Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 12
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная 2-х комнатная квартира на Юго-Востоке, ул. Гапеева 12, подьезд 6. 2 этаж из 9. Улучшенная. Зимой очень тепло. Солнечная сторона во всех комнатах. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 431 481 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  21 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская, 44б
1/5 этаж
площадь: 85.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаю квартиру. Квартира расположена в очень хорошем месте. В квартире два балкона, можно сделать перепланировку и получить евро трешку с шикарной большой кухней студией....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 146
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная просторная квартира в Сортировке. Площадь 60 кв. м. Кухня-гостиная 12,5 кв. м. Натяжные потолки Пластиковые окна. Полы деревянные, линолеум. Сантехника...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1972
Панельный. Солнечная сторона, без ремонта, санузел раздельный, пластиковые окна., без посредников. Пол готов под ленолеум. Стены под обои
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Металлистов, 36
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая, 3-комнатная квартира, по адресу: Сарыарка 6, 5 этаж. Квартира тёплая, с удобной и продуманной планировкой: кухня и все комнаты изолированы друг...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 83
2/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 539 063 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Резника
3/3 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся большая просторная квартира! Основные характеристики: Комнаты раздельные – удобная планировка Два санузла – комфорт для всей семьи Две лоджии (8×1 м каждая),...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 15/2
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по ул. Дюсембекова. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 378 788 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается угловая квартира, прохладная и светлая. Кухня требует ремонта. Крыша дома недавно отремонтирована — не течет. Удобное расположение: рядом остановка, парк, рынок...
Частное лицо
Загрузка...
7 100 000 ₸ / 229 032 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 8
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Уютная и ухоженная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни. Установлены пластиковые окна, квартира тёплая и светлая. Есть встроенная кухня,...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся новая 3-комнатная квартира 90,8 м² с дорогим ремонтом, встроенной кухней, 3 панорамными балконами, потолками 3 м, закрытой территорией, детской площадкой и видеонаблюдением.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Юго-Восток, по ул. Муканова! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ...
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 314 516 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова
4/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🌟 Шикарная 3-комнатная квартира в новой современной новостройке на ул. Жанибекова! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА...
Был в сети вчера
53 500 000 ₸ / 477 679 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 14
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Две изолированные комнаты, балкон, чистовая отделка, небольшой ремонт, санузел совместный, пластиковые окна, с бытовой техникой-холодильник+ стиральная машинка, гардеробная-...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в ЖК «Сармат 2». Расположена на 2 этаже, не угловая. Дом сдан. Выполнен техпроект под евро-двушку.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 5
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая, уютная квартира — отличное расположение и готовность к заселению! Локация: — Квартира находится напротив рынка — Район с развитой инфраструктурой: рядом...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 73/1
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор. Локация очень хорошая школы, садик, поликлиника, остановки в шаговой доступности. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
8/10 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ✨ Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК «Керемет» на Юго-Востоке! 🏠 Характеристики: • Площадь: 41 кв.м • Этаж: 8 из 10 • Кирпичный дом 2022 года постройки...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
3/10 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 458 015 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  15 мкр., 2/3
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в 15 микрорайоне. Состояние: отличное, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, полностью заменено электричество. Удобства:...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 269 737 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам светлую тёплую 3-комнатную квартиру : 4/5 этаж, неугловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, пластиковые окна и застеклённый балкон, косметический ремонт, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 20
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Удачное расположение: Тихий, уютный двор с новой детской площадкой прямо напротив подъезда. Всё рядом: • Детский сад — за углом • Школа...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 8
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам полноценную 3-х комнатную квартиру в отличном состоянии. Квартира светлая, тёплая, не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном состоянии после ремонта. Полностью мебелирована — есть всё для комфортного проживания. Вся техника бренда Bosh. Срочная продажа...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 45
4/4 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Светлая и теплая квартира в отличной локации: рядом поликлиника, школы, вокзал, супермаркеты и аптеки. До парка, цирка и торгового центра — 10–15 минут пешком.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
15.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде