Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам отличную 2-комнатную квартиру со свежим ремонтом в 14 микрорайоне, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 г постройки, остановка - в 10 минутах ходьбы Заезжай...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 600 000 ₸ / 220 833 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю отличную 2-комнатную квартиру в 12 микрорайоне на 4 этаже панельного дома 1963 г постройки, заезжай и живи! 🔑 Площадь — 44,4 м² 💼 Документы в порядке, быстрый выход...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в золотом квадрате на Гоголя , отличная локация! Общая площадь 41 м², кухня 5,9 м². Смежная планировка, санузел совмещенный. Дом кирпичный...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 500 000 ₸ / 353 659 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/6
4/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся квартира — евро-двушка, 47 м² Уютная и светлая квартира с продуманной планировкой. Полностью меблирована, на кухне — встроенная техника, можно заехать и жить без...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 16
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре Юго-Востока. Ра Удобная транспортная развязка — остановка рядом на все направления. Квартира не угловая, с раздельными комнатами,...
Частное лицо
17 700 000 ₸ / 368 750 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 41
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 14 микрорайоне. Расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома, 1967 года постройки. Квартире выполнен хороший ремонт. Все комнаты раздельные....
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
9/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Юго-Востока! Раздельный санузел Большая жилая комната с удобным зонированием (спальная + детская зона)...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 595 522 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 11
9/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Все комнаты изолированные, выполнен уютный и комфортный интерьер. Установлена новая сантехника, вся мебель остаётся. Тёплый дом, хорошие и спокойные соседи, удобная транспортная...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 184 444 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 3а
5/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 45а
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 32
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
10/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 20
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира расположена в развитом и удобном районе. В шаговой доступности поликлиника, школы. Рядом парк для прогулок, супермаркеты, рынок. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 6
3/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, с раздельными комнатами, кухней и санузлом. Есть кладовка, проведены интернет и кабельное ТВ. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6
7/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 2-комнатная квартира на солнечной стороне, 7 этаж 9-этажного дома. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 14
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на Шахтёрском в отличном состоянии. Частично остаётся мебель — кухонный гарнитур, плита и некоторые бытовые предметы. Установлены пластиковые...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 254 237 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 39
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 2-комнатная квартира: тёплая, светлая, евроремонт, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор. Рядом школа, садик, магазины и остановки. Мебель...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 26
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома, крыша не течёт. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, парк, супермаркеты, две школы, кардиологический...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
1/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Аргын».
Частное лицо
18 950 000 ₸ / 421 111 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 96/1
2/9 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса по адресу ул. Касым Аманжолова 96/1 (Михайловка). Дом от застройщика Pride Residence (Профинвест),...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
12/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам евро-двухкомнатную квартиру в ЖК «Алаш». Площадь — 50,4 м². Этаж — 12 из 12.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 3
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с современной планировкой «кухня-гостиная + 2 изолированные спальни». Квартира не угловая, качественный ремонт. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жилой район 1, 11
3/4 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира вместе с подвальным помещением 13 м². Косметический ремонт. Встроенная кухня. Мебель и техника — по договорённости.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 533 981 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая, просторная и очень уютная 2-комнатная квартира. Полностью меблирована и оснащена техникой. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника....
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Заменена сантехника, балкон остеклён, установлена новая входная группа.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 5
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в районе Восток-1. Все необходимое рядом.
Частное лицо
13 700 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с удобной раздельной планировкой. Квартира тёплая, светлая и ухоженная. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфортное проживание для семьи....
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
8/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира светлая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 387 805 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 8
2/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Светлая, тёплая двухкомнатная квартира. Без мебели. Во дворе отличная детская площадка.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
07.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде