Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. СРОЧНО ! Продам 2-х комнатную квартиру. Ипотека в любом банке! Квартира расположена на 4 этаже в доме 1978 года постройки! Теплая, светлая квартира с раздельной планировкой!...
Был онлайн 1 час назад
19 300 000 ₸ / 410 638 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира – заезжай и живи! 📍 Центр города-Золотой квадрат 📐 Общая площадь: 43,3 кв.м 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗️ Дом: кирпичный — теплый и надежный...
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю теплую, светлую, просторную 3х комнатную квартиру площадью 62 кв.м. на 5 этаже панельного дома по ул. Карбышева. Окна квартиры выходят на тихий двор, квартира с ремонтом,...
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пичугина
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Пичугина. 4-й этаж, тихий двор. Квартира теплая, уютная. Закатанные потолки, выровненные стены, линолеум. В квартире...
Был онлайн 1 час назад
18 400 000 ₸ / 306 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира 45 кв.м. с ремонтом и мебелью Уютная и тёплая квартира в хорошем состоянии — идеально подойдёт как для проживания семьи, так и для коммерческого...
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53
1/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК бизнес-класса Эталон, 83,2 м², 1 этаж из 5, потолки 3 метра, остеклённая лоджия. Закрытая территория: КПП, видеонаблюдение. Двор с детской площадкой...
Частное лицо
Загрузка...
47 700 000 ₸ / 574 699 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова
3/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в городе Караганда, ул. Алиханова (район Вечного огня) Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира по адресу Алиханова , в одном...
Был онлайн 1 час назад
16 800 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Предлагаем просторную однокомнатную квартиру улучшенной планировки на среднем этаже с лоджией. Квартира расположена на 7-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома по ул. Ермекова...
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 82
7/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и удобство для проживания. В квартире установлена...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал, 6
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор. Просторная и уютная 2-комнатная квартира в спокойном спальном районе. Частично остаётся...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 155
4/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Дом 2024 года постройки, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 589 041 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 4
5/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Светлая, тёплая и уютная...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 430 380 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7
1/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе "Samal" Квартира в кирпичном доме 2025 года постройки. Высокие потолки — 3 метра, свободная планировка. Просторная, светлая и...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
14.05.26
5-комнатная квартира,  2 квартал, 18
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся просторная квартира. Квартира в отличном состоянии, с правильной планировкой и изолированными комнатами. Новая сантехника Кладовка Установлены счётчики Застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 277 108 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 105/2
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира чистая, уютная и просторная, идеально подойдёт для большой семьи или для использования в коммерческих целях. В квартире установлены...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю 1 комнатную квартиру по Гоголя на 1 этаже кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь 31 кв.м. Не угловая. Косметический ремонт. Уже установлены пластиковые...
Был онлайн 1 час назад
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира в Караганде 📍 Улица Ержанова, 4 этаж из 5 Ищете квартиру с хорошей планировкой в удобном районе Караганды? Обратите внимание на это предложение!...
Был онлайн 1 час назад
15 250 000 ₸ / 346 591 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в центре города! 📍 Потрясающее расположение — в самом сердце города! Район "45 квартал", дом находится в 150 метрах от дороги, тихо и чисто...
Был онлайн 1 час назад
15 500 000 ₸ / 336 957 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
1/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и очень тёплая 2-комнатная квартира с мебелью. Квартира не угловая, уютная и полностью готова к проживанию — после ремонта никто не жил. Установлены...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 362 319 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 62
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме по ул. Ермекова. Квартира расположена на 7 этаже, дом тёплый и надёжный. Установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, удобная...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 360 465 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 6
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в отличном районе города. Квартира тёплая, не угловая, с раздельными комнатами и приятной атмосферой без посторонних запахов....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 15
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 1-комнатная квартира. Установлены новые пластиковые окна, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/10 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продаётся 1-комнатная квартира на комфортном 2 этаже кирпичного дома (1988 г.п....
Был онлайн 1 час назад
10 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 39/3
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, счётчики. Дом расположен в центре города с развитой инфраструктурой: рядом акимат, школы, супермаркет, ресторан....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 477 612 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 41
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Все документы в порядке.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Рядом есть три школы, есть садики. Снизу супермаркеты. Рядом Парк Афганцев. Остановки.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики. Крыша после ремонта. Рядом магазины, остановка в...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3А
7/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Находится в шаговой доступности от супермаркета, аптеки, школы 86 и школ искусств, садика, парка Победы и остановки. Сухая, теплая, доброжелательные соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 467 532 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Хороший район ,рядом школа садик алтын сака,тд мечта,тд норма всё рядом.зимой жарко квартире.хорошая инфраструктура.в ипотеку рассматриваем.за наличные есть торг разумный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
14.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде