Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Серова, 73
5/5 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. – В квартире имеется вся необходимая бытовая техника:  – холодильник  – титан (водонагреватель)  – стиральная машина  – микроволновка  – душевая кабина  – телевизор  – электрическая...
Частное лицо
Загрузка...
1 900 000 ₸ / 67 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 23
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся квартира в удобном районе. Квартира расположена в доме с чистым подъездом и спокойными соседями. Инфраструктура: — Рядом школа — В шаговой доступности поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 412 281 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном ЖК «Тумар» (2022 года постройки) О квартире: Удобная и продуманная планировка — все комнаты изолированы Просторная...
Был в сети вчера
54 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 37/3
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам квартиру в центре города! Уютная и чистая, в районе боулинга. О квартире: – Светлая и аккуратная – Чистое жилое состояние — можно заезжать и жить – Очень удобное...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
5/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК «Дом на Букетова» — отличная локация для жизни. Жилой комплекс расположен рядом со школой-гимназией и школой-лицеем. В пешей доступности находятся несколько...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 21
3/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся кв. в самом тихом спальном районе, Золотой квадрат, всё в шаговой доступности — школы, кафе, рестораны и др.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
13/17 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Арена бизнес-класса. Окна выходят на три стороны, панорамный вид.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  17 мкр., 50
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается квартира в 17 мкрн: пластиковые окна, не угловая, рядом остановка, ТД , больница, садик, школа, дружные соседи, новая крыша.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Тёплая квартира с ремонтом: изолированные комнаты, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики; тихий двор, рядом школа, садик, супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 28/19
1/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 4
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 1 комнатную улучшенную квартиру на Юго-Востоке, мкр. Степной-3 Квартира расположена на 5 этаже 5и этажного панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь 35 кв.м,...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  17 мкр., 46
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая и тёплая 1-комнатная квартира площадью 30 кв. м на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен свежий косметический ремонт: установлены пластиковые...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 19
7/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим современным ремонтом. Ремонт выполнен в 2025 году, делали для себя. Квартира светлая, чистая, полностью меблирована. Имеется лифт, парковка,...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 449 153 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
5/5 этаж
площадь: 60.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Кирпичный. студия, пластиковые окна, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, перепланировка, встроенная кухня
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 366 057 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Можайского
5/5 этаж
площадь: 55.2 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. изолированные комнаты, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор,
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 335 145 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  12 мкр., 36
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в Майкудуке, 12 микрорайон, на третьем этаже. Комнаты изолированы, выполнен свежий ремонт, балкон застеклён. Установлены счётчики на холодную...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  15 мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 287 234 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Архитектурная, 5
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  18 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира тёплая и светлая, крыша в хорошем состоянии — не течёт. В подъезде сделан свежий ремонт, чисто и аккуратно, хорошие соседи....
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в микрорайоне Мамраева (Восток-5) Общая площадь 63.4 м² Кухня 11.4 м² Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 301 587 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/2
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся чистая и ухоженная, 3-комнатная квартира, в спокойном районе по адресу: ул. Зелинского, 24/2. Квартира расположена на 4 этаже, 5-этажного тёплого дома. Удобная...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  15 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 15 микрорайоне. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка: комнаты раздельные, расположены веером, санузел...
Частное лицо
12 600 000 ₸ / 203 226 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Республики, 20
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе. Удобное расположение — рядом остановки, магазины и вся необходимая инфраструктура. Квартира светлая и тёплая, подходит как...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 квартал, 16
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся отличная квартира с качественным современным ремонтом. Полы полностью залиты, квартира очень тёплая — зимой в доме жарко и комфортно. Светлые изолированные комнаты,...
Частное лицо
14 444 444 ₸ / 320 988 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  15 мкр., 26/2
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная квартира в удобном районе. Отличный вариант как для проживания, так и под коммерческую деятельность. Школа находится в 5 минутах ходьбы, рядом есть...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 153 846 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
5/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается стильная евро-трёшка с дизайнерским ремонтом на 5 этаже 10-этажного дома. Ремонт выполнен в марте 2026 года с использованием дорогостоящих и качественных материалов....
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 616 438 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 12
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 13
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом находятся школы, садик.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 27
2/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 328 947 ₸ за м²
Вчера

Продажа квартир по районам в Караганде