Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Продаётся квартира с раздельной планировкой и ремонтом, частично остаётся мебель.
Был в сети 18 мая
15 800 000 ₸ / 254 839 ₸ за м²
20.04.26
5-комнатная квартира, ул. Жанибекова
3/4 этаж
площадь: 156 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам квартиру площадью 156 кв м в ЖК Good Life. Дом кирпичный 2025 г.п. Этаж 3 из 4. Жилой комплекс Good life расположен по улице Жанибекова, в пятнадцати минутах от Центрального...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
50 000 000 ₸ / 320 513 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Восток-5 3-х комнатная улучшенной планировки, кухня 8.6 кв.м. Дом 1990 года постройки Окна на две стороны, не угловая, большой балкон и кладовая в подъезде Крыша отремонтирована...
Был онлайн 13 минут назад
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 15 микрорайоне Майкудука Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки Не угловая Имеется 2 балкона Общая...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 38 минут назад
14 400 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  19 мкр.
4/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 3-комн. квартиру 19 микр-н. 4/9 этаж лифт новый Дом панельный 1984 г.п. Общая площадь 64 м2 Кухня 9 м2 Раздельный санузел в кафеле. Есть кладовка. Частично остается...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
19 500 000 ₸ / 304 688 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 24
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира после ремонта. Вся мебель и новая техника остаются. Есть застеклённый балкон, совмещённый санузел. Рядом школа, детсад, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в востребованном районе Квартира с продуманной планировкой: изолированные комнаты обеспечивают комфорт и личное пространство...
Был онлайн 1 час назад
23 000 000 ₸ / 433 962 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
1/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. 🌟 Продам уютную 3-комнатную квартиру! 🌟 Светлая, тёплая и готова к проживанию — заезжай и живи! ✅ Косметический ремонт ✅ Изолированные комнаты, удобная планировка, частично...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
27 500 000 ₸ / 466 102 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира Просторная, тёплая и уютная квартира с удобной планировкой. Расположена на среднем этаже (не первый и не последний), в доме с рабочим лифтом....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 900 000 ₸ / 474 603 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
6/6 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 139а
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам 4-х комнатную квартиру по улице Локомотивная в центре Сортировки! Замечательная локация позволяет пользоваться всем нужным и полезным буквально в шаговой доступности!...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 3/28
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 4-комнатная, квартира на 1 этаже, 5-этажного дома, общей площадью 86,7 кв. м. Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированы, есть кладовки, санузел раздельный,...
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 391 860 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
11/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира уютная, делали ремонт для себя, не на продажу — всё продумано до мелочей по дизайн-проекту. Тёплый пол, качественные материалы,. — Остаётся практически...
Частное лицо
34 999 999 ₸ / 530 303 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, 44 м², 5 этаж Уютная и светлая 2-комнатная квартира общей площадью 44 м², расположена на 5 этаже. Отличный вариант как для проживания, так...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был онлайн 36 минут назад
15 900 000 ₸ / 361 364 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 9
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1973
Панельный. В квартире остается вся мебель, из техники забираются только телевизор и холодильники. Установлен новый кухонный гарнитур, выполнен качественный ремонт. Также предусмотрена...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатная квартира, ул. Назира Турекулова, 61/39
1/2 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-этажный таунхаус, в связи с переездом. В доме 4 комнаты, 2 санузла, есть задний двор и собственная парковка рядом с домом. Ремонт завершён в декабре 2024 года,...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 475 862 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. 2-комнатная квартира в мкр Степной — перспективный район города Если вы ищете квартиру с качественным ремонтом в стиле модерн — этот вариант для вас. Окна выходят на проспект...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 398 148 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с встроенной кухней и обновлённой сантехникой. Дом расположен в удобном районе — в шаговой доступности школа, поликлиника, детский...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, имеются счётчики. Дом расположен в тихом и спокойном дворе....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 2
1/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Юго-Восточном районе Караганды. Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики....
Частное лицо
22 388 123 ₸ / 386 002 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 2
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, банкоматы и торговый центр. Квартира очень тёплая. Возможен торг.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 49
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 16 микрорайоне Майкудука, дом 1976 года постройки. Квартира неугловая, тёплая и светлая, с удобной планировкой — комнаты изолированные. Установлены...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 18
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, площадью 50 м² в тихом районе, полностью готовая к заселению. Квартира тёплая, не угловая, находится в кирпичном доме, чистая и ухоженная,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 31
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира: не угловая, тёплая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Осевая, 6
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. изолированные комнаты, застекленный балкон, перепланировка, пластиковые окна, солнечная сторона, санузел совместный, возможна аренда с выкупом квартиры , вопросы по телефону
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/2
1/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 304 082 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
4/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, тёплая и уютная. Рядом расположены две школы, что удобно для семей с детьми. Часть мебели остаётся. Квартира без долгов и обременений,...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 405 660 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 46/1
15/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Отличный вариант для жизни или инвестиций в одном из самых удобных районов города. 🔹 Удобная планировка 🔹 Светлая квартира 🔹 Новый дом. Топовая локация: В шаговой...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  19 мкр., 52а
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
20.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде