Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  18 мкр., 17/1
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 2-комнатная квартира на 1 этаже с мебелью и техникой. Готовое решение для жизни или дохода без ремонта, вложений и ожидания. Просто заезжайте и живите с первого дня. Эта...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 17
6/8 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира с 5-ю балконами.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 924 658 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 44
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Не угловая квартира в кирпичном доме с отличной шумоизоляцией, пластиковыми окнами и счётчиками, окна на восток, тихий двор, зимой тепло и летом не жарко, рядом остановка,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира просторная и удобной планировки: три комнаты, кухня, санузел и коридор. Подойдёт для комфортного проживания семьи. Комнаты светлые,...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 18
3/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 4х комнатная квартира. В хорошем районе, тихий двор, развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, поликлиника, остановка, супермаркеты, рестораны, парк. Свежий...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
10/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Всё рядом в шаговой доступности: остановка, магазины и необходимая инфраструктура. В доме есть грузовой лифт, в подъезде и лифте установлены камеры видеонаблюдения. Подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 51
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Квартира полностью меблирована: есть титан, холодильник, стиральная машина, раскладной диван и кресла, односпальная кровать и вместительный...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 12
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1981
Панельный. Наличные/ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
18 200 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. 2-комнатная квартира рядом со школой, детсадом и базаром, свежий ремонт, частично с мебелью, возможен обмен на авто, торг.
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 217 021 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 18
9/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Отличное расположение дома с красивым видом из окна. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены тёплые полы, новая современная кухня из дорогих материалов, санузел...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 369 863 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 4
9/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем доме. Квартира с аккуратным ремонтом — можно заехать и жить, при желании легко освежить под свой вкус. Дом оборудован лифтом, который...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 3
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2006
Панельный. Квартира с хорошим ремонтом. Рядом школа, детсад, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  18 мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Тёплая 3-комнатная квартира с кондиционером и пластиковыми окнами, тихий двор, развитая инфраструктура, рядом школы, сад, супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 40
16/16 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 455 696 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Карбышева, 10/3
4/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью, а также кладовка для хранения. Установлены счётчики, двор...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 346 667 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 19
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаем свою 2-комнатную квартиру. Окна пластиковые; Новая, качественная входная дверь; Мебель частично остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 21
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира-студия в самом центре Караганды, 45-й квартал. Квартира тёплая, с приятной атмосферой, окна выходят на две стороны, что...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом дворе — отличное расположение! Пластиковые окна — не угловая — новая сантехника — тихий двор Квартира тёплая, светлая. Установлена новая...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 244 186 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Методическая
2/2 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира для настоящих ценителей! Уютная 3хкомнатная квартира на 2-м этаже (из двух) в крепком кирпичном доме 1953 года постройки. Общая площадь — 74,4...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 297 297 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. 13 мкрн (район школы 54) 2-х комнатная площадью 46,5 кв.м. Удобная раздельная планировка. Солнечная сторона. Этаж 5 из 5. С крышей проблем нет, отремонтированная. Балкон...
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 215 217 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  2 квартал
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Уютная квартира в панельном доме 1978 года постройки 🏢 Этаж: 3 из 5 — оптимальный вариант, не низко и не высоко 📐 Общая площадь: 44,6 кв.м...
Был в сети 18 мая
14 800 000 ₸ / 314 894 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаю уютная 1-комнатную квартиру по ул. Ержанова 🏡 Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 📍 4 этаж 📐 Общая площадь — 35 кв.м В квартире выполнен...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на улице Муканова, расположенная на 4 этаже. Квартира с косметическим ремонтом, чистая и ухоженная. Вся мебель и техника остаются новым владельцам....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 393 617 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова
9/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Юридически чистая 3-комн. квартира. Ипотека приветствуется! Описание: Продается полноценная 3-комнатная квартира в доме 1970 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
7/9 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА CMK GROUP -надежный застройщик Караганды. В продаже 4 комнатная квартира в строящемся доме . Срок сдачи 4 квартал 2026. Квартиры в предчистовой отделке....
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  11а мкр.
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в Майкудуке в 11А микрорайоне. Кирпичный дом 1978 года постройки-подходит под Ипотеку всех Банков! Улучшенная раздельная планировка! В квартире...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 500 000 ₸ / 284 314 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении! Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 10-ти этажного дома по ул. Таттимбета....
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова
3/10 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса ✨ Преимущества: Дорогой, качественный ремонт из качественных материалов— заезжай и живи! Вся техника от надёжных брендов...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
83 000 000 ₸ / 721 739 ₸ за м²
28.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде