Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира в центре города, рядом с ТРЦ "City Mall" (пр. Бухар-Жырау) О квартире: • Общая площадь — 44,2 м² • Кухня — 6 м² • Этаж — 4 из 5,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам отличную 2-комнатную квартиру в центре города! 📍 Потрясающее расположение — в самом сердце города! Район Юбилейного магазина, Айсулу, "Мечта" "Золотой квадрат"...
Был в сети вчера
14 990 000 ₸ / 340 682 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Алиханова
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в центре города ул.Алиханова д.38/2 Дом панельный 1964 года постройки Этаж 4/5 Общая площадь квартиры — 46,5 кв.м, кухня 5,5 кв.м В квартире...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
3/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и балконом, полностью меблирована, евроремонт, новый дом (2023)....
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира,  23 мкр., 35
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира тёплая, светлая и уютная. Комнаты...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Срочно! Продам хорошую 3-комнатную квартиру улучшенной планировки на Востоке-3 на 7 этаже панельного дома 1985 г постройки! 🔑 Площадь — 62,4 м² , Площадь кухни - 9 м² 💼...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 400 000 ₸ / 296 774 ₸ за м²
06.11.25
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
10/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаю отличную 4-комнатную квартиру на мкр Голубые Пруды Заезжай и живи! Квартира расположена на 10 этаже 10- этажного панельного дома 1995 года постройки 🔑 Общая площадь...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 10
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на первом этаже! Отличное расположение — всё, что нужно, в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта, магазин. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 2
2/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. 3-комнатная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Полностью меблированная. Есть подвал, рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира,  17 мкр.
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам хорошую 2-комнатную квартиру на 17 мкр, на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1970 г постройки 🔑 Площадь — 47,9 м² Площадь кухни - 6 м² 💼 Документы в порядке...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 206 250 ₸ за м²
05.11.25
4-комнатная квартира,  11а мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам отличную 4-комнатную квартиру на 11а мкр, на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1975 г постройки 🔑 Площадь — 61,1 м² Площадь кухни - 6 м² 💼 Документы в порядке...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 100 000 ₸ / 231 148 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/9
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 3-комнатная квартира в ЖК «New York» — для тех, кто выбирает роскошь. 84 м² продуманного пространства на 5 этаже кирпичного дома — тёплого, надежного, с отличной шумоизоляцией....
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
47 000 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 12 микрорайоне Майкудука Расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки. 🔹 Площадь: общая — 56,1 м², кухня — 8,5 м²...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 205 357 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал
9/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 86 квадратных метра. Удобная планировка включает в себя уютную кухню, где можно создать комфортную атмосферу для...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
44 500 000 ₸ / 517 442 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в тихом и уютном дворе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Очень тёплая, без сырости. Полы полностью залитые (не...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК SARMAT от застройщика «Жилой фонд» , 2/6 этаж, кирпичный дом, солнечная сторона, неугловая, свободная планировка, сдача декабрь 2025 г.
Частное лицо
16 560 000 ₸ / 403 902 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 78/11
2/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с евроремонтом Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Отличная теплоизоляция — зимой жарко, летом комфортно....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
04.11.25
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 67
3/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, квартира неугловая, есть кондиционер. Жильё светлое и уютное, расположено в...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 443 038 ₸ за м²
04.11.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 33
6/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. -Продам 4-комнатную квартиру улучшенной планировки в самом сердце Юго- Востока на 6 этаже панельного дома. Квартира очень теплая, уютная, с просторными комнатами. окна выходят...
Был в сети вчера
26 800 000 ₸ / 357 333 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, ул. Язева
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 🏡 Продам просторную 3-комнатную квартиру — 63,5 м² Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую и полностью готовую к проживанию. Квартира расположена в одном из самых удобных...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
21 600 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам полноценную 2-х комнатную квартиру, в шестиэтажном доме бизнес-класса ЖК «Onix». Дом расположен в культурном, административно-деловом, активно- развивающемся районе...
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по улице Муканова, район Каргу. — Пластиковые окна — Не угловая — Установлены счётчики — Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в спальном районе Михайловка по ул.К.Аманжолова д.45. Дом кирпичный 1983 года постройки, Этаж 5/5,крыша в исправном состоянии. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 600 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
03.11.25
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся Евро 2-комнатная квартира (кухня-студия). Готовый вариант. Все остается. Ремонт, мебель. Торг есть. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 127
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, большая лоджия, кладовка, раздельный санузел. Квартира тёплая, с мебелью (кроме техники)....
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира,  16 мкр., 43
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся тёплая квартира с развитой инфраструктурой. Отличное расположение – рядом супермаркеты , детский сад , школы, аптека. Частично меблирована – заезжай и живи! Очень...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 224 490 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 23/2
8/9 этаж
площадь: 31.2 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаю однокомнатную квартиру на улице Ержанова, д.23/2 (возле 97 гимназии). В пяти минутах от дома находится Центральный парк культуры и отдыха, три супермаркета, мини-маркет...
Был в сети 30 апреля
12 300 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру с раздельными комнатами в 12-м микрорайоне Майкудука! Подходит под ипотеку любого банка!!! ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ и ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ БЕЗ...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
02.11.25
4-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 56/2
4/4 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. В продаже 4-х комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в престижном районе в самом сердце города. Общая площадь квартиры — 78, 2 кв. м, кухня 7, 8 кв. м....
Был в сети 30 апреля
25 000 000 ₸ / 320 513 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/6
4/9 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Муканова. Пластиковые окна, кондиционер, тихий двор. Общая площадь квартиры 155 м², планировка продуманная,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
02.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде