Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106
4/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Предлагается к продаже светлая, двухкомнатная квартира, расположенная на удобном 4 этаже 6-этажного дома. Квартира отличается уютной атмосферой и продуманной планировкой:...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 28/1
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Не угловая, перепланировка (спальня разделена на две комнаты - узаконена), санузел совместный, пластиковые окна, застекленный балкон. Рядом 2 супермаркета, почта, банк,...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 259 524 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 38
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся просторная квартира в Юбилейном районе! Основные преимущества: Пластиковые окна, не угловая. Просторная и тёплая квартира. Кладовка для удобного хранения...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся очень тёплая 2-комнатная квартира Основные преимущества: Не угловая, улучшенная планировка. Пластиковые окна, установлены счётчики. Тихий двор, отличные соседи....
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 279 688 ₸ за м²
28.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 7
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 2-комн. квартира, не угловая, изолированные комнаты. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Рядом: супермаркет, школы, детсады, автостанция.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
10/10 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира 99 кв. м в ЖК «Керемет» (Юго-Восток, Караганда). Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и кондиционером, полностью меблирована...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру на Юге по улице Рыскулова.Дом панель 1980 года постройки.Квартира на 3 этаже в 5 этажном .доме.Дом очень теплый.Район тихий.Вся Инфраструктура...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 32
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 2-комн. квартира, Юго-Восток, Гапеева 1 Пластиковые окна, новая сантехника. Лифт работает, крыша после капремонта. Рядом школы, садики, супермаркеты, поликлиника. Подходит...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
3/6 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в новостройке. Удобное расположение — рядом новый супермаркет, школа, магазины, детский сад, автобусная остановка. Квартира в предчистовой...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/1
8/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Удобная 2-ком, квартира с продуманной планировкой в востребованной локации СТЕПНОЙ -3, дом 3/1 (за супермаркетом «Корзина BUM») Предлагается к продаже уютная и функциональная...
Был в сети 18 мая
14 800 000 ₸ / 352 381 ₸ за м²
27.04.26
5-комнатная квартира,  137 учетный квартал
2/6 этаж
площадь: 221 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 221 м² абсолютного комфорта, статуса и свободы планировки — квартира, которая закрывает все запросы сразу. Просторная 5-комнатная резиденция в кирпичном доме — это не просто...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
75 000 000 ₸ / 339 367 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
3/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Заголовок: Идеальный 3-й этаж! 4-комнатная квартира в Степном-1 (под ипотеку) Описание: Ищете жилье, где цена соответствует качеству? Предлагаем ознакомиться с отличным...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
36 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру по проспекту Абдирова в кирпичном доме на 4-м этаже. Перепланирована из 2-х комнатной. Прекрасный вариант для молодой семьи. - Квартира...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова
Срочно!
10/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира-студия с кухней-студией и кладовкой. Квартира очень тёплая. Полностью меблирована, есть гардеробная площадью 3 м². Сделан качественный ремонт.
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 500 000 ₸ / 486 301 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Лободы, 10
1/4 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 1958
Кирпичный. Уютная двухуровневая квартира старого типа в самом центре города, удобное расположение, все в шаговой доступности. Тихий зеленый двор, хорошие соседи. Рядом два садика, гимназия...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 744 898 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
12/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру по пр. Шахтёров — в центре одного из самых перспективных и благоустроенных районов города. Подходит под ипотеку любого банка!!! ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ...
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 18
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию квартира в новом кирпичном доме 2026 года постройки. Основные преимущества: — Площадь: 60 м² — Этаж: 5 из 6 (есть лифт)...
Частное лицо
32 900 000 ₸ / 548 333 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру, 2/9 этаж Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного дома. Комнаты раздельные — удобная планировка для семьи. Квартира...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 10/2
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира 16 500 000 тг 📍 Караганда, район им. Казыбек би 📐 45 м² | 2 этаж | Дом 1978 года 🛠 С ремонтом, полностью готовый вариант для проживания - мебель,...
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 10/2
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в самом центре города — идеальное сочетание тишины, комфорта и удобной локации! Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома 1965...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 383 721 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Юго-Восток ,ул.Сатыбалдина (Возле парка победы через дорогу) Жить возле парка мечта каждого, особенно у детей 3-х комн площадью 63 кв.м. с большой лоджией длиной 6 м Дом...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 373 016 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 49
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру. Сделана новая электропроводка, заменена сантехника. Есть кладовая. Частично остаётся мебель. Рядом супермаркет, школы, детский сад. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю 2-комнатную на 6 мкр. на 3 этаже кирпичного дома 1967 года постройки. Угловая. Общая площадь 40,8 кв.м. Есть 6 метровая лоджия и большая кладовая в подвале. Доступна...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира в сердце района — заезжай и живи! Описание: Представляем вашему вниманию полноценную трехкомнатную квартиру по улице Орлова. Это идеальный вариант...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 284 615 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. 💥Продается 3-комнатная квартира по ул. Дюсембекова 🏠 Тип дома: панельный, 1984 г. постройки 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 65,5 кв.м 🛋 Планировка: комнаты раздельные, санузел...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 335 938 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Уютная и светлая 1-комнатная квартира. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Общая площадь:33 м² Этаж:...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская
2/3 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, окна на две стороны, все комнаты изолированные. Высота потолков 3 метра, две большие лоджии. Сделан качественный ремонт, квартира полностью...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 000 000 ₸ / 607 595 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
17/25 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с потрясающим видом в новом доме! Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира площадью 42 кв.м расположена на 17 этаже 24-этажного...
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 440 476 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
3/4 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Премьер» (2020 г.) Просторная и уютная квартира площадью 91 м² с продуманной планировкой в современном жилом комплексе от надежного...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
27.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде