Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 50/1
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Теплая, не угловая 2-ух комнатная квартира с балконом. В кирпичном доме. С косметическим ремонтом, чистая и уютная. Не сдавалась! В городе, пр-кт Н. Абдирова, перекрёсток...
Был в сети 17 мая
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 26
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира в тихом и удобном районе города! Квартира требует ремонта. 📍 Адрес: г. Караганда, ул. Ержанова 🏢 Этаж: 2 из 5 🏗 Панельный дом, 1967 года...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 331 111 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 156а
4/4 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в элитном клубном доме LONDON Просторная 3-комнатная квартира на 4 этаже в современном кирпичном клубном доме LONDON в центре города. Дом элит-класса...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
54 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
4/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам элегантную двухкомнатную- студию (евродвушка) в ЖК "Новый Степной -3". Застройщик Жилой фонд. ЖК "Новый Степной -3" - это десятиэтажный кирпичный дом. Сдан в эксплуатацию...
Был онлайн 51 минуту назад
29 200 000 ₸ / 634 783 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
2/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную студию в ЖК Argyn Застройщик Жилой фонд. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома. Площадь 47,8кв. в черновой отделке с лоджией. Закрытый двор,...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
19 800 000 ₸ / 421 277 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
8/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру с новым качественным ремонтом, в новом ЖК Аль- Фараби, в центре Юго- Востока. Площадь квартиры 85 кв., расположена 8 этаже в 10-этажном кирпичном...
Был онлайн 51 минуту назад
49 999 990 ₸ / 588 235 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  1 квартал
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру 1-квартал "Майкудук" Год постройки 1978год. Общая площадь 74.5 кв.м. Кухня 6 кв.м. 2-этаж в 5 этажном доме. Перепланировка узаконена. Есть балкон...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 16 микрорайоне Будет хороший торг Срочно!!! Общая площадь 31 кв.м. Кухня 6 кв.м. 2-этаж из 5-этажей. Год постройки 1969 года панельный. КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 1 комн. квартиру в районе Медицинского Университета! Дом панельный 1972 года постройки! Средний этаж! Наличие застекленного балкона! Косметический ремонт! В шаговой...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 400 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Идеальный холст для вашей мечты - 2-комнатная "распашонка" в новом ЖК (2023г) Продается просторная квартира с самой удачной планировкой в современном жилом комплексе: +...
Был онлайн 1 час назад
33 000 000 ₸ / 492 537 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 2-комнатную по Ермекова на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь 41,7 кв.м., перепланировка узаконена, не угловая. Балкон есть, застеклен....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 500 000 ₸ / 402 439 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 30/2
7/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, раздельный санузел, обновлены ванная и туалет. Установлена новая сантехника, счётчики, есть кладовка....
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 381 579 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2комнатную квартиру в 17 микрорайоне Майкудука СРОЧНО! В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Квартира расположена на 4 этаже 5этажного панельного дома 1969 года постройки Не угловая....
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 49 минут назад
11 700 000 ₸ / 265 909 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская, 19/2
4/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в предчистовой отделке, всё подготовлено под ремонт, отличные соседи, большая парковка, детская площадка, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Отличная 2-х комнатная квартира за Ануаром. Квартира полноценная двухкомнатная. Квартира светлая, чистая и уютная. В квартире есть всё для проживания. Сантехнику заменили,...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 43
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная и чистая 3-комнатная квартира с ремонтом. Комнаты раздельные, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и счётчики. Квартира светлая, с двумя застеклёнными...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 325 397 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
2/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной улучшенной планировкой: комнаты раздельные, кухня объединена с гостиной. Установлен встроенный кухонный гарнитур, новая сантехника,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
Срочно!
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-1,5 этаж, лифт работает 🔑 Площадь — 48 м² Площадь кухни - 8 м² 💼 Документы в порядке 🔹 Не угловая, комнаты изолированы 🔹 Косметический...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 31 минуту назад
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный.
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
20 500 000 ₸ / 325 397 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
18/25 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира Квартира неугловая, светлая и теплая, с удобной планировкой. Кухня-студия, установлены пластиковые окна и счетчики. Тихий и благоустроенный...
Был онлайн 47 минут назад
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
7/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в тёплом и проверенном доме — «первая китайская стена»! Удобная и продуманная планировка: все комнаты раздельные и изолированные,...
Был онлайн 3 часа назад
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
22/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Площадь-70 кв.м. Кухня-6,5 кв.м Квартира просторная и удобной планировки: большая гостиная, уютная спальня, кухня, санузел и коридор. Подойдёт...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
23 900 000 ₸ / 341 429 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр.
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — 14 мкр, дом 1 Ищете квартиру для комфортной жизни или выгодной покупки? Обратите внимание на этот вариант! Характеристики: Общая площадь...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 350 000 ₸ / 220 213 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Стахановская
3/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Большая вместительная, две комнаты пустуют, подойдет для большой семьи! Печное паровое отопление. Пластиковые окна, балкон застекленный. Санузел раздельный. Подходит под...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 122 093 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
5/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира в хорошем районе. В доме есть лифт и подземный паркинг.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 149
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа и автостанция.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23
9/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом мечеть, магазин, спорткомплекс и Парк. Комнаты изолированы, остаётся мебель....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 2
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира по улице Карбышева, рядом с университетом. Квартира не угловая, тёплая и светлая, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 336 538 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаю квартиру хорошем районе. Развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты, школы. Двор спокойный, большая парковка, во дворе детская площадка. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
08.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде