Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Бадина, 28
2/2 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 1950
Кирпичный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 178 082 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 78
4/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 Просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме от Жилого фонда Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое, удобное и продуманное жильё без компромиссов. 📍 Надёжный...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 19/2
5/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на улице Университетская. Расположена на 5 этаже 10-этажного тёплого кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Квартира не угловая, находится в середине...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 521 127 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 32
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, лоджия, застекленная лоджия, пластиковые окна, солнечная сторона, встроенная мебель, санузел раздельный, без посредников, кладовая,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя — без экономии на материалах. Главная фишка квартиры: Зал объединён...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Квартира с хорошим ремонтом, заменена сантехника. Есть горячая вода и водонагреватель на 80 литров. Балкон застеклён, установлены...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 22
2/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира свободной планировки — отличная возможность реализовать удобную планировку формата евро-двушка. Квартира не в залоге, документы готовы к сделке. Пред чистовая...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
9/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 4-комнатный двухуровневый пентхаус с панорамными окнами. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, лоджия. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел, лоджия. Квартира с ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира на 10 этаже (из 10, есть техэтаж — крыша не течёт). Лифт работает исправно. Квартира тёплая, частично меблирована. Спокойные и дружелюбные...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 657 500 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 44
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 25
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39 м² — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций (ремонт под себя или перепродажа). Район: магазин, школа, развитая...
Частное лицо
12 100 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
14.04.26
5-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
3/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 5-комнатная квартира, мкрн Голубые Пруды Этаж 3/5 Тип дома: панельный Общая площадь: 96, кухня 20 Год: 1993 Застекленная Лоджия Гардеробная Кладовка Видеонаблюдение...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
53 000 000 ₸ / 552 083 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
4/6 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая квартира площадью 43 м² в современном доме. Всё абсолютно новое — мебель, техника, отделка! • Планировка: отдельная спальня, кухня-студия, совмещённый...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продаётся светлая и теплая 1-комнатная квартира в тихом районе на пр. Республики. В шаговой доступности...
Был онлайн 48 минут назад
12 900 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 4/1
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира тёплая, на солнечной стороне. Дом кирпичный, 1989 года постройки — тёплый и надёжный. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается светлая и теплая квартира с 3-мя изолированными комнатами на пр. Шахтеров. Общая площадь - 81.1 кв.м,...
Был онлайн 48 минут назад
34 500 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 29
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре, район Акимата Улучшенная планировка, кухня-студия, комнаты изолированы. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 813 333 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 20
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира, в хорошем состоянии. Заходи и живи — в квартире есть все для полноценного проживания. Вся мебель и техника остаются. — Квартира — 3 комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
13/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся Евро 2-комнатная квартира. Готовый вариант. Все остается. Ремонт, мебель. Торг есть. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
19 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 15
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Полноценная 3-комнатная квартира-распашонка с изолированными комнатами и окнами на две стороны дома. В квартире выполнен свежий ремонт, зимой очень тепло, а летом сохраняется...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 14
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1968
Кирпичный. Срочно! Продам отличную 2-комнатную квартиру-студию на 13 микрорайоне, на 1 / 5-этажного кирпичного дома 1968 г постройки, остановка-рядом , в 3 минутах ходьбы. Заезжай и...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
3/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру в ЖК «Томирис», в респектабельном районе - Голубые Пруды. Заселяйся - живи! - 3 этаж из 6 - 66 кв м. Кухня 12. - Надежный застройщик Жилой фонд...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
34 500 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
11/13 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме в ЖК «Атамура» от застройщика "Жилой фонд": Общая площадь 91 кв.м. Этаж 11/13. Кирпичный дом 2024 г. в предчистовой...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
41 000 000 ₸ / 450 549 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
3/5 этаж
площадь: 25 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продам двухкомнатную квартиру-студию в бывшем общежитии. Общая площадь — 25 кв.м, 3 этаж. Формат компактный и функциональный, удобный как для собственного проживания, так...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 600 000 ₸ / 384 000 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова
3/17 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам светлую и уютную 4-комнатную квартиру, с общей площадью 118 м² в новом доме. Квартира только после ремонта, использованы качественные, современные материалы, благодаря...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
74 000 000 ₸ / 627 119 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
3/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия в новом кирпичном ЖК с дизайнерским ремонтом Светлая, тёплая и уютная квартира с современной планировкой. Не угловая. ✔ Кухня объединена...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
3/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. ✨ Эксклюзивное предложение в самом центре города! Продается просторная и стильная 3-комнатная квартира общей площадью 71 кв.м с современным свежим ремонтом. Квартира очень...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 900 000 ₸ / 407 042 ₸ за м²
13.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде