Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Заменена сантехника, балкон остеклён, установлена новая входная группа.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 5
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в районе Восток-1. Все необходимое рядом.
Частное лицо
13 700 000 ₸ / 402 941 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с удобной раздельной планировкой. Квартира тёплая, светлая и ухоженная. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфортное проживание для семьи....
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
8/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира светлая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 387 805 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 8
2/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Светлая, тёплая двухкомнатная квартира. Без мебели. Во дворе отличная детская площадка.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 13
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная и просторная квартира общей площадью 64 кв.м в надёжном доме 1982 года постройки. Дом расположен в развитом, обжитом районе с удобной инфраструктурой. В...
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 357 813 ₸ за м²
07.05.26
5-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
3/6 этаж
площадь: 177 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 242 938 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 20
1/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
19 200 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 107
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается квартира на 2 этаже, не угловая. Есть кладовка, комнаты изолированные. Желательно сделать ремонт для комфортного проживания. Рядом школа, остановка, рынок. Бонусом...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 52
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 23
16/17 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Однокомнатная квартира с перепланировкой в формат евродвушки. Полностью обустроена и готова к проживанию, есть вся необходимая мебель и техника. Установлены кондиционеры...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в жилом комплексе бизнес-класса Baiterek 1 — одном из самых качественных и востребованных домов Караганды. Комплекс расположен в перспективном и благоустроенном...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
4/10 этаж
площадь: 133 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
57 500 000 ₸ / 432 331 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 52а
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики. Частично остаётся мебель. Рядом школы, детсады, магазины и остановки.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 107
1/5 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Имеется подвальное помещение, в ухоженном состоянии. Торг уместен.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 357 724 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 7
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Рядом автостанция, школы, садики и магазины, все в шаговой доступности
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 280 702 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 11
3/9 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1992
Панельный. 2-х комнатная квартира! Комнаты изолированные, солнечная сторона! Установлены пластиковые окна, счетчики холодной и горячей воды! Инфраструктура развита! В шаговой доступности...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 6
3/5 этаж
площадь: 18.6 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Напротив садик. Рядом супермаркет. Рынок горняк.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 537 634 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 154
4/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏠 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ! Квартира с КАЧЕСТВЕННЫМ СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ ✨ Использованы хорошие материалы, всё сделано аккуратно и со вкусом. 🛋 В квартире...
Частное лицо
41 900 000 ₸ / 573 973 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 6
1/5 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1982
Панельный. 1-комнатная квартира под БИЗНЕС и ЖИЗНЬ. 1й этаж, есть большой балкон, удобный выезд на проезжую часть, автострянка во дворе. Развитая инфраструктура, сады, школы #36, #17,...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 405 797 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
9/9 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Рядом ТД Каскад,ПВЗ, детский сад (Айгерим),школа 68 Казакско-турецкий лицей,СТО шиномонтаж,парихмахерская,стомотология,ломбард,все в шаговой доступности. Проведена новая...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 397 022 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаю 1 комн квартиру 18 мкрн дом 10. Остановка в 4 мин от дома, рядом магазины, садик, школа. Хороший двор, в подъезде сделан ремонт и каждую неделю моет клининг. СРОЧНО!
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Уютная, теплая, светлая квартира, окна на две стороны. Свежий ремонт в двух спальнях и кухне. Ремонту в зале, коридоре и ванной с туалетом несколько лет, но состояние отличное!...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 430 769 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 0 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Новая квартира в ЖК "Алатау". Район Юго-Восток, ул. Университетская Евродвушка-студия общей площадью 40кв.м, расположена на 7 этаже 9и этажного кирпичного дома 2025 года...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 28
5/5 этаж
площадь: 32.2 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Хороший теплый кирпичный дом. Батареи горячие. Хорошие соседи.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 310 559 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 19
2/3 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Удобная инфраструктура, продовольственные магазины, молочная кухня, остановки, школы первая и третья, вторая поликлиника и детские сады, парк имени Оржаникидзе, университет...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
3/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Студия, изолированные комнаты, санузел совместный, кладовая, домофон, пластиковые окна, кондиционер, встроенная мебель, встроенная кухня, возможна рассрочка, солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 457 317 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дружбы, 127
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Не угловая, изолированные комнаты, солнечная сторона, санузел совместный, балкон, пластиковые окна. Квартира теплая. Документы в порядке. Удобное месторасположение. Без...
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 216 129 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2я квартира по ул. Гапеева на 3 этаже 5 этажного панельного дома 1981 года постройки. Не угловая. Общая площадь 46 кв.м., кухня 6 кв.м. В квартире свежий косметический...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/18 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. РЕЗИДЕНЦИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОБЗОРОМ! В продаже - квартира, которая формирует новый стандарт городского комфорта. 112 кв.м. безупречного пространства, где каждая деталь работает...
Был онлайн 2 часа назад
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
06.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде