Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Двухкомнатная квартира с двумя лоджиями, комнаты просторные и светлые, кухня просторная. - Все окна выходят на солнечную сторону и во двор, что обеспечивает много естественного...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 550 162 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира светлая,улучшенная,новая в ЖК
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
06.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ержанова, 12
4/5 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Теплая уютная квартира в центре города. Все в шаге доступности. Вся мебель остается все как на фото. Так же в стоимость входит гараж на две машины с собственной землей. Продажа...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 43
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 2 этаже из 5, Планировка раздельная, все комнаты изолированы, Косметический ремонт Окна пластиковые, выходят на 2 стороны дома, Два балкона,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
10/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру на Юго-Востоке. Новостройка. Улучшенной планировки. Общая площадь квартиры 86 кв.м., кухня - 12 кв.м. Квартира чистая, с хорошим качественным...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 8
5/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю квартиру на Юго Востоке,по адресу ул.Республики 8! 5-й этаж! Чистая, тёплая! Сантехника вся пластик! Балкон застеклён в пластик! Входная дверь метал,есть вторая дверь...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 350 109 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  14 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Уютная, светлая 3-комнатная квартира в 14 мкр, д.39. 5 этаж, крыша не протекает (покрыта двойным слоем унифлекса), не угловая. Косметический ремонт сделан 2 года назад, продается...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5б
5/5 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме с кладовым помещением в подвале! Квартира распроложена на 5 этаже, красивый вид из окна, удобное расположение дома! В доме...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 688 468 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3
2/10 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Самый популярный район в Караганде. Самый удачный выбор на перспективу.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 723 473 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 1
3/5 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Теплая и светлая. Санузел раздельный, имеется кладовка, балкон застеклен. Пластиковые трубы, окна. Косметический ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
10 700 000 ₸ / 242 081 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/4
12/13 этаж
площадь: 113 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 3-комнатная квартира, с хорошим качественным ремонтом улучшенной планировки, большая студия, комнаты изолированы, просторная, светлая, солнечная,...
Частное лицо
Загрузка...
52 666 666 ₸ / 466 077 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 12
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Квартира очень светлая, аккуратная и тёплая, находится в развивающемся районе с отличной инфраструктурой — всё необходимое рядом и в пешей доступности. Крыша недавно отремонтирована....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  11а мкр.
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам улучшенную теплую светлую 3-комнатную квартиру в Майкудуке, 11а мкрн, с видом на парк "Имени 50-летию Казахстана". Архитектура: - Материал стен: кирпич; - Год постройки:...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 500 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 7
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира с ремонтом. Пластиковые окна, балкон обшит. В прихожей и на кухне остается мебель. Установлены счетчики. Рядом школа, детский сад, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 30
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира требует ремонта есть задолженность по ком услугам по всем вопросам звоните по телефону 87479376133
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 48/2
4/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в центре города. Квартира расположена в районе проспекта Нуркена Абдирова, на 4 этаже, 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки — проверенного...
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 17
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Майкудука! — Пластиковые окна — Неугловая — Встроенная кухня — Кладовка в подвале — Счётчики установлены — Тихий двор. Особенности...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 315 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова
1/7 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаетя 2-комн. в ЖК " Vincenti" по ул. Аманжолова в 7 этажном монолитно-каркасном доме 2026 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже. В черновой отделке со свободной...
Риэлтор
Был онлайн 1 час назад
36 500 000 ₸ / 506 944 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира от собственника. Квартира не в залоге. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, супермаркет. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 39
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в районе Колос. В доме сделан свежий ремонт, полностью заменены проводка и сантехника. Крыша в отличном состоянии, не течёт.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 267 442 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 15
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся тёплая 2-комнатная квартира-распашонка в хорошем состоянии! Удобная планировка, комнаты на две стороны, квартира сухая и светлая. Хорошее жилое состояние — заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 24
2/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
2/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 522 388 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира, рядом с ЖД вокзалом. Площадь — 38 м², этаж 3 из 9. Улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника. Квартира без балкона....
Частное лицо
17 800 000 ₸ / 468 421 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 9
6/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 520 408 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 31
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Квартира в нормальном жилом состоянии — можно заезжать и жить. При желании и возможности — косметический ремонт. Расположение отличное: центр города, тихий двор. В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий двор обеспечивает комфорт и спокойствие. Квартира в хорошем состоянии, светлая и уютная....
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 4-х ком квартира, в Городе! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!! Квартира...
Был онлайн 19 минут назад
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-комн. по ул.Строителей на 6 этаже 9 этажного панельного дома 1975 года постройки. Общая площадь 50,5 кв.м., балкон есть, застеклен. Раздельная планировка, не...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 600 000 ₸ / 372 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира после капитального ремонта: полностью заменены электропроводка и сантехника, использованы качественные и дорогостоящие материалы — натяжные потолки, декоративная...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
05.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде