Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаю светлую и просторную 2 комнатную квартиру по ул. Рыскулова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 53,4 квадратных...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
24 000 000 ₸ / 452 830 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 39
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в хорошем районе Майкудука. Тихий двор, удобно под коммерцию. Дом 1956 г.п. Кирпичный Старого типа. Квартира требует ремонт, идеальный вариант...
Был онлайн 6 минут назад
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаю 2-х комн. квартиру на 16 мкр-не, 5/5 эт. Рядом находится: Ясли-сад №6 "Алданыш", Ясли-сад №145 "Балапан", Средняя школа №76, Кинотеатр САРЫАРКА. Неподалеку рынок...
Был онлайн 6 минут назад
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Проведена полная замена...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 26
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Преимущества квартиры:...
Был онлайн 6 минут назад
9 000 000 ₸ / 219 512 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 23
4/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 38
5/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Чистая, светлая квартира с двумя застеклёнными балконами. Квартира ухоженная и тёплая. Два застеклённых балкона — дополнительное пространство для хранения или отдыха. Крыша...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 358 462 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
5/25 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с мебелью. Удобная планировка: большие комнаты и широкий коридор. Рядом школы, детские сады, магазины, остановки и прогулочная аллея. Всё...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 26/3
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира в хорошем районе. Пластиковые окна, установлены счётчики, имеется удобная кладовка. Квартира тёплая, чистая и ухоженная — можно заехать и жить без лишних...
Частное лицо
18 300 000 ₸ / 285 938 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя
2/9 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Был онлайн 2 часа назад
65 300 000 ₸ / 572 807 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира в самом сердце Караганды с видом на проспект Бухар-Жырау! Если вы ищете просторную квартиру в престижном районе с развитой инфраструктурой — это идеальный...
Был онлайн 2 часа назад
49 000 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. 💥 Просторная 4-комнатная квартира по ул. Ермекова — идеальный вариант для семьи! 💥 Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Ермекова....
Был онлайн 2 часа назад
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/5 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная дизайнерская квартира 93 м² с подземным паркингом (17 м²) и кладовой (6 м²), уже включёнными в стоимость. Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни,...
Был онлайн 2 часа назад
90 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
14.05.26
5-комнатная квартира, ул. Аханова (Театральная)
3/9 этаж
площадь: 189 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира в центре города по бульвару в шаговой доступности Халык банк . Просторные и светлые зал и кухня. Квартира включает две квартиры -5 изолированных...
Был онлайн 2 часа назад
108 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
8/9 этаж
площадь: 114 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам пентхаус ! Напишите нам на номер телефона — отправим ВИДЕООБЗОР квартиры. Не забудьте указать адрес интересующего объекта. Просторный пентхаус в центре города —...
Был онлайн 2 часа назад
85 000 000 ₸ / 745 614 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр.
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3-ех комнатная квартира в 11а мкр Майкудука на 4 этаже Панельный дом 1975 года постройки, отличный вариант для ипотеки во всех банках Просторная, светлая квартира...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 230 159 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая квартира в тихом дворе. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Сзади —...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/4 стр
2/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК "Нура" (Юго-Восток) Адрес: ул. Муканова, первая линия, рядом с рестораном Қарқаралы Кирпичный дом, тёплый, 2024 года постройки...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 382 022 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 58 кв. м. — теплая и светлая. Квартира не угловая, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года — зимой тепло,...
Был онлайн 2 часа назад
19 600 000 ₸ / 337 931 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира в 16 микрорайоне– заезжай и живи! Панельный дом 1969 года постройки 📍 Общая площадь: 47,6 кв. м 📍 Этаж/Этажность: 4/5 📍 Расположение:...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
9 600 000 ₸ / 204 255 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная, неугловая квартира улучшенной планировки! 💎 Качественный свежий ремонт — делали для себя! 🔹 Вся электрика и сантехника полностью новые 🔹 Душевая с гидроизоляцией,...
Был онлайн 2 часа назад
21 900 000 ₸ / 497 727 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Расположение: Юго-Восток — спокойный, зелёный и удобный для жизни. Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 Тип дома: панельный 🛋 Комнаты изолированные | 🌞 Окна выходят на солнечную...
Был онлайн 2 часа назад
20 500 000 ₸ / 379 630 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. 🏡 Ищете уютную, тёплую квартиру в отличном районе? У меня есть идеальный вариант! Продаётся аккуратная, ухоженная квартира площадью 42,5 кв. м с кухней 5,5 кв. м. Квартира...
Был онлайн 2 часа назад
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. 💎 Продаётся уникальная 3-комнатная квартира Эта квартира — не просто жильё, а пространство гармонии, уюта и статуса. ✨ 90² — простор, где комфорт сочетается с эстетикой....
Был онлайн 2 часа назад
39 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся просторная 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом! Продаётся уютная, светлая и тёплая 2-комнатная квартира общей площадью 60 м². Квартира расположена...
Был онлайн 2 часа назад
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме! 📍 г. Караганда, ул. Аманжолова, 💰 Цена: 25 000 000 тенге (возможен разумный торг) 🏡 О квартире: Общая площадь: 57.9 м²...
Был онлайн 2 часа назад
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
3/16 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия в центральной локации акимата и политехнического университета ! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: магазины,...
Был онлайн 2 часа назад
24 800 000 ₸ / 450 909 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. 🏡 Продаётся 4-комнатная квартира — отличное предложение для семьи! 📍 Удобная локация, развитая инфраструктура, хорошие соседи и функциональная планировка — всё, что нужно...
Был онлайн 2 часа назад
23 500 000 ₸ / 309 211 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая
2/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Академическая. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Был онлайн 2 часа назад
27 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
18/19 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 3-х комнатная квартира на Юго-Востоке! Квартира находится в жилом комплексе " Стильный дом" Видеонаблюдение в подъезде и во дворе и на площадке, четырехкамерный...
Был онлайн 2 часа назад
27 000 000 ₸ / 385 714 ₸ за м²
14.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде