Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
5/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в свободной планировке.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 561 905 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
1/10 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира 82 м² в ЖК "Central Avenue" — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 1 этаж из 10 Продаётся просторная квартира в современном...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 16 минут назад
47 800 000 ₸ / 582 927 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1967
Панельный. Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Светлая, уютная, полностью готова для комфортного проживания. Тихий, спокойный район — идеален для тех, кто ценит уют и безопасность....
Сейчас онлайн
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
7/11 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаю комфортную 2-х комнатную квартиру улучшенного типа в монолитном доме по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2011; этажность-7 из 11;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
24 500 000 ₸ / 415 254 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
9/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается улучшенная и уютная квартира в одном из лучших районов Караганды! Площадью 63,9кв.м.Кухня 12 кв.м. Район: Юго-Восток (спальный, обжитой, с отличной инфраструктурой)...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 1
1/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. 🔥 СРОЧНО! Уютная 3-комнатная квартира в центре Юго-Востока — заезжай и живи! Ищете готовую квартиру без лишних вложений? Этот вариант — именно для вас! О квартире: Удобная...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 359 155 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся квартира В квартире: • Натяжные потолки во всех комнатах • Пластиковые окна • Установлен титан (водонагреватель) • Газовая комбинированная плита • Встроенный...
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  22 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира 📐 Основные характеристики: Общая площадь: 62 м² Кухня: 6 м² Все комнаты раздельные — комфорт для всей семьи Раздельный санузел...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в 14 микрорайоне Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома (1970 г.п.) Общая площадь — 44,9 м², кухня — 5,8 м² Квартира не угловая...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 900 000 ₸ / 202 273 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей
9/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам 4-комнатную квартиру в кирпичном доме на проспекте Строителей. Общая площадь 72 кв.м., 3 изолированные комнаты и кухня-студия, перепланировка узаконена. Подъезд в...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
29 500 000 ₸ / 409 722 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 37/2
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира в центре Караганды. Светлая и уютная квартира, в самом центре города — отличный вариант для комфортной жизни. О квартире: — 2 этаж 5-этажного дома —...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40/1
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Baiterek 2 (бизнес-класс). Свободная планировка, формат евро-двушки — отличное решение для комфортного проживания или инвестиций. Возможен торг.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Полетаева, 10
1/2 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Уютная квартира-студия с ремонтом — заезжай и живи! Продаётся 1-ком. квартира-студия в тёплом доме. по улице ПОЛЕТАЕВА 10. Хороший вариант как для собственного проживания,...
Был в сети 18 мая
10 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
1/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира 68 м² — идеальный вариант для комфортной жизни 🏡 ✨ Квартира с дорогим качественным ремонтом — всё продумано до мелочей, заезжай...
Был онлайн 1 час назад
36 200 000 ₸ / 532 353 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру ул. Гоголя 35 "Золотой квадрат" Общая площадь 58.6 кв.м. Кухня 7 кв.м. 1-этаж из 5-этажей. Год постройки 1962 панельный. Удобное расположение....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 900 000 ₸ / 325 862 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/2
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира расположена в удобном и развитом районе. В шаговой доступности находятся парки, торговые центры, школа и детский сад. В квартире выполнен качественный современный...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  83 квартал, 9
2/3 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира в центре города. Площадь 49,2 м², удобная и функциональная планировка. Комфортный 2 этаж из 3. Дом...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 16/2
7/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1977
Панельный. Тёплая квартира с большим балконом. Без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
17 990 000 ₸ / 299 833 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 6
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира за ТРЦ. Отличное расположение: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты и остановки общественного транспорта....
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 346 774 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 6
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, есть балкон. Комнаты проходные, пластиковые окна, железная дверь. Рядом школа, детсад, магазины и остановки. Документы в порядке, подходит...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, всё остаётся как на фото.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 397 727 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 79
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Квартира расположена в центральной части города, рядом железнодорожный и автовокзал. В пешей доступности находятся супермаркеты, цирк и другие объекты городской инфраструктуры.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 88
4/7 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 18.8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Династия" Квартира расположена на 4 этаже 7и этажного кирпичного дома комфорт класса, 2023 года постройки. Район активно развивается...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
13/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с современным ремонтом, выполненным для себя с использованием качественных материалов и надежной сантехники. Продуманная планировка: окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам отличную 2-комнатную квартиру в 13 микрорайоне, на 2 / 5-этажного панельного дома 1967 г постройки, остановка-рядом , в 3 минутах ходьбы 🔑 Площадь — 44,5 м² Площадь...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 800 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 62
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, на пересечении Гоголя и Н. Абдирова. Квартира расположена на 3 этаже из 5, с тихим двором и спокойными соседями. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
15 600 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
5/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро-двушка, средний этаж, средний подъезд. Не угловая квартира. Два балкона-лоджии. Два лифта (грузовой и пассажирский). Свободная планировка. Без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, установлены счётчики и кондиционер. Тихий и спокойный двор. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, документы...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
17.04.26
4-комнатная квартира,  11 квартал, 15
1/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в отличном районе (11 квартал, дом 15). Кирпичный дом с толстыми стенами (70 см) обеспечивает комфорт в любое время года: зимой...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
17.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде