Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 6/1
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам добротную тёплую квартиру. Юридическая чистота: полный пакет документов, без долгов и обременений, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 301 587 ₸ за м²
13.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 15
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам уютную квартиру! Очень тёплая, не угловая, расположена в середине дома. Имеется удобная кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 158а
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Свежий ремонт, полностью меблирована.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
13.11.25
3-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 3-комн. (61кв.м) на 14мкр. на 5/5 этаже в панельном доме Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Дом кирпичный 1971 г. - Общая площадь...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 270 492 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 2- х комн студия ,в Центре Города! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ ИДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬН ОГО ВЗНОСА !!! Материал...
Был в сети 17 мая
18 700 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 32а
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира с новым ремонтом. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 439 655 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру ( Юго-восток), ЖК MEDINA, застройщик Build invest. По адресу: уч.кв.218, дом 155. Дом кирпичный сдан в эксплуатацию в 2024году. Квартира на...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
Заказать звонок
12.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам отличную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки с ремонтом на Востоке-2, на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1983 г постройки Заезжай и живи! 🔑 Площадь — 60...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 339 286 ₸ за м²
12.11.25
4-комнатная квартира,  2 квартал, 26
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в 2-м квартале, Майкудук. 🏢 Дом: панельный, 1979 года постройки 🏬 Этаж: 2 из 5 📐 Общая площадь: 76 м² 🍽 Кухня: 6 м² 🛠 Перепланировка: узаконена...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 236 842 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 117
3/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продам 2-х комнатную квартиру по улице Дружбы 117 в Сортировке, - раздельная планировка комнат, расположена на 3-м этаже, квартира реально очень теплая - высокие потолки,...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 700 000 ₸ / 142 553 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира в Майкудуке — 17 микрорайон Идеальное жильё для молодой семьи или для тех, кто ищет уют и спокойствие в развитом районе Караганды! 📍 Адрес:...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 297 674 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира на проспекте Строителей! Предлагается светлая и просторная квартира площадью 33,1 кв.м, расположенная на комфортном 3-м этаже 5-этажного...
Был в сети 17 мая
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Академическая
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам черновую квартиру в самом центре студенческой жизни Караганды! Квартира — 67 м², 1 этаж, район Академии "Болашак" Просторная квартира с свободной планировкой, 1 этаж...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 246 269 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира тёплая и не угловая, комнаты раздельные, стоят все счётчики. Двор тихий и уютный.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
12/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом элитном жилом комплексе «Арена Парк». Расположена на 12-м этаже 16-этажного дома, из окон открывается прекрасный панорамный вид. Дом введён в эксплуатацию...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
4/5 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Классик. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлены все счётчики. Предчистовая...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 317 204 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
10/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается прекрасная 3 комнатная квартира на Степном-3 в одном из перспективных районов Юго-Востока. Квартира находится в доме комфорт класса ЖК Новый Степной. Дом построен...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
46 000 000 ₸ / 528 736 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/7
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, застеклённым балконом и натяжными потолками. Не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Выполнено выравнивание полов,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 15
4/4 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1952
Кирпичный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Анжерская
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам теплую и светлую квартиру, 2 комнаты, в ЖК Brown Stone", на Анжерской. Плюсы: - ЖК комфорт класса: - Высота потолков 2,8: - Кирпичный 5ти этажный дом: - Панорамные...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 426 230 ₸ за м²
Заказать звонок
15.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
4/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Сармат 2". Состояние: предчистовая отделка Площадь и планировка: двухкомнатная, неугловая, солнечная Дом: кирпичный, комфорт-класса,...
Частное лицо
Загрузка...
18 999 999 ₸ / 413 043 ₸ за м²
08.11.25
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10а
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается или обмен на 2-комнатную квартиру/дом или авто! Предлагаем к продаже уютную квартиру с улучшенной планировкой в тихом и удобном районе. Все в шаговой доступности:...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 488 889 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира,  13 мкр., 17
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Тёплая, уютная квартира с кондиционером и застеклённым балконом, частично с мебелью, узаконенная перепланировка, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 3-х комн. квартиру на 12 мкр-не, 4/5 эт. Дом кирпичный 1965 г.п. Очень теплая квартира!! Рядом находится: Гимназия №9, Средняя школа №34, Ясли-сад №108 "Арман" Кинотеатр...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 280 488 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Срочно продам 3 комнатную квартиру в самом центре Юго-Востока по ул.Таттимбета, на 4 этаже из 5. Квартира с ремонтом частично с мебелью, чистая уютная, с отличной планировкой...
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 ПРОДАЕТСЯ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ONIX (БИЗНЕС-КЛАСС) 🔥 Идеальное пространство для тех, кто выбирает комфорт, статус и качество жизни. 🏢 Жилой комплекс ONIX — это клубный...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 500 000 ₸ / 332 090 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
5/6 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏠 Продам 3-комнатную квартиру в жилом комплексе "ONIX" (Оникс) 💬 Хороший торг реальному покупателю! Рассматриваю обмен на квартиру с ремонтом (с вашей или моей доплатой),...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 900 000 ₸ / 381 915 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, ул. Гастелло, 30
2/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаю 3-комнатную студию на 2 этаже в 5-этажном клубном доме "Paris". Срок сдачи в эксплуатацию декабрь 2025 года. Материал стен кирпич. Каменный фасад, комбинированный...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 700 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 14/1
1/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Трех комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока: Степной-2. Новостройка: кирпичный дом: Проверенный застройщик: Build invest. Общая квадратура:89 кв. м, просторная...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира в центре города, рядом с ТРЦ "City Mall" (пр. Бухар-Жырау) О квартире: • Общая площадь — 44,2 м² • Кухня — 6 м² • Этаж — 4 из 5,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
07.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде