Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 120
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тёплом доме. Квартира светлая, не угловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Есть...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 304 688 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 20
4/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня. Продаётся 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира не в залоге, подходит под ипотеку. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 353 333 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  11а мкр.
9/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам отличную 1-комнатную квартиру с ремонтом на 11а микрорайоне, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 1977 г постройки, новый лифт 🔑 Площадь — 33,3 м² Площадь кухни...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 200 000 ₸ / 309 091 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/9
2/5 этаж
площадь: 136 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 8
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Квартира с не свежим, но чистым ремонтом. Есть пластиковые окна и балкон. Остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
12 200 000 ₸ / 393 548 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 103
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, рядом школа, магазины.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 395 349 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
8/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Argyn (2025 г.п.). Сделан ремонт. Дом: видеонаблюдение 24/7, Face ID-домофон, тихие лифты (есть грузовой), комфорт-класс. Район: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 22
3/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, перепланированная в 3-комнатную (узаконено). 3 этаж 6-этажного дома, общая площадь 42,7 м². Планировка: 3 комнаты, кухня, коридор, совмещённый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в хорошем состоянии, удобное расположение, рядом всё необходимое.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 6
3/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Рядом ТД, поликлиника, школа и остановки.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
8/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира в доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 52а
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, чистая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 26
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира (улучшенная планировка). Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Зимой очень тепло — чугунные батареи....
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 51
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 17 микрорайоне после капитального ремонта. Квартира полностью обновлена: • Полная замена электропроводки, современный электрощит с автоматами,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мирная, 14а
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Очень светлая тёплая квартира с раздельными комнатами. Рядом остановка, магазины, детские секции.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 12
1/3 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Кирпичный. Квартира находится в спальном тихом районе. Территория ограждена, видеонаблюдение, дом малоквартирный 3х этажный . В подъезде 6 квартир ( 2 квартиры на площадке ). Квартира...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 410 256 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евродвушка. В квартире свежий ремонт: стены готовы под обои, по всей квартире ламинат, в прихожей и в ванной кафель с теплым полом. Нет межкомнатных дверей, натяжного потолка...
Частное лицо
20 900 000 ₸ / 464 444 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 17/4
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-комнатная квартира, в кирпичном доме, цоколь высокий, имеется балкон. По всей квартире проложен теплый пол. Зимой очень тепло, батареи отключаем. При желании - можно переделать...
Частное лицо
33 990 000 ₸ / 485 571 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская, 78/11
3/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается уютная, теплая, светлая, 1-комнатная квартира (после свежего ремонта) площадью 34 кв.м от собственника. Трехэтажный клубный дом, кирпичный 2018 года постройки....
Частное лицо
Загрузка...
15 600 000 ₸ / 458 824 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира с удобной планировкой. - Просторная распашонка – окна выходят на обе стороны, много естественного света в течение дня. - Удобная планировка...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 17
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, санузел раздельный, 1 балкон, 1 лоджия, домофон. Новый лифт., без посредников, 2 балкона
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
10/10 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1995
Панельный. 🏡 Продам улучшенную 1-комнатную квартиру в микрорайоне «Голубые пруды» Идеальный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду Квартира расположена на 10 этаже из 10...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  139 учетный квартал
13/21 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в новостройке | ЖК «Дом в Новом городе 2» от застройщика Eurasia Building. 📐 Площадь: 88,3 кв.м 🏢 Этаж: 13 из 21 🏗 Год постройки: 2025...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кузембаева
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 1комнатную квартиру по улице Кузембаева - Расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1963 года постройки - Балкон застеклён и утеплён. В соседнем доме...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
5/7 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в новом ЖК «Каркаралы» (2025 г.) Абсолютно новая квартира — никто не проживал! Вы станете первым владельцем. 🏢 Дом 2025 года постройки...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 400 000 ₸ / 536 842 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 5/49
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Тёплая и светлая квартира, в развитом районе ✔ Квартира очень тёплая — комфорт в любое время года ✔ Солнечная сторона — всегда светло и уютно ✔ Установлены решётки на окнах...
Частное лицо
22 700 000 ₸ / 302 667 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 500/1
3/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. . Просторная и светлая квартира 51 м² с современным ремонтом. Продаётся уютная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами — идеальный вариант для проживания...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 200 000 ₸ / 572 549 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
7/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Прoдам 1-комнатную квартиру на Юго-Востоке с мебелью и техникой: - Общая площадь: 33.8 кв.м, кухня 8. - Кирпичный дом 1984 г. постройки. - Косметический ремонт. - 7/9 этаж....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Майкудук, 12 микрорайон 2 этаж из 5 (панельный дом, 1965 г. постройки) Общая площадь 44,4 кв.м. Не угловая. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 38
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся чистая и тёплая квартира на 5 этаже. Крыша в идеальном состоянии — ремонт выполнен по государственной программе. Балкон застеклён, в подъезде сделан свежий ремонт....
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
07.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде