Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  14 мкр., 11
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 44,8 м² на 5 этаже. В квартире две изолированные комнаты, кухня, совмещённый санузел, застеклённый тёплый балкон...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/6
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира не угловая, с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 5/1
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2007
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, рядом остановка, школа, детсады, ТД и поликлиника, в залоге не состоит — звоните в любое время.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
9/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 72.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира. • Свободная планировка – возможность обустроить жильё по своему вкусу. • Предчистовая отделка – готова к ремонту под ваш стиль.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 69
1/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Караганды. Локация — одно из главных преимуществ: всё рядом — вокзал, детская больница, крупные магазины и супермаркеты О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
19 100 000 ₸ / 454 762 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 59
3/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Площадь 80 м², 3 этаж из 5, кирпичный дом. Большая кухня, 4 балкона. Квартира продается с мебелью и техникой. Установлена стиральная машина,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
11/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Шапагат» Светлая, тёплая и уютная квартира на солнечной стороне в перспективном районе — центре Юго-Востока. Отличный вариант для комфортного...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
35 000 000 ₸ / 406 977 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
4/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная и современная двухкомнатная квартира в престижном районе Юго-Востока, в элитном жилом комплексе «Новый ЖК Аль-Фараби». Дом кирпичный, 2024 года постройки...
Был в сети 15 мая
36 500 000 ₸ / 544 776 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Во дворе есть минимаркет, большая парковка, рядом ТД Ануар, поликлиника Инлайф, детские сады (каз/рус), школа, аптека. Остановка рядом с домом.
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 320 270 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся стильная и уютная квартира в ЖК ONIX (Оникс), бизнес-класс, Караганда 🏢 Современный 6-этажный дом Площадь: 64 м² Этаж / Этажность: 6 / 6 Отделка: черновая...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баженова, 156
2/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. 2х этажный дом, 2 х комнатная квартира, комнаты больгие, длинный коридир, маленький коридор, вход в ванну и на кухню. Свежий ремонт, натяжные потолки, сантехника новая, большие...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 293 478 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 6
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Студия, застекленная лоджия, перепланировка, пластиковые окна, солнечная сторона, кондиционер, с мебелью, ремонт, с техникой, санузел совместный, без посредников. Уютная...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 10
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира 3 этаж, тёплая и уютная квартира. Общая площадь — 43 м², кухня — 6 м². 🪟 Балкон остеклён. В подъезде сделан ремонт, установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
6/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК ONIX (Оникс), бизнес-класс. Площадь 64 м², 6 этаж из 6. Квартира в черновой отделке . Высокие потолки 3 м, кирпичный дом с хорошей тепло-...
Был в сети 15 мая
27 000 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 16
5/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. 🏡 4-комн. улучшенная квартира | Голубые пруды 📍 Тихий, развитый район. Рядом остановки, школы, детсады, магазины — всё в шаговой доступности. — 76 м² — 5/5 этаж — 1993...
Был в сети 15 мая
24 800 000 ₸ / 326 316 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
10/15 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, светлая и тёплая квартира, в центре Юго-Востока, солнечная сторона обеспечивает много естественного света. Отличное расположение, школы, а...
Частное лицо
27 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 4
9/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, поликлиника, школы, детские сады, остановки....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Белинского, 17а
1/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом и мебелью. Квартира не угловая, тёплая и светлая, комнаты изолированы. Во всех комнатах натяжные потолки, год назад...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 13
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Гульдер-1, дом 13, панельный дом, 1989 год постройки, 1 этаж из 9, площадь — 54 м², кухня — 9 м², окна выходят на дорогу. Преимущества квартиры:...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
5/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в ЖК «Мерей». Современный жилой комплекс комфорт-класса, расположен в перспективном районе Юго-Востока. ЖК «Мерей».
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 25
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, тёплая и светлая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся уютная, полноценная, 2-комнатная квартира, в хорошем районе Юго-Востока. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами — отличный вариант...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 11
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В пешей доступности больницы, школы, сады, парки.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 12
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продам или обменяю квартиру Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка, тихий двор, кондиционер. Рассмотрю обмен на дом в Караганде,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 6
4/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, остановки, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная...
Частное лицо
14 200 000 ₸ / 355 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  17 мкр., 57
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
10 350 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/2
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 2.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная квартира, в центре города с новым качественным ремонтом, который делали для себя. Полностью заменена вся сантехника. Ремонту, мебели и технике меньше года....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 26
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру в 15 микрорайоне. Отличное расположение: рядом школа, детский сад, парк, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Спокойный район,...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 37
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Квартира расположена в очень хорошем районе. В пяти минутах ходьбы — центральный парк для ежедневных прогулок, супермаркеты, магазин, а также несколько небольших магазинов...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 81/4
6/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира-распашонка с удобной планировкой. Квартира полностью меблирована — современная новая мебель остаётся покупателю. Отличный вариант в формате...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
15.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде