Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2я квартира по ул. Гапеева на 3 этаже 5 этажного панельного дома 1981 года постройки. Не угловая. Общая площадь 46 кв.м., кухня 6 кв.м. В квартире свежий косметический...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/18 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. РЕЗИДЕНЦИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОБЗОРОМ! В продаже - квартира, которая формирует новый стандарт городского комфорта. 112 кв.м. безупречного пространства, где каждая деталь работает...
Был онлайн 13 минут назад
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11/2
7/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Предлагается к продаже шикарная и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Юго-Востока — Сатыбалдина, рядом с парком. Покупка возможна как за наличный...
Был в сети 17 мая
28 500 000 ₸ / 425 373 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
1/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с новым евроремонтом, выполненным из качественных современных материалов. Удобная и продуманная планировка: три изолированные...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 31 минуту назад
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаем 2-х комнатную квартиру с мебелью и техникой в благоустроенном районе Юго-Востока по адресу Шахтеров 74. Общей площадью 60 кв.м. Покупка возможна как за наличный расчет,...
Был в сети 17 мая
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 27
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 1 комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока по адресу Строителей 27. Вариант «заезжай и живи». Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку....
Был в сети 17 мая
12 300 000 ₸ / 384 375 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 26
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся шикарная, уютная 3-х комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока по адресу Муканова. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. ПОМОЖЕМ...
Был в сети 17 мая
21 500 000 ₸ / 341 270 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ишимская, 62
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м², 2 этаж, тёплая, солнечная сторона, рядом школа, садик, до центра 30 мин, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 4-комн. квартира по ул. Таттимбета на 2 этаже 9 этажного панельного дома 1990 г. постройки. Общая площадь 80 кв.м., кухня 9 кв.м., балкон застеклен. Раздельная...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
33 500 000 ₸ / 418 750 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр.
5/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира — заезжай и живи Пластиковые окна, кладовка, установлены счётчики. Тихий, спокойный двор. Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и техника...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
10 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается отличная квартира в востребованном районе города в отличном состоянии с хорошим ремонтом и со всем необходимым из техники и мебели. Кирпич имеется хорошие качества-долговечность...
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  1 квартал, 8
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Спокойный и тихий район с уютным двором. Во дворе предусмотрено достаточное количество парковочных мест, через дорогу расположены гаражи. В шаговой доступности школы и детские...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-к квартира с мебелью: пластиковые окна, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/2
2/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира! Не угловая, комнаты изолированы, удобная планировка «распашонка» — окна выходят на две стороны, поэтому квартира всегда...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 420 635 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
20/24 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Трилестник». Дом кирпичный, 2020 года постройки, с новым лифтом и ухоженной придомовой территорией. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Срочно!!! Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на Востоке 5 , 9/10 этаж Квартира находится в тёплом доме , качественно построенном в 1990 году. В подъезде...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 500 000 ₸ / 229 730 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 125
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Сортировка, ул. Жекибаева, 125. Квартира расположена на 4 этаже, 5-этажного дома. Тёплая, светлая и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 153
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. 2-комнатная квартира, 43,8 м², кухня 5,1 м², средний ремонт, раздельный санузел, застеклённый балкон, кирпичный дом 3/5 (1975 г.), пластиковые окна, не угловая, тёплая, развитая...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/4
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Квартира находится по ул. Зелинского, рядом множество супермаркетов. Также рядом государственные учреждения. В квартире залиты полы, утеплены, отдельно выведена канализация,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных и спокойных районов Караганды — на улице Алиханова. Это идеальный выбор для тех, кто хочет пользоваться...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
14 500 000 ₸ / 439 394 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 18
3/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Светлая 2-комнатная квартира с кухней-студией на 3 этаже: не угловая, с ремонтом, встроенной кухней и техникой, кондиционером, застеклённым балконом и видом на театр.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 28/3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Тёплая и уютная квартира в спальном районе в самом центре города. Отличный вариант для комфортной жизни — всё необходимое в шаговой доступности: магазины и супермаркеты,...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 475 806 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Космонавтов, 149
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня. Установлен титан и фильтр для питьевой воды, вся кухонная техника встроенная.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 63/2
7/18 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в Central City в парковой зоне, 119,8 кв.м, 7/18 этаж, свободная планировка, вид на парк, умные замки, 2 лифта, консьерж, видеодомофон, паркинг...
Частное лицо
65 890 000 ₸ / 553 697 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой в развитом районе города. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду....
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был онлайн 51 минуту назад
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова
4/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 Стильная и уютная 1-комнатная студия квартира в новостройке – заезжай и живи! 📍 Локация: Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
31 800 000 ₸ / 739 535 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 22/1
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 1 комнатная квартира в кирпичном доме 1964г.п. 2этаж, Общая площадь-30 кв.м.Кухня 6 кв.м,без балкона,ремонт требуется, Пластиковые окна. Квартира угловая.Чистый подьезд,...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
3/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор. Квартира евро- двушка со свежим ремонтом и полностью меблирована. Район тихий мест для машин очень много.
Был онлайн 1 час назад
26 500 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  1 квартал
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 📍 Майкудук, 1-квартал, 8 дом. 4 этаж из 5 Общая площадь — 44,8 кв. м Кухня — 6 кв. м Этаж — 4 из 5 Дом панельный, 1978 года постройки Квартира...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с свежим современным ремонтом. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
06.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде