Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаю полноценную двушку-распашонку. 2 санузла. Подходит под все ипотечные программы.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 лоджии, солнечная сторона, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, санузел раздельный. Квартира находится в самом центре города,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
6/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. Квартира не в залоге, собственная, от хозяина (не риелтор). Все комнаты раздельные, есть кладовка,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
3/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, площадью 69 кв. м в хорошем районе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с раздельными комнатами и большой кухней. Есть 3 застеклённых...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 384 058 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сортировки, ул. Дружбы 126. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Выполнена узаконенная...
Частное лицо
12 200 000 ₸ / 271 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 13
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. В шаговой доступности находятся школы, торговый дом и вся необходимая инфраструктура. Квартира с обычным аккуратным ремонтом. Возможна покупка в ипотеку, предусмотрен разумный...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ишимская, 66
1/4 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом в 13 микрорайоне, на 3 / 5-этажного панельного дома 1966 г постройки, остановка "Автостанция" -рядом , в 3 минутах ходьбы, заезжай...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам квартиру майкудук 15 микрорайон дом 1 в хорошем состоянии неугловая с мебелью зимой тепло состоянии на 4
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная студия. 18 мкрн. 1 этаж из 5. Кирпич 1976 г. Площадь 50,8. Не угол. (Планировка переделана из 3-комнатной квартиры) Планировка-студия — современно,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартирa с хорошей аурой в 15 мкр-не Майкудука. В квартире свежий ремонт, отопление и проводка полностью новые. Ламинат, натяжной потолок, новая кухня,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
11 500 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/3
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с удобной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, кондиционер, тихий...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 12
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Вся мебель остаётся. Ремонт не требуется — всё в отличном состоянии.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 3-комнатная квартира, на 1 этаже.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся улучшенная, 1-комнатная квартира, по адресу Бухар-жырау 76. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 24/4
4/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 316 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11/2
3/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся квартира в спокойном и удобном районе. Не угловая, комнаты изолированы, имеется кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Во дворе детские площадки, хорошая...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 3/2
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая, тёплая и ухоженная, 2-комнатная квартира, в качественном кирпичном доме. Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодной инвестиции...
Частное лицо
21 999 999 ₸ / 458 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 10
5/5 этаж
площадь: 30.6 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1 комнатная квартира на 18 микрорайоне, расположено на 5/5 этаже со свежим ремонтом (капитальный). Солнечная сторона. Рядом остановка, школа, садик, родник и магазины,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 9
3/5 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Комнеты на обе стороны дома. Центр города. Рядом торгово-развлекательные центры, глродской парк, удобная транспортная развязка. Возможен обмен на 2х-комнатную улучшенной...
Частное лицо
16 200 000 ₸ / 375 870 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 65/4
3/5 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. В центре города кирпичный дом бизнес-класса от ЖК Грин Парк. Камерный формат жизни, тогда когда немного соседей, нет посторонних людей, детей спокойно отпускают гулять,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 34
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. 3-комнатная квартира улучшенной планировки, не угловая, теплая, комнаты раздельные, окна на обе стороны, перепланировка узаконена, ремонт крыши проведен в начале июля 2024...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 344 262 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 14/3
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. В 2026 году выполнен качественный ремонт, после ремонта никто не жил. В санузле кафель, на полу качественный...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  19 мкр., 75
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. В данном подъезде имеется лифт. В квартире все комнаты изолированные, панорамный вид на две стороны, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт только в кухне - что позволяет...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 246 753 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся квартира. Требуется ремонт — отличная возможность сделать всё под свой вкус и создать комфортное жильё для себя. Дом расположен в удобном районе, в шаговой доступности...
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
1/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
5/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Продаётся 1-комнатная квартира после свежего ремонта. Остаются телевизор, холодильник, плита, духовка и микроволновая...
Частное лицо
24 700 000 ₸ / 548 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 78
5/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
5/12 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2013
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
10/18 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Central City. Современный жилой комплекс с закрытой территорией и подземным паркингом. Панорамные окна, высокие потолки. Свободная планировка,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
13.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде