Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 3
1/2 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в удобном районе Квартира на 1 этаже — отличный вариант как для проживания, так и для коммерческого использования. Удобно под офис, салон,...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 321 622 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре Караганды Светлая и тёплая квартира в современном новострое с удобной планировкой и качественным ремонтом. Преимущества: Комфортная планировка...
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 31
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже в хорошем и спокойном районе. Квартира тёплая, светлая, с...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 49
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается уютная и светлая квартира в центре города, расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира очень светлая. Зимой очень тепло, а для лета установлен кондиционер,...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/2
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира в хорошем районе. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Дом ухоженный, подъезд чистый, хорошие соседи. Рядом есть всё необходимое-...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира,  17 мкр., 35
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в 17 мкрн. Подъезд чистый, соседи спокойные. В квартире установлены пластиковые окна и натяжные потолки, крыша отремонтирована,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру, в 23 мкр, на 4 этаже в панельном доме, 1978г постройки. Спальный район. Планировка смежная, распашонка. Новая проводка и кафель на полу в...
Был онлайн 8 часов назад
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 40
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в спокойном районе 19 микрорайона. Рядом находится остановка, школа, детский сад, супермаркет, удобная транспортная развязка и все необходимое...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
3/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и кладовкой. Установлены пластиковые окна и счётчики,...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/2
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом школа и спортивная школа. Двор благоустроенный и аккуратный, поддерживается...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Крылова, 4а
3/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 4‑комнатная квартира улучшенной планировки в тихом районе Михайловки. Третий этаж кирпичного дома с толстыми стенами — очень тёплая и светлая, окна на две стороны....
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 493 671 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аханова (Театральная), 51/2
5/5 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Уникальная квартира с продуманной планировкой: потолки 3 метра, просторная ванная комната 9 кв.м, кухня 15 кв.м. Предусмотрены 2 вместительные кладовые, отдельная гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
47 300 000 ₸ / 450 476 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  2 квартал, 30
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Установлены пластиковые окна, имеются приборы учёта, спокойный и благоустроенный двор. Квартира продаётся полностью с мебелью. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Лободы, 50
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира с современным свежим ремонтом в удобном районе. В шаговой доступности находятся университет, театр, больницы, детские сады, школы и различные магазины. Возможен...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
2/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира в кирпичном доме от застройщика «Жилой Фонд». Квартира не угловая, с хорошим ремонтом. Удобная планировка: две отдельные спальни и просторная...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
10/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся однокомнатная квартира-студия!
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 20
7/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
12/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 10
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 78 кв.м. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Квартира расположена на 6 этаже из 9 в надёжном доме. Очень тёплая...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 30/2
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная квартира по улице Зелинского 30/2— отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 263 889 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
15/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки — отличный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира тёплая, уютная, с удобной...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 380 282 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 25
1/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается просторная 4-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
12/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся в связи с необходимостью расширения жилплощади. Квартира не угловая, установлен кондиционер. В квартире остаётся кухонный гарнитур, встроенные шкафы, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  17 мкр., 41
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в хорошем районе Майкудука. Рядом есть всё в шаговой доступности! В доме есть супермаркет, аптека, банк. Рядом гимназия и школа детсады....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Керуен» (Юго-Восток, проспект Республики) Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру премиум-класса в современном жилом комплексе...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
80 000 000 ₸ / 672 269 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 41
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в центре Вход в центральный парк - Квартира с капитальным ремонтом - Всё новое ( пол , проводка , сантехника , стены , потолки , двери...
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/4
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся квартира на первом этаже Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за готовый интерьер. Основные характеристики: Пластиковые...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/12
5/5 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
03.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде