Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Муканова
4/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Таугуль Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 92 м² в современном доме 2024 года постройки. Поможем с ипотекой без...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 4-ех комнатную квартиру в 16 мкр Майкудука Общая площадь 62 кв.м Косметический ремонт,натяжные потолки,пластиковые окна,раздельный санузел. Все готово для удобного...
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сталелитейная
6/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в 14 микрорайоне Майкудука Основные характеристики: Площадь: 73,9 кв.м Этаж: 6/9 Лифт новый Материал дома: Кирпич Раздельный санузел, просторная...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 13
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 11
2/3 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 м². Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 35
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся солнечная, тёплая квартира в центре города (золотой квадрат)! Развитая инфраструктура.
Частное лицо
14 200 000 ₸ / 443 750 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 33
3/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1950
Кирпичный. Продается просторная 2-х комнатная квартира в престижном районе по ул.Абая, для тех, кто ценит уют, тишину и комфорт. Кирпичный дом 1950года постройки. Крепкие, толстые,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 509 259 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Терешковой, 34
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру по ул.Терешковой. Дом кирпичный 1960года постройки. Квартира не угловая расположена на 4этаже. Балкона нет, но есть кладовая в квартире. Квартира...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Седова
1/2 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира в Михайловке по ул.Седова Дом шлакоблочный 1962 года постройки. Квартира не угловая, расположена на 1 этаже двухэтажного дома. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в центре города Ержанова 4/5 этаж, панельный дом 36м², кухня 6м² Уютная однокомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе, где вы сможете...
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/16 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продам 2 ком кв с площадью 73 кв,м!! Год постройки 2013 !! Очень теплая квартира!! Распашонка ( Окны на две стороны смотрят )!! 2 лоджия !! На площадке есть кладовка !! Хорошая...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
32 000 000 ₸ / 438 356 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
4/10 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном ЖК «Атамекен», расположенная на 4 этаже. Квартира с качественным ремонтом и полностью меблирована — можно заехать...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 10
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с хорошей планировкой: 1 гостевая, 2 спальни и детская с двумя кроватями. Квартира тёплая зимой, соседи добрые. При желании можно приобрести...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 16 мкр. Майкудука на 3 этаже Панельный дом 1974 года постройки,отличный вариант для ипотеки во всех Банках. Общая площадь 48 кв.м.,кухня...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 202 128 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 17
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся уютная квартира, в отличной локации! Через дорогу расположен Центральный парк, рядом остановка общественного транспорта. Квартира очень тёплая, с удобной планировкой...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 8
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, на 2 этаже, 5-этажного дома (не угловая). Квартира светлая и уютная. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
11 600 000 ₸ / 351 515 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
7/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре, район 45 квартала, с красивым видом на проспект Бухар-Жырау. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 60
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 27
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки, 67 кв.м, кухня 9 кв.м, на 7 этаже 9-этажного. Квартира в отличном состоянии, установлены пластиковые окна, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 388 060 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15
5/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 4
9/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира площадью 85 м²., кухня 9 м², есть гардеробная и лоджия. Дом 1993 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 305 882 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 22
6/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии, расположена рядом с ТЦ. Поблизости находятся базар, поликлиника, школы — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 32
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, по адресу: ул. Муканова, 32. Тёплая и уютная квартира. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Полностью заменены...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
28.04.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
6/20 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 54
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
14 100 000 ₸ / 470 000 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Квартира находится на 5 этаже 9ти этажного кирпичного дома. 1980года застройки 61,8 метра кв. Очень тёплая (батареи занавешены плотной тканью) полностью мебелированая, пол...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе Юго-Востока. Дом очень тёплый, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Удобная планировка — комнаты распашонка,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 388 060 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
8/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 3-комнатная квартира 97, 2 м² — свободная планировка. Предусмотрены зоны под: кухню (~14 м²), просторную гостиную (~20 м²), 2 спальни, 2 санузла, гардеробные, лоджию.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 360 825 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 93
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Светлая, теплая, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2005
Панельный. Мкр. Восток-5, дом 7, 4 этаж из 9. Лифт работает исправно. Квартира светлая, уютная и ухоженная.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 367 188 ₸ за м²
28.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде