Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 67
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом — неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Уютный тихий двор с новой...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
10/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира по доступной цене! ЖК Астана 📐 Площадь: 90 кв.м 🚪 Комнаты: изолированные — максимум комфорта для всей семьи ✨ Квартира,...
Был онлайн 1 час назад
38 500 000 ₸ / 427 778 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Костенко
1/4 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1936
Кирпичный. В продаже 1-комнатная студия по ул.Костенко. Спальный район, исторический центр г.Караганды, развитая инфраструктура. Квартира отлично подойдёт как для проживания , так и...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 400 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 23
2/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с дополнительной жилой зоной — можно использовать как 4-комнатную! Основные характеристики: — Улучшенная планировка — Квартира не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мусина, 33
2/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Продается хорошая, уютная, теплая квартира, не угловая, с хорошим ремонтом, проведен газ, стоит котел газовый, есть холодная и горячая вода, во дворе есть хоз.постройки,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
13/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира! 📐 Общая площадь: 68 кв.м 🍽 Кухня: 9 кв.м 🏢 Этаж: 13 из 16 🏗 Дом: монолитный, 2021 года постройки ✨ Современное жильё...
Был онлайн 1 час назад
26 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Во дворе расположена новая футбольная площадка, за домом новая баскетбольная площадка, сбоку дома облагороженный сквер с детской площадкой. Рядом несколько магазинов, школа,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
1/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК «Құлагер»,кирпичный дом.2025 г. Просторная 3-комнатная квартира с свежим ремонтом. ✔ Тёплый пол во всех комнатах ✔ Уютная и светлая планировка ✔ В наличии подвальное помещение.
Был онлайн 5 часов назад
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира — отличный вариант под коммерцию. Преимущества квартиры: Пластиковые окна. Не угловая. Изолированная комната. Просторная кухня — 11 кв.м. Балкон...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
9 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, окна выходят на две стороны. Установлены пластиковые окна, балкон застеклён. Крыша после ремонта. Тихий, ухоженный двор, хорошие...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
18/25 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру. ул. Бухар- Жырау. Год постройки-1988. Общая площадь-37.5. кв. м. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника....
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
1/24 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся современная 2-комнатная квартира-студия! 📐 Площадь: 51,4 кв.м 🏢 Этаж: 1-й (высокий цоколь — комфорт и безопасность) 🏗 Дом: 2020 года постройки ✨ Отличный...
Был онлайн 1 час назад
22 000 000 ₸ / 431 373 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/2
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая ухоженная квартира с комфортной атмосферой. Дом в отличном состоянии, крыша обновлена в 2025 году, дополнительных вложений не требует. Квартира тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 381 944 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 10
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. В кухне и прихожей установлен тёплый пол. Имеется титан для нагрева воды. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 147
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Тёплая квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и биметаллическими батареями. Проводка новая, крыша не течёт. Тихий двор, есть кладовка, счётчики....
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 15
2/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, на Голубых прудах. Описание квартиры: — Пластиковые окна — тепло и тихо — Не угловая, улучшенная планировка — больше пространства и комфорта...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 22/1
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Изолированные комнаты, ремонт, без посредников, санузел совместный, застекленный балкон, тройные пластиковые окна, центр города, под окном 2 садика, 2 гимназии, рядом Областной...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 572 917 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 30
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1977
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира на 1 этаже: пластиковые окна, изолированные комнаты, новая сантехника и счётчики, не угловая, тёплая зимой (теплотрасса под квартирой), прохладная...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 52
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается улучшенная студия с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, тихим двором, полностью с мебелью.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
19/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира после качественного ремонта переоборудована в удобную трёхкомнатную планировку. Расположена на 19 этаже, из окон открывается красивый вид....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Белинского
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру ул. Белинского Общая площадь 44 м. кв Совмещённый санузел в кафеле. Сантехника пластик. Окна пластиковые. Чистый ухоженный подъезд. Добротный...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 3а
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 15 мкр. Общая площадь 62 кв.м., кухня 6 кв.м Год постройки 1968, дом панельный. Квартира расположена на 5 этаже из 5 . Произведен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами в хорошем районе. Квартира светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Зимой держит тепло отлично, сквозняков...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся квартира в связи с переездом в другой город. Квартира чистая, уютная, в хорошем состоянии. Спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 38/2
5/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся квартира в отличном расположении — рядом с театром. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
19 200 000 ₸ / 492 308 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 3
1/2 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе Квартира на 1 этаже — отличный вариант как для проживания, так и для коммерческого использования. Удобно под офис, салон,...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 321 622 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре Караганды Светлая и тёплая квартира в современном новострое с удобной планировкой и качественным ремонтом. Преимущества: Комфортная планировка...
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 31
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже в хорошем и спокойном районе. Квартира тёплая, светлая, с...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
04.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде