Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 2а
6/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Солнечная квартира с прекрасным видом на центральный парк. Отличный вариант для комфортной жизни: рядом всё необходимое — две школы, детские сады, супермаркеты и поликлиника....
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Дом бизнес класса. Имеется лифт. Парковочное место входит в стоимость квартиры. Закрытый двор. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
69 900 000 ₸ / 728 125 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
6/16 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2013
Блочный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 471 910 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 10
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
1/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Квартира с свежим ремонтом, полностью укомплектована...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, кондиционер. 2-комнатная квартира, удобная планировка. Рядом школы, супермаркеты, дворец детей и юношества, развитая инфраструктура....
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 14
6/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий и благоустроенный двор. Квартира тёплая и уютная, с удобным расположением...
Частное лицо
Загрузка...
19 100 000 ₸ / 353 704 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 26
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира 62 м². Удобная планировка: окна на две стороны, раздельный санузел. Квартира без ремонта, трубы...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с удобной планировкой. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Рядом школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
9 100 000 ₸ / 189 583 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 21
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Кухонный гарнитур установлен в октябре 2025 года. Есть кондиционер, практически не использовался. Остаётся вся мебель и техника, кроме холодильника, морозильной камеры, телевизора...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 5
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, удобная под жильё и бизнес. Не угловая, улучшенная планировка, отдельные комнаты, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Квартира отлично...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
10/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с новым ремонтом, полностью готовая к проживанию. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Изолированные комнаты. Встроенная кухня....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с удобной планировкой. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия. Установлена новая сантехника, счётчики. Тихий...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 26
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся чистая 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером и тихим двором; остаётся часть мебели и техники,...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 316 667 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
24/25 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся уютная квартира с мебелью. Квартира светлая и ухоженная, установлены пластиковые окна. Полностью меблирована — остаётся вся мебель и техника, что позволяет новым...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 318 841 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лободы, 10
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор. Тёплая, уютная квартира, кухня студия,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алалыкина, 11
3/3 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся очень уютная квартира с отличной локацией! Характеристики: – Пластиковые окна – Не угловая, улучшенная планировка – Комнаты изолированы – Кухня-студия с встроенной...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
4/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в новом районе Майкудука, ЖК «Сармат 2». Высокие потолки — 3 метра, большие окна — 2 метра. Квартира светлая и просторная. В пяти минутах ходьбы школа...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 13
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира на Востоке-1! Отличное расположение: в шаговой доступности школы, поликлиника. Квартира на 2 этаже 5-этажного дома, с домофоном, раздельным...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
6/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру, район Каргу Квартира теплая и светлая, этаж 6 из 9 ти, дом панельный, общая площадь 52 кв.м. Квартира чистая и ухоженная, готова к проживанию....
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
18 900 000 ₸ / 378 000 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
6/16 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира на Юго-Востоке в Новостройке 2014года постройки, пр.Шахтеров д. 52 . Квартира не угловая, очень теплая и светлая, улучшенной планировки,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 402 299 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
10/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
37 700 000 ₸ / 418 889 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 33
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира с кондиционером.
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евродвухкомнатная квартира в ЖК «Сармат 4» от застройщика «Жилой Фонд». Дом отдельно стоящий, с закрытой и огороженной территорией. Расположен в перспективном и...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 4
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается квартира находится район с/м норма,101 школа,тёплая, светлая. Частично быт. Техника остаётся и мебель. Торг
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 417 188 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с кухней-студией в 16 микрорайоне, 4 этаж из 5. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, тихий двор. Квартира светлая, тёплая...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 1/11
1/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1949
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, без долгов, с полным пакетом документов. Центральное отопление, водопровод. Частично меблирована — можно заехать...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 31
3/5 этаж
площадь: 17 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. Студия со свежим ремонтом: новые обои, натяжные потолки, ламинат, пластиковое окно. Заменена проводка, есть электрощиток. Санузел с душем, установлена вытяжка. Остаётся вся...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 88
5/7 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 561 972 ₸ за м²
23.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде