Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр., 9а
4/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается квартира , центр города (район вокзала). Комнаты изолированы, квартира тёплая и светлая, окна на три стороны. Раздельный санузел, есть титан. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики. Удобное расположение: рядом школа, магазины, аптеки — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 459 677 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, Касым Аманжолова, 31
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Кирпичный. Рядом 2 супермаркета ,детские сады ,школы развитая инфаструктута все пошаговой доступности центральный парк в 5 мин. Ходьбы в квартире после ремонта никто не жил
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 23
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира в 15-м микрорайоне. Отличный вариант для комфортного проживания — светлая, ухоженная квартира в хорошем доме. Не угловая — тёплая и комфортная...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
19.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
2/3 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся 4-комнатная квартира (104 м²) на 2/3...
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 672 115 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5а
5/17 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Современная квартира с качественным ремонтом, завершённым всего 3 месяца назад — всё новое, аккуратное и продуманное. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 657 407 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 27/61
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира, в центре пришахтинска, в доме «Элис» (напротив ДК «Молодёжный»), на 5 этаже. Квартира тёплая, уютная, с удобной планировкой. Отличное расположение:...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, участок 500/1
4/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса Alash (Майкудук), от надёжного застройщика «Жилой фонд». Дом из кирпича — хорошая тепло- и шумоизоляция. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 36
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Панельный. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрый доступ в любую часть города....
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, ул. Язева, 11
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Всё необходимое рядом: школа, парк.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
1/5 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся стильная 2-комнатная квартира — 77,3 м², с новым современным ремонтом. В квартире никто не проживал — всё абсолютно новое! Характеристики: — Общая площадь: 77,3...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, ул. Пожарная, 16
2/2 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается квартира : тихий двор, детская площадка, рядом остановка, печное отопление, потолки 2,8 м.
Частное лицо
4 000 000 ₸ / 78 431 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 19
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
7/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Трехкомнатная квартира в центре города у вокзала с большими кухней и коридором, двумя балконами и лоджией требует капитального ремонта; рядом школы, детсады и торговый центр.
Частное лицо
Загрузка...
22 200 000 ₸ / 336 364 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шахтерский, 120
1/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 274 648 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
2/8 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в хорошем жилом комплексе. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и новой сантехникой. Просторные, тёплые комнаты, всё сделано...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, ЖК Crystal. Квартира продаётся вся меблированная, остается вся встроенная бытовая техника. Развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., 19
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Неугловая тёплая квартира : изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики, полностью меблирована, пластиковые окна и балкон, новые радиаторы, солнечная сторона,...
Частное лицо
14 900 000 ₸ / 346 512 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся тёплая и солнечная квартира. Квартира сухая, чистая и очень тёплая, окна выходят на солнечную сторону. Школа и детский сад находятся в двух шагах от дома. За домом...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 27
1/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, с ремонтом и улучшенной планировкой. Просторная, не угловая квартира с улучшенной планировкой и раздельным санузлом Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
15 600 000 ₸ / 247 619 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/5
2/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом! ✔️ Просторная кухня с современной встроенной техникой ✔️ Уютная гостиная с мягким диваном и стильным...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. 3-комнатная квартира на Востоке-2. – Рядом школы, сады, остановки, магазины. – Документы готовы./
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на 4 этаже. Окна выходят на две стороны, обеспечивая отличное освещение. Просторные раздельные комнаты...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
19 500 000 ₸ / 330 508 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру по ул. Магнитогорской Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций! 🔹 Общая площадь: 43,7 кв.м. 🔹 Кухня: 6 кв.м. 🔹 Дом: кирпичный,...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 37
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго- Востоке по ул. Дюсембекова. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного панельного дома 1979 года постройки, подходит по ипотечное кредитование...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам уютную 1-комнатную квартиру в мкр. Восток-2! Отличный косметический ремонт, новая электропроводка и сантехника, счетчики.Частично остается мебель. На окнах решетки...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 10а
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Квартира в самом центре города, свежий ремонт, теплая, готова к заселению возьмите только тапочки. Торг. Частичный обмен
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира, 13 мкр, Светлая и просторная квартира на удобном 3 этаже. Отличная планировка, изолированные комнаты, много естественного света. Квартира...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
18.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде