Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 29
3/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Тёплая квартира с раздельными комнатами. Спокойные и дружелюбные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 358 974 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Керамическая, 82
4/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира. Не угловая, совместный санузел.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 311 475 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
5/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Продаётся светлая евро-двухкомнатная квартира с отдельной спальней и большой кухней-гостиной. Сделан...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 792 683 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Победы, 119а
1/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. На продаже дом в центре Сортировки. Дом улучшенной планировки, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий двор. Все комнаты раздельные....
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 23
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Уютная, 1-комнатная квартира, на 1 этаже. Продаётся тёплая и комфортная квартира — отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. О квартире: • 1 этаж из 5 — удобно для...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 385 417 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 34
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, не угловая, комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 44
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
15.05.26
5-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 29
5/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
7/10 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в ЖК Комфорт+. Преимущества квартиры: Полностью готова к проживанию — качественный ремонт. Светлая и уютная — комфортная для всей семьи. Расположена...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 565 657 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16
1/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира — тёплая, светлая и уютная. Квартира в хорошем состоянии, с меблированной кухней.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
9/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру. мкр-н. Гульдер-1. Срочно ТОРГ!!! Дом панельный 1989 г.п 9/9 этаж Есть ЛИФТ. работает. Общая площадь 36 м. кв. Кухня 10,5 м.кв Балкон не остеклён....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Керамическая
2/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 4-комн. квартира на 2 этаже в центре города, рядом школа и торговые дома, всё в шаговой доступности.
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 900 000 ₸ / 282 716 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию квартира в спокойном районе. Пластиковые окна. Кладовка и собственный подвал. Натяжной...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 22а
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира в центре города, рядом парк и театр. Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня, детская, гардеробная с местом для стиральной и сушильной машин.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 090 ₸ / 581 946 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 31
4/5 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся комната, 14 м², по адресу: ул. Анжерская, 31 (бывшее общежитие). Комната расположена в тихом районе, не угловая, с пластиковыми окнами и новыми счётчиками на холодную...
Частное лицо
4 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета
Срочно!
10/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1991
Панельный. КВАРТИРА ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА!!! Продается уютная и просторная 1-комнатная квартира в самом востребованном районе Юго-востока по ул. Таттимбета, общей площадью 41.7...
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира, 4 этаж. Общая площадь 41,2 м², есть балкон, санузел совмещённый. Рядом магазины, школы, остановки....
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 231 707 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
7/9 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в доме 2021 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни в современном районе. Квартира не угловая, очень тёплая....
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики, тихий двор. Продаётся 2-комнатная квартира в тёплом доме, расположенном на первой линии. Удобный 4-й этаж. Планировка...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
1/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 3х комнатная квартира студия" ЖК Аргын" (ул. Карбышева 14/3). Дом новый,кирпичный сдан в апреле 2026 года. Общая площадь — 67 м², квартира расположена...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 395 522 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 52а
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 2
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Средний этаж, пластиковые окна и балкон. Заменены проводка и счётчик, установлен общедомовой прибор учёта тепла. Новая сантехника, натяжные потолки, раздельный санузел, интернет....
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 🏢 Продаётся квартира в ЖК "Инжу" 📍 2 этаж — удобное расположение без лишних подъёмов ✨ Идеальный вариант — заходи и живи! 🔹 Преимущества: ▪️ Вся мебель остаётся ▪️ Отдельная...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся большая 4-х комнатная квартира по адресу Восток 1 с мебелью и техникой, площадью 76 кв.м. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ...
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 296 053 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 28
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся очень тёплая квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, расположенная в тихом дворе, с отличным местоположением — рядом школа, детский сад и магазины,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 448 980 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Академическая
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. ЖК "Otbasy Village" 2023 года кирпичный дом. 1- комн площадью 45.5 кв.м Современный ремонт ,пол покрыт ламинатом. Увеличенные окна, больше света и обзора Очень тихий и спокойный...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
16/17 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Сделан хороший ремонт. Делали доя себя. Премиальная сантехника!
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2 комн квартиру. мкр Восток 1. дом Панельный 1979г.п. 4/5 этаж. Общая площадь 45 м2 свежий ремонт. Балкон остеклен пластик. Частично меблирована. В шаговой доступности...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 500 000 ₸ / 322 917 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в 14 микрорайоне. Квартира тёплая, аккуратная и комфортная для проживания. Удобная планировка, расположена на 4 этаже — оптимальный...
Частное лицо
10 800 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 30
4/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
15.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде