 гимназии. Торг Обмен на авто с нашей доплатой. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 309 524 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Язева
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с хорошей локацией по ул. Язева. Общая площадь составляет 46 кв.м, в панельном доме 1972 года постройки. Расположение в районе Каргу, рядом новая...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 300 000 ₸ / 354 348 ₸ за м²
Заказать звонок
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 63/4
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся хорошая квартира с солнечной стороной и удобным расположением — всё в шаговой доступности. Через дом находится мечеть, рядом детская поликлиника и остановка. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 29
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии. Ухоженный двор, спокойные соседи. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, супермаркет. Подъезд после ремонта. Мебель почти...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 8
4/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1991
Панельный. Улучшенная тёплая 3-комнатная квартира, 4 этаж, новый ремонт, изолированные комнаты, паркет, тёплые полы, балкон, мебель и техника Bosch, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
09.02.26

Продажа квартир по районам в Караганде