Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
12/19 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. родаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! 🔹 Общая площадь: 73,5 м² 🔹 Площадь кухни: 9,2 м² ✅ Преимущества квартиры: Просторная и светлая квартира...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
43 500 000 ₸ / 595 890 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 82
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Свежий ремонт 2023 года! Остаётся всё! Продам квартиру в идеальном состоянии. Делали для себя, не на продажу! • Ремонт: Свежий, живем полноценно с 2023 года. • Кухня: Полностью...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
8/11 этаж
площадь: 60.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2012
Блочный. Квартира в залоге у банка, продается за наличный расчет, торг. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой на Юго-Востоке или в городе. Рядом находится Назарбаев...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 371 287 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Разрезовская, 64
2/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Просторная 3х комнатная квартира 80 м2 на Фёдоровке с высокими потолками и гаражом во дворе. Очень удачная планировка, все комнаты изолированы (21 / 19 / 14.5 м²). Кухня...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
8/9 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в элитном ЖК DreamHouse по ул. Шахтеров. Отличное расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой — все необходимое в шаговой...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
12/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Светлая, теплая и просторная квартира, с удобной планировкой. Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, остановки и всё необходимое для комфортной жизни....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 57
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная, 1-комнатная квартира, 31 м². Светлая и тёплая квартира. Удобная планировка. Тихие и спокойные соседи.
Частное лицо
12 900 000 ₸ / 416 129 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 50/2
1/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный.
Частное лицо
17 111 111 ₸ / 371 981 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 18
7/10 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продажа в связи переездом, торг за наличный расчёт.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 321 101 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в достойном состоянии — можно заезжать хоть завтра, всё остаётся. Ремонт свежий, делали для себя и на качестве не экономили.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Открытая, 34
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается светлая и уютная, трехкомнатная квартира, с улучшенной планировкой, в тихом, спокойном и очень зеленом районе.
Частное лицо
18 700 000 ₸ / 267 143 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. По адресу Сатыбалдина 28, продается светлая и теплая 3-комнатная квартира общей площадью 63 кв. м на 3 этаже 5-этажного дома, в самом центре Юго-востока, прекрасное расположение,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира Октябрьского района, микрорайон 16, 2А на 2-м этаже. Цена договорная. Мебель, сантехника все остается. Окна пластиковые. Рядом есть школа,...
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
5/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Развитая инфраструктура (д/сад, школа, поликлиника, дворец школьников, супермаркет Норма). Свежий год. Стены - монолит. Не угловая. Потолки 2, 77. Большая кухня....
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 402 439 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
5/18 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и ухоженная квартира в отличном районе! Квартира полностью меблирована — можно заезжать сразу. Соседи доброжелательные, спокойные. Рядом вся необходимая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
17 300 000 ₸ / 393 182 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 60
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Возможен обмен на дом в городе, вся сантехника электрика заменена, квартира в идеальном состоянии.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 49
2/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 19
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. без ремонта, изолированные комнаты, санузел раздельный, пластиковые окна. Квартира очень теплая, школы, больница рынок все в шаговой доступности
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 42
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. студия, перепланировка, застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, с техникой, санузел совместный, изолированные комнаты, лоджия, кондиционер, встроенная кухня, без...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 1
1/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна. Новые батареи. Балкон застеклен. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке (13 микрорайон), Караганда Небольшой торг реальному покупателю! Уютная и светлая квартира площадью 43 м² расположена на 5 этаже...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 267 442 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 121
5/5 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Изолированные комнаты, лоджия, застекленная лоджия, пластиковые окна, кондиционер, с мебелью, встроенная кухня, с техникой, санузел раздельный, не новый, но аккуратный крыша...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Вагонная, 1
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается квартира теплая, солнечная, окна выходят на две стороны дома. Комнаты раздельные, сделана кладовая/гардеробная между комнатами. Площадь комнат 18 и 14 кв.м. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 4
3/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. 3 х комнатная квартира на 3 этаже, неугловая, средний ремонт, заменены трубы, радиаторы, новые водонагреватели , на площадке 2 квартиры , без обремений, лоджия, кладовая,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 155
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира по улице Локомотивная на 3 этаже кирпичного дома. Рядом школа, садик, магазины, супермаркет, автостанция. Проводка, коммуникации, сантехника:...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 298 387 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 🌟 **Продам уютную 3-комнатную квартиру в отличном районе города!** 🌟 Прекрасный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. 📍 **Расположение:**...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
15 600 000 ₸ / 318 367 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 39
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира (65,5 кв.м) на 2 этаже 9-этажного дома. Изолированные комнаты, просторная кухня 9 кв.м. Сделан качественный хороший ремонт: линолеум,...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 538 462 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира, в ЖК "Alash" со свежим дизайнерским ремонтом с использованием только качественных и дорогих материалов. Квартира расположена на среднем этаже,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 563 636 ₸ за м²
12.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде