Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 24/4
4/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 316 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11/2
3/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся квартира в спокойном и удобном районе. Не угловая, комнаты изолированы, имеется кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Во дворе детские площадки, хорошая...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 3/2
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая, тёплая и ухоженная, 2-комнатная квартира, в качественном кирпичном доме. Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодной инвестиции...
Частное лицо
21 999 999 ₸ / 458 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 10
5/5 этаж
площадь: 30.6 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1 комнатная квартира на 18 микрорайоне, расположено на 5/5 этаже со свежим ремонтом (капитальный). Солнечная сторона. Рядом остановка, школа, садик, родник и магазины,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 9
3/5 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Комнеты на обе стороны дома. Центр города. Рядом торгово-развлекательные центры, глродской парк, удобная транспортная развязка. Возможен обмен на 2х-комнатную улучшенной...
Частное лицо
16 200 000 ₸ / 375 870 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 65/4
3/5 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. В центре города кирпичный дом бизнес-класса от ЖК Грин Парк. Камерный формат жизни, тогда когда немного соседей, нет посторонних людей, детей спокойно отпускают гулять,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 34
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. 3-комнатная квартира улучшенной планировки, не угловая, теплая, комнаты раздельные, окна на обе стороны, перепланировка узаконена, ремонт крыши проведен в начале июля 2024...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 344 262 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 14/3
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. В 2026 году выполнен качественный ремонт, после ремонта никто не жил. В санузле кафель, на полу качественный...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  19 мкр., 75
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. В данном подъезде имеется лифт. В квартире все комнаты изолированные, панорамный вид на две стороны, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт только в кухне - что позволяет...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 246 753 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся квартира. Требуется ремонт — отличная возможность сделать всё под свой вкус и создать комфортное жильё для себя. Дом расположен в удобном районе, в шаговой доступности...
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
1/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
5/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Продаётся 1-комнатная квартира после свежего ремонта. Остаются телевизор, холодильник, плита, духовка и микроволновая...
Частное лицо
24 700 000 ₸ / 548 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 78
5/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
5/12 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2013
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 407 692 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
10/18 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Central City. Современный жилой комплекс с закрытой территорией и подземным паркингом. Панорамные окна, высокие потолки. Свободная планировка,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
11/11 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся квартира в отличном состоянии с хорошим ремонтом.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 325 758 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся тёплая 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Квартира не угловая, комнаты изолированные, установлены пластиковые окна и все счётчики. Потолки ровные, новые...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/1
4/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается светлая и теплая квартира с хорошим ремонтом! Площадь: удобная кухня-студия, просторное и функциональное пространство. Неугловая – тепло и комфорт круглый год....
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
10/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Zaman 2 ✨ Просторная и светлая квартира в развивающемся районе города. 🔹 3 панаромных окна с красивым видом на город 🔹 Солнечная сторона...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
26 500 000 ₸ / 389 706 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается очень хорошая квартира, теплая, светлая !! В хорошеем раионе,отличная локация рядом Ясли-сад "Куаныш", Частная школа-детский сад "Альтер", Ясли-сад "Еркетай", ТЦ...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
10/10 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная, светлая и тёплая квартира в кирпичном доме. Планировка свободная, что позволяет реализовать собственный дизайн-проект; в наличии кирпич и газоблок для...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 494 382 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся квартира с новой сантехникой, счётчиками и кондиционером, всё видно на фото.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
7/7 этаж
площадь: 157 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-комн. кв. с кладовкой и парковочным местом.
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 337 580 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  22 мкр.
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. ✨ Мечта большой семьи — 4-комнатная квартира в 22 микрорайоне! ✨ 🏡 Простор, уют и тепло ждут вас! Продаю улучшенную 4-комнатную квартиру с раздельной планировкой на 2 этаже....
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 23
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Без ремонта. Комнаты смежные - вагончиком.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 2
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся квартира с качественными пластиковыми окнами.
Частное лицо
Загрузка...
13 200 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 29/3
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии. Выполнена узаконенная перепланировка (балкон, кухня, санузел). Установлен тёплый пол в санузле. Мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 482 927 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 53
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Квартира светлая и просторная, комнаты изолированные, есть возможность зонирования пространства под свои потребности....
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. 3-комн. квартира в кирпичном доме на 3 этаже. Площадью 60 КВ.М.,КУХНЯ - 9 КВ.М Хорошее состояние квартиры, с мебелью. Балкон застеклён. Теплый пол в прихожей,санузле и лоджии....
Был в сети 17 мая
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
12.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде