Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 94
7/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Уютная, светлая и очень теплая 2-комнатная квартира пр.Бухар Жырау 94, район ТЦ Таир, Рынок Архитектура: -Материал стен: кирпич -Год постройки: 1991 год -Этажность дома:...
Был онлайн 3 часа назад
18 800 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  13 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам однокомнатную квартиру, светлая и очень теплая. Торг уместен, рассматриваем обмен на авто.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 29
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается светлая, уютная, а самое главное - теплая 3-х комнатная квартира. Квартира находится на 3- ем этаже, в шаговой доступности вся инфраструктура города - Школа -гимназия...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
10/20 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Отличный тихий район, рядом авторынок Орбита, университет, теплая квартира, с отличными видом на юго-восток
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лихачева, 8
2/2 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в Майкудуке, район Треста. Окна пластиковые. Стены и потолок выровнены гипсокартон. Поменяна вся поводка. На каждую комнату выведен автомат....
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 23
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом! Удобная локация — рядом Парк, школа №, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Дом с центральным газом, зимой очень...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 20
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Торг реальному покупателю только за наличные! Продаём трёхкомнатную квартиру в Майкудуке - 12 микрорайон, дом 20. Надежный панельный дом с выгодным расположением. Квартира...
10 900 000 ₸ / 187 931 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаю отличную 1-комнатную квартиру с ремонтом на 18 микрорайоне,остановка рядом Заезжай и живи! 📍 Общая площадь: 31,3 кв. м, кухня-6,5 кв м 📍 Этаж/Этажность: 1/5...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
8 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в центре города.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
2/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в свободной планировке, ипотека подходит.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
13/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Квартира неугловая, тёплая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой, сделан...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
17/17 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме ЖК «Атамура» (2023 г.), 1/17 этаж, не угловая, солнечная сторона, предчистовая отделка, изолированные комнаты, совмещённый санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 15
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 41
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира в хорошем состоянии. Выполнен аккуратный современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная комната, большие окна,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 502
9/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Современный жилой комплекс, расположенный в перспективном и динамично развивающемся районе города. Из окон открывается впечатляющая панорама.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 3
4/5 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира в районе КарГУ Панельный дом 1979 года постройки 3 этаж из 5 Общая площадь 48 кв., кухня 6 кв.м. Планировка распашонка, окна комнаты выходят...
Был в сети 15 мая
17 500 000 ₸ / 364 583 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
5/25 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2020
Панельный. Светлая и просторная квартира, в отличном состоянии. Ухоженная, чистая и готова к заселению. Рассматривается продажа как за наличный расчёт, так и в ипотеку.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 361 446 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме! ✨ Просторная квартира площадью 68 кв.м. в доме 2021 года постройки — отличный вариант для комфортной жизни...
Был в сети вчера
31 800 000 ₸ / 467 647 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 13-микр-не в Майкудуке ! Квартира не угловая , теплая, сухая. С крышей все в порядке. Входная дверь поменяна. Окна пластиковые. На полу постелен...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 164 583 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю 2-комнатную по Назарбаева на 5 этаже панельного дома 1963 года постройки. Общая площадь 44,3 кв.м., не угловая. Балкон есть, застеклен. Окна выходят во двор. В...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 3-х ком. квартиру в спальном районе города ул.Мустафина -Дом 1963 г.п. - Крыша после капитального ремонта! -Чистый и ухоженный подъезд -Тихий спокойный двор. - Возле...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам двухкомнатную квартиру на Степном 1, дом панельный 1985 года постройки. Светлая квартира в тихом, спокойном районе — отличный вариант для комфортной жизни. Квартира...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 22 минуты назад
17 800 000 ₸ / 342 308 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира! ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи! Удобная планировка с изолированными комнатами создаёт уют и личное...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
23 500 000 ₸ / 367 188 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
2/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Юго-Восток,мк-рн Степной 2 ЖК "Avangard" 2025 года. Бизнес класса с подземным паркингом. 2-х комнатная квартира Площадь: 65 кв. м. Планировка выполнена под трех комн студию,...
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 469 231 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
2/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. ✔️ Пластиковые окна ✔️ Не угловая ✔️ Улучшенная планировка ✔️ Установлены счётчики ✔️ Тихий ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
8/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 3
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: Рыскулова 3 Квартира с изолированными комнатами и расположением «распошонка», что обеспечивает удобную планировку. Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 1
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира напротив университета. Квартира очень тёплая, светлая и просторная — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Улучшенная планировка....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 9
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира, в спокойном спальном районе. Квартира светлая, крыша в отличном состоянии — не протекает. Проблем с водоснабжением нет, установлен титан....
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
09.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде