Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/18 этаж
площадь: 107 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Прoдам 3-комнатную квартиру в самом центре Юго-Востока на пр.Шахтеров: - Общая площадь: 107 кв.м. - Монолитно-каркасный дом 2019 года. - Дорогой ремонт- вариант сразу заехать...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 495 327 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 7
3/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира без ремонта — отличная возможность сделать всё под себя, торг уместен.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 34
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом и дружном районе Пришахтинска. Рядом находится школа №25, сбоку дома — магазин, всё необходимое в шаговой доступности. Квартира тёплая,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7
2/4 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира в черновой отделке, в уютном двух подъездном доме. Дом четырехэтажный, всего 40 квартир — спокойная и комфортная атмосфера для проживания. Квартира расположена...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в тихом районе: пластиковые окна, изолированные комнаты, счётчики, развитая инфраструктура, рядом школы, детсады, парк и остановки, тёплая...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 322 917 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1983
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с удачной планировкой на Орбите 1 Просторная и светлая квартира площадью 52,8 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома (1983 г....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 300 000 ₸ / 371 154 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
2/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Современная квартира в новом ЖК - свобода для ваших идей! Продается просторная квартира, площадью 67.2 кв.м. в новом жилом комплексе, на 2 этаже из 12. Преимущества: +...
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 432 836 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 3-комнатная, двухуровневая квартира 86,8 м² в ЖК "Central Avenue" 2025 года постройки — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 8-9 этаж...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 700 000 ₸ / 647 674 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. -Продам 1-на комнатную квартиру по ул. Рыскулова . -Спальный район Юго-Востока, для тех кто ценит тишину и комфорт. -Уютная, светлая, теплая квартира расположена на 1-ом...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 14 мкр Дом панельный 1967г. этаж 4/5 Подъезд чистый и ухоженный Комнаты раздельные, что даёт дополнительный комфорт. Крыша была отремонтирована...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 600 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/11
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. ✨ ЖК «ОТАУ 1» 🏠 1-комнатная квартира | 40 м² 🏢 5 этаж из 5 🧱 Кирпичный дом 2021 года Светлая, уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для проживания...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 3
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Кирпичный. 2-комнатная тёплая квартира с ремонтом на 1 этаже, к квартире относятся 2 сарая в подвале, 3 подъезд, до парка 2 минуты пешком.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру на 3 этаже в кирпичном доме 1969 года постройки. Окна пластиковые выходят на обе стороны. Балкон застекленный, деревянный. Санузел раздельный....
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира удобной планировки: две комнаты, кухня, санузел и коридор. Отличный вариант как для проживания семьи, так и для людей,...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 9
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, 4 этаж, не угловая. Пластиковые окна, удобная планировка. Продаётся с мебелью. Рядом магазины, остановки, школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 11
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, есть кондиционер, двор тихий и спокойный. Общая площадь 53,2 кв.м, расположена...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 35
4/5 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 5-комнатная квартира в удобном районе города. Рядом школы, сады, магазины и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 330 435 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
16 300 000 ₸ / 407 500 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
2/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, без долгов и обременений, подходит под ипотеку. Ровные полы, качественный ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, заменены трубы. Вся...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в новом жилом комплексе Томирис Общая площадь: 78 м² Площадь кухни: 10.3 м² Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 2023 года постройки....
Риэлтор
Был в сети вчера
41 000 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 79/2
1/5 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города, район вокзала. Отличное расположение — рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни....
Валерия Абишева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 475 059 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома с БАЛКОНОМ. ✅ Реконструкция узаконена ✅ Квартира не в залоге ✅ Пол застелен ОСБ, сверху — качественный линолеум...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
22 500 000 ₸ / 424 528 ₸ за м²
12.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/11
2/5 этаж
площадь: 207 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная квартира, в ЖК «Парк Отау», 207 м², 2 этаж. Дом 2022 года, документы в порядке, без залога. Свободная планировка, окна на две стороны, 3 балкона. В стоимость...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 280 193 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом районе. Пластиковые окна, не угловая, теплая и светлая. Тихий двор, комфорт и спокойствие. Установлены счётчики, экономия на коммунальных...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира на Юго-Востоке по улице Рыскулова. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию — заезжай и живи! О квартире:...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова
7/10 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 111 м² с кухней 13 м². Квартира с дорогим и качественным ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 630 631 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная)
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Таир! Общая площадь — 46 кв.м. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к комфортному проживанию. В квартире остаётся мебель...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 23
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с косметическим ремонтом. — Не угловая, комнаты изолированы для удобства и приватности. — Установлены пластиковые окна, что создаёт комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/2 этаж
площадь: 202 м²
кухня: 55 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. **Просторная и уютная двухуровневая квартира в благоустроенном районе Юго-Востока идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
67 500 000 ₸ / 334 158 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
10/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК БАЙСАНАТ-2, ул.Ашимова 3-х комн квартира площадью 89,6 кв.м. (в свободной планировке была 93,7) Полностью с мебелью и техникой(качественная ) Керамогранит в сан.узлах,...
Был в сети вчера
45 900 000 ₸ / 515 730 ₸ за м²
12.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде