Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
10/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
37 700 000 ₸ / 418 889 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 33
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира с кондиционером.
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 247 727 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евродвухкомнатная квартира в ЖК «Сармат 4» от застройщика «Жилой Фонд». Дом отдельно стоящий, с закрытой и огороженной территорией. Расположен в перспективном и...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 4
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается квартира находится район с/м норма,101 школа,тёплая, светлая. Частично быт. Техника остаётся и мебель. Торг
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 417 188 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 25
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с кухней-студией в 16 микрорайоне, 4 этаж из 5. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, тихий двор. Квартира светлая, тёплая...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 1/11
1/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1949
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, без долгов, с полным пакетом документов. Центральное отопление, водопровод. Частично меблирована — можно заехать...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Анжерская, 31
3/5 этаж
площадь: 17 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Кирпичный. Студия со свежим ремонтом: новые обои, натяжные потолки, ламинат, пластиковое окно. Заменена проводка, есть электрощиток. Санузел с душем, установлена вытяжка. Остаётся вся...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 88
5/7 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 561 972 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
7/10 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. ЖК Kausar — пр. Шахтёров 20/4 Топовая локация Юго-Востока с полностью развитой инфраструктурой. Один из самых востребованных районов города для комфортной жизни и выгодной...
Был в сети 18 мая
26 900 000 ₸ / 669 154 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
18/19 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру-студию на Юго-Востоке (старая Корзина) Современная квартира в новостройке 2019 года, расположенная в удобном и развитом районе. Квартира...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 619 565 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 7/14
4/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с новой сантехникой и установленными счётчиками. Тихий и спокойный двор. Дом кирпичный, 6-этажный, комфорт-класса в ЖК «Алтын Бесік»,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
15/25 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 310 606 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова
3/4 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. ЖК Arman Deluxe, Караганда Продаётся стильная и просторная 3-комнатная квартира площадью 78,7 м² — идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, эстетику и удобство...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 16 микрорайоне Майкудука с развитой инфраструктурой. Кирпичный дом 1970 года постройки,отличный вариант для ипотеки Квартира солнечная,теплая,...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру в 16 мкр Майкудука Общая площадь 62 кв.м. Квартира теплая, светлая, чистая Хороший косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна,пластиковый...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 14 мкр Майкудука на 2 этаже. Кирпичный дом 1970 года постройки,отличный вариант для ипотеки во всех банках Квартира очень теплая и светлая...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-ех комнатную квартиру в 15 мкр Майкудука Общая площадь 62 кв.м.кухня 6 кв.м Раздельная планировка, квартира теплая,светлая Косметический ремонт,пластиковые окна,натяжные...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 16 мкр Майкудука Панельный дом 1976 года постройки,отличный вариант для ипотеки во всех банках Общая площадь 44 кв.м. кухня 6 кв м. Квартира...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам просторную 3 -ех комнатную квартиру в 16 мкр.Майкудука Панельный дом 1969 года постройки Квартира чистая,уютная,теплая,светлая,с отличным ремонтом. Вариант ЗАХОДИ...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается светлая и теплая квартира с 2-мя изолированными комнатами в ЖК Сарыарка. Общая площадь -...
Был онлайн 29 минут назад
20 500 000 ₸ / 341 667 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
1/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам новую квартиру ЖК"Argyn", ул.Карбышева! Квартира от проверенного застройщика "Жилой Фонд", расположена на 1 этаже в 13и этажном кирпичном доме, 2025 года постройки...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 900 000 ₸ / 442 222 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Чапаева
9/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается новая, 1-комнатная квартира, в тихом и уютном районе. В шаговой доступности находятся школа, несколько детских садов, магазины, супермаркет, остановка...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
15 500 000 ₸ / 316 327 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. 3-комнатная квартира в майкудуке 17 микрорайон 2/5 этаж, панельный дом 47.6м², кухня 6м² Уютная трёхкомнатная квартира на втором этаже — идеальный баланс комфорта и спокойствия....
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 308 511 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
7/10 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Central Park | 98 м² | С мебелью 💎 Продается стильная и просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Central Park...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 591 837 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 28
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Тёплая, сухая и светлая. Крыша заменена в 2025 году (гарантия 10 лет). Чистый и обустроенный двор. Детская площадка. Футбольное поле.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 183 673 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — 60 кв.м - Тёплая, не угловая, с балконом и отличным расположением! 💡 Основные характеристики: - Площадь: 60 кв.м - Квартира тёплая и уютная...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Отау 3» ✨ Отличный ремонт — заезжай и живи ✨ Просторная планировка для комфортной жизни ✨ Светлые и уютные комнаты...
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-комн. тёплая не угловая квартира, 3 этаж, пластиковые окна, рядом школы, детсады, детская площадка, футбольное поле.
Был в сети 18 мая
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Узловая
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру 57 кв.м.. старого типа в Майкудуке, по ул.Узловая. НАЛИЧНЫЕ - ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Квартира просторная,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 192 982 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
5/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. 🔥 2-комнатная квартира, в которую хочется заехать сразу! 68,8 кв.м уюта, света и пространства — идеальный вариант для комфортной жизни. Большие комнаты наполнены...
Был онлайн 1 час назад
26 000 000 ₸ / 388 060 ₸ за м²
23.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде