Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
4/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам уникальную 2-х комнатную студию. Поможем с ипотекой без первоначального взноса. Квартира расположена в новом ЖК Керемет. В квартире аккуратный ремонт, на полу выложен...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
2/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже в развитом районе Квартира полностью готова к проживанию — формат «заезжай и живи», без дополнительных вложений. В стоимость...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
3/17 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 652 632 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
27.04.26
5-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
7/10 этаж
площадь: 182 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 5-комнатная квартира, в «золотом квадрате». Жилой комплекс «Байсанат-1» Пластиковые окна, тихий и благоустроенный двор. Роскошная квартира, с современным дизайнерским...
Частное лицо
205 000 000 ₸ / 1 126 374 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 11
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на 1 этаже. Не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Квартира расположена в двухэтажном доме. Дом тёплый...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
3/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сармат 2» Пластиковые окна, тихий и благоустроенный двор. Новый дом. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, не угловая, солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 442 105 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 20/3
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
3/5 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира в ЖК «Keruen» бизнес-класса — выгодное вложение! Пластиковые окна, тихий и закрытый двор. Продаётся квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса «Keruen»,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 77
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 524 194 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 36
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в теплом доме. Квартира тёплая, светлая, с удобной планировкой. Выполнен аккуратный косметический ремонт, можно сразу заехать и жить...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 15
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 329 787 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 1
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в современном районе Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, имеется кладовка, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
15/20 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 1-комнатная квартира Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий и ухоженный двор. Квартира светлая и тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 412 195 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
5/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евро трехкомнатная квартира 68 кв.м. Дизайнерский ремонт, полностью мебель и бытовая техника остается.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, с хорошим косметическим ремонтом. Светлая, тёплая, комфортная для проживания. Остаётся мебель: встроенный шкаф в зале, встроенный...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 30
5/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается просторная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, 35
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся тёплая, светлая и уютная квартира Пластиковые окна Установлены счётчики Решётки на окнах Квартира утеплена и дополнительно обшита с внешней стороны Тихий и спокойный...
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 5/2
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам кирпичную евро-3, 65 м², 2 санузла, мебель и техника остаются. Стены 70 см (тепло и тихо). Межкомнатные стены — теплые. Вся мебель и техника остается.
Частное лицо
Загрузка...
36 600 000 ₸ / 563 077 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 5
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, с качественным ремонтом, в одном из удобных районов Караганды. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 153
2/5 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира находится в Сортировке. Квартира теплая, косметический ремонт сделан, балкон застеклён, радиаторы поменяны, линолеум, пластиковые окна. Квартира чистая, ухоженная....
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 239 726 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 23
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
27.04.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 100
4/5 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира, в доме премиум-класса. С мебелью, в хорошем районе.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 2
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается светлая, просторная 2-комнатная квартира-студия (44.4 кв.м.) в кирпичном доме по ул. Ермекова. В...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/6
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира Рядом с парком ! ЖК Элит Квартира не похожа на другие - Спокойная, лёгкая, со своей « индивидуальностью» Приятно находиться внутри) Вид...
Был в сети 18 мая
41 500 000 ₸ / 728 070 ₸ за м²
Заказать звонок
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
8/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира 45,1 кв.м в ЖК Аргын. Квартира очень тёплая зимой и...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде