Недвижимость в Караганде
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Муканова, 15
2/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаются объединённые 2- и 3-комнатные квартиры, которые при необходимости можно легко разделить обратно на два отдельных объекта. Все документы полностью готовы, квартира...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 391 667 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 16/2
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира по адресу Муканова 16/2 в хорошем районе города. Рядом есть университет, остановки, рынок, магазины, школа и детские сады — всё в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 377 049 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
6/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Просторная планировка с современным дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью....
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 34
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке, расположенная на 2 этаже, угловая. Удобное месторасположение — в 10 минутах ходьбы находятся супермаркеты, школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 192 982 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 15
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Светлая и тёплая квартира с удобным расположением. В шаговой доступности находятся школа, детские сады, поликлиника, магазины и остановка общественного транспорта (всего...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
12/13 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Аргын. Удобная планировка с окнами на две стороны обеспечивает хорошее освещение и проветривание. Межкомнатные перегородки...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 427 536 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шапагат, 8
5/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой: установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовая и гардеробная, все счётчики. Дополнительно...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
3/17 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира с продуманной планировкой: изолированные комнаты и просторная кухня. В квартире выполнен аккуратный ремонт. Дом находится...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
21.04.26
4-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
10/12 этаж
площадь: 102 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Медицинская, 66
1/3 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре ЖБИ. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, установлены счётчики. Тихий двор. Подходит для проживания...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 194 805 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пассажирская, 13
2/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. В продаже 2-комнатная квартира по ул. Пассажирская 13. Кирпичный дом 1962 г.п. подходит под ипотеку: Народный банк , Банк ЦентрКредит. Документы готовы к продаже. Квартира...
Был в сети вчера
15 900 000 ₸ / 378 571 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая
4/5 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продажа просторной квартиры в новом кирпичном доме Предлагается квартира в предчистовой отделке в новом доме. Расположена на 2 этаже из 5. Общая площадь — 88 кв.м * большие...
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Очень теплая 3-комнатная квартира - Тёплая квартира - самый удобный 3 этаж из 5 - Планировка распашонка - Пластиковые окна Требует ремонта — отличная цена и сделать ремонт...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Язева, 10
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 1985
Панельный. Продаю 4-комнатную студию по Язева на 9 этаже в панельном 9-этажном доме 1985 года постройки. Лифт есть. Не угловая, планировка по индивидуальному проекту, улучшенная, комнаты...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
6/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира аккуратная, тёплая и полностью готова к проживанию. Кухня полностью меблирована: установлен кухонный гарнитур, обеденный стол, холодильник LG, микроволновая печь...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 33
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 13 шағын ауданында 33-ші үйде 2 бөлмелі пәтер сатылымда. Пәтер өте жылы, мектеп, балабақша, аялдама және дүкендер тек 1-2 минуттық жерде орналасқан. Қосымша жөндеуді қажет...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  11 квартал, 7а
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 256 667 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей
7/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам 4-комнатную квартиру на 7 этаже кирпичного дома на проспекте Строителей. Подъезд в идеальном состоянии, установлены пластиковые окна. Лифт работает бесперебойно. Соседи...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 500 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру на Востоке-5 (Майкудук) * Общая площадь квартиры 45 кв.м., Кухня 9 кв.м. * Квартира расположена на 3 этаже из 5 * Расположение комнат раздельная...
Был онлайн 19 минут назад
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3-х комн квартиру в "Золотом квадрате" на Назарбаева Внимание: нечастое предложение на нашем рынке недвижимости! Теплая, светлая, уютная трехкомнатная квартира в...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 387 931 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов
1/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Старый Фонд. Район Центрального Парка. Поможем с ипотекой без первоначального взноса. Квартира находится В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, в комфортном и...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 минут назад
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 16
1/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики. Квартира с тёплыми полами и покрытием из керамогранита. Полы залиты, посторонних запахов нет. В зале и спальне...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 244 898 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
10/10 этаж
площадь: 103 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Столичный». Удобная планировка «распашонка», комнаты на две стороны. Панорамные окна. Закрытый двор без машин, консьерж, видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 461 165 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
8/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам улучшенную 3-хкомнатную квартиру в Майкудуке на Востоке-3. Без долгов и обременений. Дом панельный, 1986 года постройки. Новый лифт работает бесперебойно. 8 этаж...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
14/16 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в новом монолитно-каркасном доме, по Шахтеров 52 в самом центре Юго-Востока. Год постройки -2014. Дом построен с использованием современных...
Был в сети вчера
36 900 000 ₸ / 414 607 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная 2 комнатная квартира с удобной смежно-раздельной планировкой. 2 этаж из 5 - самый комфортный вариант без лишних подъёмов. - Общая площадь - 44 кв.м Квартира...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
1/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 11.65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира 88,9 м² в ЖК "Central Avenue" — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 1 этаж из 10 Продаётся просторная квартира в...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 700 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/6
1/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру, в ЖК Атамура. от лучшего застройщика г. Караганды, Жилой Фонд. Квартира расположена на 1этаже, с новым, современным ремонтом. Высокие потолки...
Был в сети вчера
36 900 000 ₸ / 576 563 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 47
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Первый этаж, угловая. Квартира теплая, отопление центральное. Мебель останется. Титан новый. Частично сделан косметический ремонт. Интернет и вайфай присутствует. Рядом два...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира. Квартира тёплая и солнечная, не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлена новая сантехника, есть кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
20.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде