Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
10/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в новом монолитно-каркасном доме, по Шахтеров 52 в самом центре Юго-Востока. Год постройки -2014. Дом построен с использованием современных...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
41 000 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Светлая и теплая двухкомнатная квартира в Майкудуке. Архитектура: -Материал стен: панельный -Год постройки: 1966 год -Этажность: 5 этажей -Квартира расположена на пятом...
Был онлайн 5 часов назад
7 900 000 ₸ / 164 583 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
Срочно!
10/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Срочно продается 4-комнатная квартира. 📍 Голубые пруды 🏢 10 этаж Просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем районе. Светлые и большие комнаты, удобная...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
22 000 000 ₸ / 258 824 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
7/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Уютная квартира в ЖК «Аргын» — комфорт и современный стиль! Продаётся светлая и удобная квартира с улучшенной планировкой в комфорт-классе. О квартире: — Пластиковые окна...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
1/6 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Светлая и тёплая 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, тёплыми полами и раздельными комнатами, в тихом дворе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 26
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная тёплая квартира с косметическим ремонтом, пластиковыми окнами, изолированными комнатами, балконом, бытовой техникой и титаном, 5/5 этаж, угловая, крыша...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 349
8/10 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1-кв. евро-двушка, ремонт для себя, лоджия с панорамой, тёплая зимой, прохладная летом, всё рядом, не в залоге, торг.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 111 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 4-комнатная, двухуровневая квартира 111.7м² в ЖК "Central Avenue", 2025 года постройки — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 8-9 этаж...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 минут назад
72 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира без ремонта — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и создать комфортное жильё для себя. Квартира светлая, с удобной планировкой....
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
9 800 000 ₸ / 217 778 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
3/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Однокомнатная квартира на 3 этаже в ЖК SARMAT от Жилой фонд, дом комфорт класса, кирпичный 6-ти этажный, введен в эксплуатацию, межкомнатные стены есть, высота потолков 3...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 900 000 ₸ / 444 737 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. 🏡 Продаю уютную 3-комнатную квартиру – идеальный вариант для семьи! 📍 Описание: Просторная, светлая квартира с изолированными комнатами – у каждого будет своё личное пространство....
Был онлайн 2 часа назад
18 500 000 ₸ / 289 063 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 10/1
5/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира комфорт класса в ЖК Достык. Застройщик Build invest. Кирпичный дом 2019 года. Район Михайловка ул. Сакен а Сейфуллина 10/1. Квартира находится...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 86
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира, с современным ремонтом. Квартира не угловая, комнаты раздельные, кухня-студия с встроенной мебелью и техникой. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 546 774 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бобруйская, 4а
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Блочный. Светлая и уютная квартира, с удобной раздельной планировкой, расположена на комфортном 2 этаже. Квартира тёплая, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в Майкудуке. Квартира чистая, теплая , светлая и просторная, не угловая. Крыша заменена 3 года назад. Электропроводка заменена. Сантехника поменяна....
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
10/13 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе "Республика" от надёжного застройщика "Жилой фонд". Квартира с панорамным видом — открывается великолепный вид на флагшток,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
8/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и современная квартира, площадью 53 м² в доме бизнес-класса. Квартира расположена на 8 этаже, рядом парковая зона — тихий район и свежий воздух....
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 752 830 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
8/13 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, по адресу Карбышева 14/3, Юго-Восток. Квартира светлая, просторная, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Сделан свежий...
Частное лицо
Загрузка...
38 950 000 ₸ / 564 493 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 19
9/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1974
Панельный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира в связи с переездом. Вся мебель остаётся, кроме телевизора. 9-й этаж, лифт работает. На 1-м этаже магазин, рядом детский сад и школа.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 307 018 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1 ком кв !! Очень теплая квартира, светлая!! Хорошая локация; Школа-лицей №57 им. С. Саттарова, Ясли-сад №41 "Гүлдер", Областной медицинский центр, Карагандинский...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру Востоке 2, Срочно!!! Общая площадь 33 кв.м. Кухня 6 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже из 5 в панельном доме. Дом панельный, 1982 года. Квартира...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 9
9/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная квартира с отличной локацией! Очень тёплая и светлая квартира в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры: школы, детские сады, супермаркеты,...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 378 205 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. 🏠 2-комнатная квартира 🏢 Этаж: 2 из 5 🛋 О квартире: Уютная и светлая 2-комнатная квартира Расположена на втором этаже, неугловая Удобная планировка — распашонка (окна на...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 372 340 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7
4/4 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в клубном доме ЖК «Samal» в Караганде (ул. Таттимбета 19/7, Юго-Восток). Кирпичный дом, 4 этаж из 4, площадь 85,4 м², дом сдан в январе 2025 года. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 452 941 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
6/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в элитном кирпичном ЖК. Уютная и функциональная квартира с современным ремонтом и полным набором удобств: — пластиковые окна; — улучшенная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 683 673 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
8/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира в ЖК «Авангард» (дом бизнес-класса). Дом от надёжного застройщика «Жилой Фонд», введён в эксплуатацию в 2025 году. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
2/5 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Просторная 4-комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью в теплом кирпичном доме, охраняемый двор с видеонаблюдением и большой детской площадкой, рядом остановки и супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 570 175 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5 блок А
15/18 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер. Полностью меблирована — всё остаётся. Большой благоустроенный...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города, ул. Ермекова 4 1/5 этаж, панельный дом 1968 г.п., 61,2 кв.м. Подходит под ипотеку. Квартира с косметическим ремонтом, пластиковые...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
19 500 000 ₸ / 319 672 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь — 42 кв.м. Квартира расположена в районе городского парка — из окон открывается прекрасный вид...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 19 минут назад
13 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
13.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде