Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, счётчики. Свободная планировка, есть материалы для перегородок. Дом премиум-класса рядом с парковой зоной, закрытый двор.
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 590 244 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 71
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся квартира с хорошим ремонтом, не в залоге. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер, видеонаблюдение...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18/2
1/16 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Рядом супермаркеты, школа. В квартире три застеклённые лоджии, просторный санузел 2×2.5 м и остаётся встроенная мебель.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся квартира в районе Майкудук. Пластиковые окна, тихий двор, квартира очень тёплая. Хорошее расположение дома. Во дворе есть детская площадка. Ремонт средний. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 325 581 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 46
1/3 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1956
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 281 690 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 17
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, светлая и уютная, не угловая. Дом расположен в юго-восточном районе города с развитой инфраструктурой. Ухоженный двор с детской...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 338 983 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
14/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🔥 В продаже просторная 2-комнатная квартира 68 кв.м. в перспективном районе! 🔥 Ищете комфортное жильё для семьи или выгодное вложение? Этот вариант точно заслуживает...
Был онлайн 5 часов назад
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира 47,1 кв.м в доме 2018 года постройки! ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 📍 Преимущества квартиры:...
Был онлайн 5 часов назад
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18/2
16/16 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в панельном доме 1980 года постройки, расположенная на 16-м этаже из 16. Общая площадь квартиры составляет 52 м², кухня — 9 м², санузел совмещённый,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
2/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 398 649 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 5/1
9/9 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 26.5 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру площадью 120кв. в одном из лучших районов Юго-востока. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома 2017г.п. Преимущества последнего...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
85 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продам просторную 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом — отличный вариант для комфортного проживания большой семьи. Не в залоге. Возможен обмен на дом(район старого...
Был онлайн 2 часа назад
33 500 000 ₸ / 435 065 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
7/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру площадью 63кв. в одном из лучших районов Юго-востока. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 2016г.п. Квартира светлая,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
35 500 000 ₸ / 563 492 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 12
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира тёплая, расположена не в угловой части дома. Находится в залоге, возможна покупка в ипотеку. В шаговой доступности детский сад и школа, рядом остановка общественного...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
3/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. 4-комнатная квартира с мебелью. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка. Рядом школы и магазины. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
7/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается уютная и светлая квартира в хорошем районе. Сделан косметический ремонт, квартира чистая и аккуратная. Удобная планировка, просторные комнаты и тёплая лоджия. Рядом...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе! Тёплая зимой и прохладная летом — комфорт в любое время года. Кирпичный дом 1987 года постройки. 📍 Отличное расположение:...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 36 минут назад
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
3/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. ✨ Продается стильная 2-комнатная квартира-студия в ЖК “Атамекен” — комфорт и современный ритм жизни в одном из самых перспективных районов Караганды! Идеальный вариант как...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 36
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комн. тёплая, не угловая квартира. Рядом школа, садик, автостоянка, остановка, супермаркеты. Есть кондиционер. Остаётся вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 13
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 65
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается однокомнатная квартира - Караганда, Новый город, Назарбаева 65 (бывшая Тулепова 1/2), Квартира не угловая , 2 этаж. Рядом конечная остановка автобуса №1, кафе...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 41
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается уютная квартира в отличном состоянии . О квартире — — Пластиковые окна — Не угловая — тёплая и светлая — Встроенная кухня — Установлены счётчики — Кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 365 217 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 20
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре Караганды | от собственника Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в 13 микрорайоне за доступную цену! Общая площадь 44,1 кв.м., площадь кухни 6,1 кв.м. На 1 этаже из 5. Дом 1968 года постройки, кирпичный....
Сейчас онлайн
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 17
3/3 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Евро-двухкомнатная квартира в тихом районе. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира тёплая и уютная, в...
Частное лицо
17 800 000 ₸ / 456 410 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 21
1/3 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира светлая и тёплая. Состояние хорошее, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Дом ухоженный, чистый...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
3/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🏠 **Не упустите свой шанс!**🌟 Продаю 1-комнатную квартиру в новом ЖК "Алаш"! 🌟 🏡 Ваш новый дом ждет вас! Уютная планировка: идеальна для молодой семьи или для тех, кто...
Был онлайн 1 час назад
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
10/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в новом монолитно-каркасном доме, по Шахтеров 52 в самом центре Юго-Востока. Год постройки -2014. Дом построен с использованием современных...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
41 000 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Светлая и теплая двухкомнатная квартира в Майкудуке. Архитектура: -Материал стен: панельный -Год постройки: 1966 год -Этажность: 5 этажей -Квартира расположена на пятом...
Был онлайн 4 часа назад
7 900 000 ₸ / 164 583 ₸ за м²
13.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде