Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  18 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-комн. тёплая не угловая квартира, 3 этаж, пластиковые окна, рядом школы, детсады, детская площадка, футбольное поле.
Был в сети 18 мая
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Узловая
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру 57 кв.м.. старого типа в Майкудуке, по ул.Узловая. НАЛИЧНЫЕ - ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Квартира просторная,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 000 000 ₸ / 192 982 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
5/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. 🔥 2-комнатная квартира, в которую хочется заехать сразу! 68,8 кв.м уюта, света и пространства — идеальный вариант для комфортной жизни. Большие комнаты наполнены...
Был онлайн 2 часа назад
26 000 000 ₸ / 388 060 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 24/4
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в золотом квадрате. Просторная квартира в одном из самых востребованных районов города — отличное решение для большой семьи! Очень хорошее...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 16
5/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира с удобной планировкой в развитом районе. Отличный вариант для комфортной жизни — всё уже рядом, остаётся только заехать! Не угловая квартира — тепло и...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ержанова, 39а
4/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается очень уютная, теплая, светлая квартира. На пол полностью везде уложен паркет. Ремонт не требует срочных вложений. Поменяна вся электро проводка с квартирным щитом...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 639 344 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
9/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. без посредников, с техникой, с мебелью, пластиковые окна, закрытый двор, встроенная мебель, солнечная сторона, застекленная лоджия, панорамный вид, встроенная кухня, изолированные...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 10
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира в хорошем состоянии, светлая, теплая, окна выходят на обе стороны дома. Развитая инфраструктура:в...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 33
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру. Первый этаж, высокий цоколь. Пластиковые окна, натяжные потолки. В подвале есть коморка. Окна смотрят в обе стороны, двор тихий. Во дворе новый...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
4/13 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 4х комнатная квартира. ЖК Арғын сдан в эксплуатацию в 2025 году. Есть несколько парковок. В квартире очень жарко. Имеется домофон, круглосуточное видеонаблюдение....
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 513 043 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаём уютную 3-комнатную квартиру с раздельной планировкой на 16 микрорайоне. Заезжай и живи! 4-5 минут ходьбы до остановки Ласточка и Горняк Квартира расположена...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 20 минут назад
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 83
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается улучшенная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 96
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 6
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Распашонка — окна на две стороны. Развитый район: рядом университет, рынок, школы, детсады и колледж.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Керамическая, 76
6/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается квартира в центре города. Квартира частично меблирована.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 4
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира в мкр. Гульдер-1 (Юго-Восток). Документы в порядке. Ухоженная, чистая, с удобной планировкой: просторные комнаты, большой...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 45
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся квартира с новой сантехникой и железной дверью, выполнен хороший ремонт. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой — магазины, остановка, школа...
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 197 872 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 33
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центральной части города. Установлены пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 434 375 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 19
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам отличную, двухкомнатную квартиру, в центре юго-востока. Квартира расположена в тихом и хорошем районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа и несколько...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/6
7/10 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Кирпичный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
12/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира. ✔ Неугловая – тёплая и уютная ✔ Свежий ремонт – заезжай и живи! ✔ Изолированные комнаты, пластиковые окна ✔ Новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
29 173 000 ₸ / 410 887 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 32
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Пришахтинска. Пластиковые окна, неугловая. Квартира тёплая, светлая. Хороший, тихий двор, есть детская площадка. Развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Язева
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаем 1 комнатную квартиру на ул.Язева Квартира расположена на 4 этаже из 5 ти,средний этаж. Окна смотрят на улицу, балкон застеклен. Квартира светлая, уютная. Дом 1973...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
16 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6/3
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в кирпичном доме с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, очень тёплая зимой, с качественным свежим ремонтом. Установлены пластиковые...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
5/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Один собственник. Квартира с качественным ремонтом «для себя»: три изолированные комнаты, два санузла, два балкона, гардеробная, встроенная мебель и новая техника. Тёплый...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 12
4/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, ухоженное состояние. Тихий двор, много парковочных мест. Рядом ТД, продуктовые магазины.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 268 657 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 34
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Рядом расположены детские сады, поликлиника, автостанция и школа.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 47/3
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Family Парк. Вся мебель и техника остаются. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 49
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и мебелью. Квартира в хорошем состоянии, всё аккуратно, без лишних вложений. Находится на удобном 4 этаже из 5. Установлены...
Частное лицо
11 250 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде