Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  19 мкр., 42
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира 🏡 📍 *Отличное расположение — 1 этаж, высокий цоколь! ✨ Преимущества: * Удобное местоположение — остановка в 2 минутах пешком, дом сразу за...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Восточная, 12
3/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся уютная квартира, Тёплая, светлая, с хорошим ремонтом – делали для себя! Тихий двор, хорошие соседи, подъезд ухоженный. Из мебели остаётся: новая газовая плита...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская, 17
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира с мебелью и техникой. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Вся мебель и бытовая техника остаются. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Липецкая, 4
4/4 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в клубном доме с высоким потолками. Новостройка мансардного типа, очень тёплая и светлая. Выполнен качественный капитальный ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира 📍 Расположение: тихий и удобный район, рядом магазины, школы, автовокзал, поликлиника, детские сады и остановки общественного транспорта....
Был онлайн 4 часа назад
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 1-комнатную студию 36 кв.м на Юго-Востоке Продается уютная 1-комнатная квартира-студия площадью 36 кв.м в современном жилом комплексе 2021 года постройки. Дом кирпичный,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
17 500 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
9/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам уютную трёхкомнатную квартиру в современном ЖК от застройщика Жилой Фонд. Площадь 83м², расположена на 9 этаже 10-этажного дома с подземным паркингом. Квартира очень...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
53 800 000 ₸ / 648 193 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 🏡 Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых комфортных и спокойных районов Юго-Востока! О доме ✔️Новый кирпичный дом, 5 этажей ✔️Отличная тепло- и шумоизоляция ✔️Ухоженный...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира,  22 мкр., 24
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Свежая, светлая квартира в центре Пришахтинска. Удобное расположение: рядом остановка, супермаркет, магазины, школа и торговые центры — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 338 462 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
8/10 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Атамекен». Современная квартира с дизайнерским ремонтом, выполнена из качественных материалов, делали для себя. Мастер-спальня с гардеробной...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 778 689 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова
19/24 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира на Ашимова — 41,6 м². ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
15 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Майкудук, 12 микрорайон 5 этаж из 5 (панельный дом, 1965 г. постройки) Общая площадь 32 кв.м. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/16 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Шикарная трешка в " РУБЛЕВКЕ", парковая зона. 109 кв. м, кухня 14 кв. м. Закрытый и безопасный двор. Широкие подъезды, два лифта. Год постройки 2016. Индивидуальная...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
60 000 000 ₸ / 550 459 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю уютную двухкомнатную квартиру на 2 этаже в панельном доме 1977 года постройки. Не угловая. Окна деревянные выходят на обе стороны .Балкон застеленный, деревянный....
Был онлайн 5 часов назад
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира,  15 мкр., 24
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в хорошем состоянии, с аккуратным ремонтом. Удобная планировка, раздельный санузел. В квартире остаётся бытовая техника: стиральная машина...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру в 23 микрорайоне на 3 этаже, в панельном доме 1974 года постройки. Квартира не угловая. Есть балкон не застекленный. Окна пластиковые, выходят...
Был онлайн 5 часов назад
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 4-комнатную квартиру - студию на 3 этаже в панельном доме 1978 года постройки. Квартира хоть и угловая, но теплая ! Общая площадь 61,2 кв м , кухня 5,9 кв м. Есть...
Был онлайн 5 часов назад
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова
5/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 4-х комнатную квартиру от надежного застройщика Жилой Фонд, расположенная в 10-15 минутах от центра города! Просторные и светлые комнаты, что обеспечивает комфорт...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
85 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1/9 стр
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме — заезжай и живи! Предлагаем к продаже просторную и светлую 3-комнатную квартиру в тёплом кирпичном доме. Отличный...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  17 мкр., 39а
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира Квартира в отличном состоянии, расположена на 5 этаже. Крыша в хорошем состоянии, не протекает. Чистая и ухоженная, можно заехать и жить....
Частное лицо
8 200 000 ₸ / 248 485 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 7
5/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира после свежего ремонта: натяжные потолки, полностью заменена электропроводка, ремонт делали с нуля. Встроенная мебель, установлена в декабре 2025 года. Всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/5
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Квартира в доме 1966 года постройки, не угловая, тёплая и уютная, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики,...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 241 071 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 18
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, в центре Юго-Востока (проспект Республики). Уютная и светлая квартира-распашонка, с удобной планировкой. Характеристики: 3 комнаты Раздельный...
Частное лицо
24 100 000 ₸ / 382 540 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Победы, 159/2
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в Сортировке (ул. Победы, 159/2). Просторная квартира для большой семьи в удобном и спокойном районе. О квартире: общая площадь — 90 кв.м.,...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 25
4/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Квартира хорошая, вся мебель остается.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 24
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, (23 микрорайон, дом 24). Тёплая и уютная квартира, с хорошим состоянием — отличный вариант для комфортной жизни. О квартире: • Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/7
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира (район старого аэропорта). Просторная и светлая квартира в тихом спальном районе — отличный вариант для семьи. О квартире: не угловая,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 9
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/10 блок 1
4/5 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/4
2/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в г. Караганда, мкр. Степной-4, дом 30. Расположена на 2 этаже из 10, общая площадь — 53 кв.м, кухня — 9 кв.м. Дом панельный, 1989...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
15.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде