Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  11а мкр., 25
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой: во дворе оборудована детская площадка, рядом расположены три школы, детский сад, поликлиника, больница и парк....
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаю отличную 3-х комнатную квартиру по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2009; этажность-9 из 10; площадь квартиры-80 кв.м.;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
9/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Панельный. Доброго времени суток, уважаемые карагандинцы и гости города. Продается удобная 1-а комнатная квартира по проспекту Республики, дом 2013 года постройки. Данный район живописен...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 351 852 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
5/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2011
Блочный. Доброго времени суток, уважаемые карагандинцы и гости города. Продается прекрасная 3-х комнатная квартира по улице Сарыарка, в сердце юго-восточного сектора города Караганды....
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира,  19 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру. 19 микр-н. Дом кирпич 1980 г.п 3/5 этаж Общая площадь 62,5 м.кв кухня 7,3 м. кв Частично меблирована. Помощь в ипотеке. ТОРГ
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 314 516 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 50
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам квартиру без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 114/8
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 359 155 ₸ за м²
07.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарсекова, 55
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. 🕊 Квартира, в которую вы возвращаетесь с удовольствием! Продам 2-комнатную квартиру в центре Караганды — улица Сарсекова, 55 🌿 Атмосфера тишины, уюта и основательности Дом...
18 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
07.12.25
2-комнатная квартира,  12 мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира не в залоге, крыша полностью обновлена.
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
1/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.12.25
5-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/12
1/5 этаж
площадь: 196 м²
кухня: 18.3 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. Умный дом, видеонаблюдение, охрана 24/7. Центральное отопление, подземный паркинг. С ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
07.12.25
3-комнатная квартира, ул. 3-я
2/3 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира-студия на Юго-Востоке, мкр. Таугуль, ул. 3-я Этаж: 2/3 Тип дома: кирпич Общая площадь: 79 Застекленная лоджия Год: 2016 Окна выходят на обе...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 500 000 ₸ / 487 342 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4
8/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с улучшенной планировкой и установленными счётчиками. Вся мебель и бытовая техника остаются. Район...
Частное лицо
Загрузка...
19 100 000 ₸ / 374 510 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 55
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, полностью меблирована.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продам 2-хкомнатную квартиру в Майкудуке на Востоке-5. Дом кирпичный 1993 года постройки-подходит под Ипотеку всех Банков! Улучшенная раздельная планировка, средний этаж,...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
05.12.25
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
4/9 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся квартира с кладовкой и гардеробной, пластиковые окна, счётчики, окна во двор, удобно под коммерцию, рядом ТРЦ, мебель остаётся, торг реальному покупателю.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
05.12.25
1-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаём стильную 1-комнатную квартиру в центре города — улица Гоголя, ЖК Central Avenue. Кирпичный девятиэтажный дом 2024 года постройки. Закрытый, безопасный двор с современной...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
05.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира находится на 5 этаже 9 этажного дома, Состояние отличное — всё новое и продуманное до мелочей. Отдельная...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
4/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре города — в тёплом кирпичном доме 1958 года постройки ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ...
Был в сети 17 мая
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
4/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Предлагаем вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную в живописном районе Голубых Прудов. Квартира идеально подходит для семейной жизни или для тех,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
04.12.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19
2/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Мечта для большой семьи — 4-комнатная квартира на Таттимбета! Продается просторная 4-комнатная квартира в теплом, уютном доме по ул. Таттимбета, на 2 этаже из 9! Площадь...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 50 м² с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, раздельными комнатами и санузлом, просторным балконом, тихий двор, кирпичный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками, полностью меблирована,...
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 271 875 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира,  14 мкр., 32
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Осевая, 6
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Не угловая, окна на две стороны. Изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики. Пластиковые окна (замена 2022), заменена электрика. Во дворе площадки, рядом школа, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 138 462 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира,  23 мкр., 31
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. 🏡 Продаю уютную 2-комнатную квартиру! 📍 Пришахтинск, 1 этаж из 5, панельный дом 1977 г.п. 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 5/49
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру, с улучшенной планировкой в центре Юго-Востока, мкр. СТЕПНОЙ-1 на 8 из 9ти этажного панельного дома. Дом теплый и надежный 1985 г.п. Общая...
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 376 623 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная, чистая и уютная 2‑комнатная квартира, по ул. Орбита. Квартира без обременений, без долгов. Ипотека возможна. Почему Вы должны обратить внимание...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 433 962 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира,  17 мкр., 55
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Прoдам 3 комнатную квартиру на 17 мкр. Майкудука: - Общая площадь: 62,2 кв.м., кухня 6 кв.м. - Панельный дом 1969 г. - Косметический ремонт. - Раздельная планировка. - Раздельный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
03.12.25

Продажа квартир по районам в Караганде