Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
14/18 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира 📍 проспект Шахтёров, 60 🏢 14 этаж из 18 Уютная и просторная квартира с ремонтом (был сделан в 2020 году). Планировка: кухня — 19 м² зал —...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 500 000 ₸ / 412 621 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 10
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира на 11 квартале Наш дом тёплый, кирпичный. Стены толстые. Крыша НОВАЯ ! Квартира теплая, много солнца. Окна выходят на сторону интерната....
Был в сети вчера
9 700 000 ₸ / 220 455 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1/2
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Серова
1/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Общая площадь составляет 52 кв.м — оптимальный вариант для комфортного проживания. Дом 1993 года постройки, материал...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
10 500 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира,  21 мкр.
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 3 комнатную квартиру в Пришахтинске. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного, кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь 50,1 кв. м., кухня 5,8 кв. м....
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
Заказать звонок
09.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3комнатную квартиру в микрорайоне Мамраева (Восток-5) Этаж 9 из 9 Площадь 62,4 кв.м. Кухня 8,2 кв.м. Не угловая Частично с мебелью и техникой Дом панельный 1988...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 14мкр Дом панельный 1967г. этаж 5/5 Подъезд чистый и ухоженный Комнаты раздельные, что даёт дополнительный комфорт. Крыша была отремонтирована...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
2/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем районе Майкудука, 15-й мкр-н. **Основные характеристики:** - Квартира не угловая, все комнаты отдельные. -...
Был в сети вчера
11 700 000 ₸ / 229 412 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира полностью с мебелью.
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в ЖК Тумар Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты раздельные, проходных нет. Вариант - заехал и живёшь . Финансовых вложений...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
4/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН. Продаётся уютная и современная квартира формата евро-трёшка, общей площадью...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
36 500 000 ₸ / 579 365 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 1
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся однакомнатная квартира на Юго-востоке Через дорогу Карагандинский Государственный Университет имени Букетова В Квартире свежий косметический ремонт. Новые натяжные...
Был в сети вчера
12 600 000 ₸ / 406 452 ₸ за м²
Заказать звонок
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🌟 Продам трёхкомнатную квартиру в хорошем районе Майкудука! 🌟 Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 🧱 1962 года постройки. Общая площадь — 57,1 кв.м,...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 245 614 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
3/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира по улице Гапеева. Квартира тёплая, угловая, при этом зимой очень комфортная — дом хорошо держит тепло. Удобная планировка: все комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 353 659 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 12
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира с удобной планировкой — все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для всей семьи. Квартира тёплая и уютная, отлично подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
9/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, площадью 57 м² в новом ЖК «Керемет» от застройщика «Жилой фонд». Квартира светлая и просторная, с панорамными окнами и потолками 3 метра,...
Частное лицо
Загрузка...
35 200 000 ₸ / 617 544 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 13 микрорайоне, дом 9. Квартира чистая и ухоженная, выполнен косметический ремонт, заменена электропроводка. Утеплённый балкон добавляет...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Газалиева, 3
2/2 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, переделанная из однокомнатной. В квартире выполнены важные обновления: полностью заменена сантехника и проведена новая электропроводка,...
Частное лицо
Загрузка...
11 900 000 ₸ / 396 667 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 83
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся квартира с удобной планировкой. Частично остаётся мебель и техника. Имеется кладовая комната. Рассматривается ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 442 623 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 103
2/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. Удобная планировка: просторная гостиная, отдельные спальни, большая кухня. Санузел раздельный, установлена новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 372 881 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 54а
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная квартира! Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы — удобная планировка для комфортной жизни. Квартира светлая и тёплая, зимой очень жарко. Уютная...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/1
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 482 143 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 30
10/11 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная евро-двушка. Светлая, тёплая и очень комфортная квартира, в которую приятно возвращаться каждый день. Полностью укомплектована мебелью — вам не нужно тратить...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
8/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/3
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. — Улучшенная планировка — Пластиковые окна — Новая сантехника — Установлены счётчики — Подъезд с ремонтом — Крыша не течёт. Чистая, ухоженная квартира в тихом районе.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 316 667 ₸ за м²
09.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-1, 6/43
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с отличной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
17 600 000 ₸ / 429 268 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 86
1/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в новом ЖК «Асем Кала» по ул. Муканова. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 2022 года постройки. Отлично подходит как...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  13 мкр.
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру, 56,8 кв.м Квартира расположена на среднем этаже 5-этажного дома. Выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений....
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 205 357 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/9
4/6 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с гаражом. Не угловая, с пластиковыми окнами. В квартире остаётся вся мебель и техника. Дом кирпичный, 6 этажей, потолки — 3 м, видеонаблюдение,...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 589 474 ₸ за м²
08.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде