Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  12 мкр., 41
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Все документы в порядке.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Рядом есть три школы, есть садики. Снизу супермаркеты. Рядом Парк Афганцев. Остановки.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики. Крыша после ремонта. Рядом магазины, остановка в...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3А
7/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Находится в шаговой доступности от супермаркета, аптеки, школы 86 и школ искусств, садика, парка Победы и остановки. Сухая, теплая, доброжелательные соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 467 532 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Хороший район ,рядом школа садик алтын сака,тд мечта,тд норма всё рядом.зимой жарко квартире.хорошая инфраструктура.в ипотеку рассматриваем.за наличные есть торг разумный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 32
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая. В шаговой доступности супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Документы в полном порядке.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
4/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом микрорайоне «Мәңгілік». Первый и единственный собственник, дом от застройщика «ЖИЛОЙ ФОНД». Квартира расположена на 4 этаже...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 516 854 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 155
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Санузел совмещённый. Установлены пластиковые окна. Ремонт не новый. Мебель остаётся. Квартира в залоге. Только наличный расчёт.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 36
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира без ремонта, что позволяет сделать дизайн под себя и обсудить цену. Преимущества: - удобная планировка (распашонка) - есть рабочие водонагреватель, стиральная машинка...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторная, 16
3/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, косметический ремонт. Частично остаётся мебель (кухня, шкафы). Рядом школа и поликлиника. Документы в порядке.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3
9/10 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1992
Панельный. Пластиковые окна, балкон застекленный, установлена шведская стенка , плита электро новая , частично меблированная , рядом супермаркет Норма, Магнум , поликлиника, школы ,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 479 876 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
7/10 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая, просторная квартира с современным дизайнерским ремонтом, в которой мы — первые хозяева. Заехали в квартиру в 2024 году, поэтому ремонту всего 2 года. Всё...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 20б
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Парк в шаговой доступности. Супермаркет, школы казахская и русская, больничный городок в шаговой доступности. Тихий, зеленый и спокойный район. Во дворе асфальт, детская...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
4/19 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт, с мебелью, санузел раздельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
2/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Хороший ремонт. Светлая, чистая и ухоженная квартира. Вся мебель и техника остаются. Пластиковые окна. Балкон. Крыша после ремонта,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 55
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Угловая, утеплена. Свежий ремонт. Остаётся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, кондиционер). Пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
5/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Улучшенная планировка: просторная кухня, раздельный санузел, гардеробная, застеклённый балкон. Частично меблирована. Рядом вокзал, автовокзал,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, счётчики. Свободная планировка, есть материалы для перегородок. Дом премиум-класса рядом с парковой зоной, закрытый двор.
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 590 244 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся квартира с хорошим ремонтом, не в залоге. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер, видеонаблюдение...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18/2
1/16 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Рядом супермаркеты, школа. В квартире три застеклённые лоджии, просторный санузел 2×2.5 м и остаётся встроенная мебель.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся квартира в районе Майкудук. Пластиковые окна, тихий двор, квартира очень тёплая. Хорошее расположение дома. Во дворе есть детская площадка. Ремонт средний. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 325 581 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 46
1/3 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1956
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 281 690 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 17
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, светлая и уютная, не угловая. Дом расположен в юго-восточном районе города с развитой инфраструктурой. Ухоженный двор с детской...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 338 983 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
14/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🔥 В продаже просторная 2-комнатная квартира 68 кв.м. в перспективном районе! 🔥 Ищете комфортное жильё для семьи или выгодное вложение? Этот вариант точно заслуживает...
Был онлайн 4 часа назад
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира 47,1 кв.м в доме 2018 года постройки! ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 📍 Преимущества квартиры:...
Был онлайн 4 часа назад
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18/2
16/16 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в панельном доме 1980 года постройки, расположенная на 16-м этаже из 16. Общая площадь квартиры составляет 52 м², кухня — 9 м², санузел совмещённый,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
2/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 398 649 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
13.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде