Недвижимость в Караганде
комн.
м²
7-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 35/1
3/9 этаж
площадь: 300 м²
кухня: 50 м²
год постройки: 2008
Кирпичный.
Частное лицо
145 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 23/2
17/17 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Двух комнатная квартира в топовой локации, рядом Athletics park, парковая зона! Квартира в жилом комплексе вашей мечты! Квартира в пред чистовой отделке , стены...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
29.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бабушкина, 2
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами в отличном районе. Тихий двор с дружелюбными соседями, во дворе оборудована детская площадка.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 425 532 ₸ за м²
29.12.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 38
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся квартира. Удобное расположение: рядом несколько школ, детские сады, супермаркеты, а также парк через дорогу. Квартира скромно меблирована, но полностью готова...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
27.12.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова
8/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в новом ЖК «Асем кала» по ул. Муканова. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 2022 года постройки. НОВЫЙ качественный РЕМОНТ...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 52 минуты назад
28 800 000 ₸ / 488 136 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаю 1-комнатную квартиру студию в 21 микрорайоне на 5 этаже кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 30, 8 кв. м., кухня 6кв. м. Квартира студия, за счет этого...
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 282 468 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 33/10
5/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в новом ЖК «Баспана», расположенном в активно развивающемся районе. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ....
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
8/9 этаж
площадь: 37.3 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается квартира в отличном востребованном районе Юго-Востока в теплом и отличном кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией ,юи звукоизоляцией. Кирпич экологичен и очень долговечен....
14 000 000 ₸ / 375 335 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Терешковой, 34
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 26
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается светлая и теплая квартира в удобном районе. Требуется ремонт, но крыша сухая, соседи хорошие, а расположение дома обеспечит комфорт и удобство для жизни.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира, ул. 3-я, 42б
5/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается отличная квартира в ЖК Гаухартас – комфорт и удобство в одном месте! Комфорт-класс, кирпичный дом – теплый и надёжный Удачное расположение – всё под рукой: –...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.12.25
5-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
4/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 5-комнатную квартиру на Востоке-2 в перспективном районе Майкудука. Очень большая и уютная квартира общей площадью 84 кв.м² расположена на 4-м этаже пятиэтажного панельного...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 28 минут назад
24 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартирa в 16 мкр-не Майкудука. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
2/9 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам квартиру на улице Сатыбалдина, Юго-Восток. Дом 1976 года постройки, расположен в тихом, обжитом районе. Квартира находится на 2 этаже — это один из самых удобных...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 минут назад
25 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. 🌟 Продается стильная 1-комнатная-студия , квартира в современном ЖК «ТОМИРИС» от надежного застройщика «Жилой Фонд»! 🌟 ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ...
Сейчас онлайн
21 500 000 ₸ / 511 905 ₸ за м²
25.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. 🏡 Продаю 3-комнатную квартиру с улучшенной планировкой! ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни в хорошем районе ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА!!! 🏗️ Дом: тёплый...
Был онлайн 8 минут назад
18 500 000 ₸ / 284 615 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира,  23 мкр.
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаю улучшенную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме 1974 года постройки. Квартира расположена на 2 этаже, не угловая. Есть лоджия, застекленная, деревянная. Санузел совмещен....
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Новая квартира в черновой отделке. Уютный, безопасный двор без машин. Парковка на территории.
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 500 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира,  18 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Прoдаетcя 3-комнатная квартирa в Майкудуке на 18 мкр.: - Общая площадь: 61,8 кв.м, кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1971 г. постройки. - Косметический ремонт. - Окна пластиковые....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
8/9 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Современная, просторная, благоустроенная 3-комн. квартира в элитном ЖК Pride Residence. Жилой комплекс располагается в парковой зоне в районе Михайловка. Общая площадь...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 52 минуты назад
63 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
1/4 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в элитном клубном доме LONDON Просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже в современном кирпичном клубном доме LONDON в центре города. Дом элит-класса...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре города по ул. Алиханова. 1 этаж пятиэтажного кирпичного дома — тёплого и надёжного. В квартире выполнен качественный...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2-комнатная квартира с кладовкой, тихим двором, удобно под коммерцию.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 471 154 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру в Майкудуке по ул. Бирюзова. Кирпичный дом 1962 года постройки. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА!! Квартира не угловая, теплая, чистая,...
Был онлайн 8 минут назад
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, ул. Механическая, 8а
3/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру в городе, по ул. Механическая, ост.Станционная. Дом кирпичный 1967г постройки, подходит под ипотеку. Квартира находится на 3/4 этаже. Раздельная...
Был в сети 14 мая
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Мануильского
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру по ул. Мануильского в Сортировке!_ Общая площадь составляет 45м2, планировка смежная, санузел совмещён имеется балкон. Очень теплая квартира,...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жекибаева
2/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру в Сортировке!!! Дом 1980 года постройки, ипотека в любом банке. Этаж 2/5 квартира не угловая, есть остекленный балкон. Просторная комната, окна...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 900 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру по улице Жекибаева в СОРТИРОВКЕ!!! Просторная квартира общей площадью 50кв.м., расположена на 5/5 этаже. Комнаты раздельные, большая, светлая...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 158 000 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Мануильского
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру в Сортировке!!! Дом 1969 года постройки, материал стен кирпич, подойдёт под ипотеку, Общая площадь составляет 42м2, планировка смежная, этаж...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
23.12.25
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам 4х комнатную квартиру по ул.Локомотивная Сортировка!!! Общая площадь 59кв.м, смежно раздельная планировка, кухня 6кв.м. Окна и балкон пластиковые. Дом построен 1972...
Роман Ли, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 152 542 ₸ за м²
23.12.25

Продажа квартир по районам в Караганде