Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  22 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира, светлая, уютная, в центре Пришахтинска, рядом школа, супермаркеты, Банк. Очень теплая, произведен капитальный ремонт крыши, соседи очень...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 53/8
4/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 46/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 45,9 кв.м. Квартира расположена на комфортном этаже, в тихом и удобном районе. Удобная планировка: светлые комнаты, уютная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 51/1
5/5 этаж
площадь: 188 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. В продаже эксклюзивная квартира ПЕНТХАУС, с городской панорамой 360 градусов ( вид на город в четыре стороны) улица Ерубаева 51/1 Мало соседей. Один подъезд, в доме...
Был онлайн 10 часов назад
89 000 000 ₸ / 473 404 ₸ за м²
Заказать звонок
12.05.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
9/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🔥 Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Амадина» — центр Юго-Востока! 📍 Новый перспективный район 🏢 Дом с техэтажом — никаких соседей сверху ✨ О квартире: — площадь: 78...
Был онлайн 9 часов назад
25 500 000 ₸ / 326 923 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лихачева
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру ул. Лихачева, Майкудук. Квартира расположена на 1-м этаже в 2-х этажном кирпичном доме 1950 года постройки, старого типа. Санузел совместный....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
5/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Рядом, супермаркет Корзина, садик Шаңырақ, НИШ, парк, ДДЮ, 102 Школа.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 14
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. 2-комнатная квартира в центре, пр. Абдирова | Ипотека возможна Продаётся 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Караганда. Квартира расположена...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
15 900 000 ₸ / 353 333 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
11/16 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. 🔥 Продам уютную и светлую 3-комнатную квартиру в топовой локации! Просторная квартира с удобной планировкой: все комнаты раздельные, санузел раздельный. Большая кухня —...
Был онлайн 5 часов назад
41 500 000 ₸ / 456 044 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
6/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Каркаралы» по адресу Муканова 51. Этаж 6 из 8, дом с лифтом. Общая площадь 42.9 кв.м. Квартира светлая, тёплая, с удобной...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 7 этаже 9-этажного дома 1977 года постройки на улице Сатыбалдина. Лифт работает бесперебойно. Соседи спокойные и доброжелательные. Квартира...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 400 000 ₸ / 340 741 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 11
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира. 19 900 000 тг 📍 Караганда, район им. Казыбек би Язева. 📐 64 м² | 5 этаж | Дом 1973 года. Кирпич 🛠 С ремонтом, с/у совмещен, 2 балкона! все коммуникации...
19 900 000 ₸ / 310 938 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  19 мкр.
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру 19-м микрорайон 2/5 этаж, дом панельный 1980 г.п Общая площадь 31,2 кв.м. В квартире остается ВСЁ Окна выходят в тихую часть двора, на всех окнах...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
9 800 000 ₸ / 306 250 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 5
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира расположена в развитом районе. Рядом находится школа, продуктовый, магазин, кинотеатр. Квартира полностью укомплектована: остаётся мебель, стиральная машина и холодильник.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 23/2
4/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 553 704 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
10/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира по ул. Сарыарка, 6. Дом тёплый, с лифтом и закрытым двором. Удобное расположение — в шаговой доступности школа, детский сад, остановки...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/2
5/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Атамұра». Квартира полностью меблирована. Продуманная планировка: отдельная техническая кухня и гардеробная. Вся необходимая...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 41
3/8 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
2/10 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 20
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира со свежим ремонтом, пластиковые окна, балкон застеклён пластик, на балконе встроенный шкаф в потолок, железная дверь, квартира угловая, но...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 315 217 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 32
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 49 кв. м на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, тёплая, с раздельными комнатами. Полностью меблирована — можно заехать и...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 397 959 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
4/17 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся современная 2-комнатная квартира в ЖК Атамұра...
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 623 438 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 16
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2х комнатная квартира. 4 этаж, очень теплая, газ проведен, косметический ремонт. Комнаты изолированы. Напротив корпуса университета. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 26
1/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 5
6/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре Юго-Востока, в престижном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся супермаркеты, школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 476 563 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира в 15 микрорайоне на среднем этаже. Квартира неугловая, тёплая и очень комфортная для проживания. Удобная улучшенная планировка: комнаты...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 39
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира (хрущёвка). Удобное расположение — рядом всё необходимое для жизни.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
18/19 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся евро-3 комнатная квартира в ЖК бизнес-класса...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается теплая и уютная однокомнатная квартира по ул.Карбышева. Квартира находится на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1984 г.п. Это светлое и комфортное...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 400 000 ₸ / 405 263 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира на Юго-Востоке Светлая и уютная квартира с свежим ремонтом в хорошем районе. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. ✨ О квартире:...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 300 000 ₸ / 376 316 ₸ за м²
13.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде