Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, ст502
6/6 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. 2-комнатная квартира. Рядом парк, школа, магазины и ТРЦ. Балкон полностью застеклён, оборудован удобными шкафами для хранения. Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
11 800 000 ₸ / 268 182 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 43
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Квартира с свежим ремонтом: в прихожей тёплый пол, полы утеплены и оснащены амортизационными...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 314 516 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/4
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка, установлены счётчики, кондиционер. Дом с рабочим лифтом, ухоженный подъезд. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 17
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Пластиковые окна. Продаётся 2-комнатная квартира. Свежий ремонт, остаются мебель и техника, окна на две стороны. Установлены тройные стеклопакеты. Есть кладовка, подвал сухой....
Частное лицо
Загрузка...
16 250 000 ₸ / 361 111 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., 20
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Не угловая. Рядом школа и магазины. В квартире почти всё остаётся. Чистый подвал с ключами, камеры на подъезд и парковку.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
07.04.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 26/3
13/16 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом районе! Год постройки: 2021. Этаж: 13 из 16 – отличный вид и много солнца!
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  11 квартал, 14
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Квартира с окнами во двор, установлены пластиковые окна с решётками, домофон, интернет и телевидение. Все коммуникации в порядке....
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
07.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 9/3
5/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Свежий ремонт, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 446 970 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 18
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира, в одном из самых развитых районов города, рядом всё, что нужно для комфортной жизни: три школы, два детских сада, больница, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 303 030 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/5
8/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 366 071 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
6/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира-студия. Состояние — улучшенная планировка, кухня-студия, пластиковые окна, установлены счётчики. Тихий, спокойный двор, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 25
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира 62,2 м² на 1 этаже в панельном доме с мебелью, чистым подвалом и развитой инфраструктурой.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 7
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Уютная, тёплая и светлая 3-комнатная квартира, не угловая, с пластиковыми окнами и полным ремонтом 2021 года, совмещённым санузлом в современном кафеле. Рядом школы, детсады,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю теплую 2 комнатную квартиру на Коммунистической (Восток3-Мамраева) Новостройка 2020 года. ЖК Park House Застройщик "Фаворитстрой" Теплая и уютная квартира...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки на Юго-Востоке. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры — 52 кв. м, просторная кухня — 8 кв. м, удобная и функциональная...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 18
1/5 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира с мебелью и техникой 📍 г. Караганда, ул. Алиханова, 18 (пересечение с ул. Ерубаева) 📌 Район: ДДЮ 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: ▪ Общая площадь — 42,3 м² ▪ Комнаты...
17 000 000 ₸ / 401 891 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Библиотечная, 4
1/2 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Квартира в тихом дворе. Неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна и лоджия. Отопление печное, работает отлично. В наличии два подвала. Вся мебель остается.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 19
3/9 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома (1984 г. ), 1 подъезд. Светлая, ухоженная, со свежим ремонтом — заезжай и живи. Есть тамбур,...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома в микрорайоне Степной-3. Подъезд чистый и без запахов. На площадке вместительный тамбур на две квартиры. Общая площадь...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в микрорайоне Степной-4. Этаж 9 из 10, лифт работает бесперебойно. На площадке большой, очень вместительный тамбур. Общая площадь 53 кв.м., кухня...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 413 462 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 39
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце Караганды — ул. Гоголя, исторический район города. Квартира расположена на комфортном 3-м этаже кирпичного дома 1963 года...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира,  137 учетный квартал
9/10 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам просторную 4х комнатную квартиру в новом районе. Кирпичный дом 2022г.п. обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная планировка: большой зал - 36кв! кухня...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 429 688 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира,  23 мкр.
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру в 23 микрорайоне. Квартира расположена на 3 этаже, 5 этажного панельного дома 1978 года постройки. Подходит под ипотеку любого банка. Помогу...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
Заказать звонок
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 67
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 3 комнатную квартиру - студию, в кирпичном доме в Михайловке по ул. Аманжолова 67, 1988 года постройки. О квартире: Общая площадь: 52 м² Кухня- студия. Дом:...
Был в сети 19 мая
29 500 000 ₸ / 567 308 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-1
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Юго-Востока 📍 Отличное расположение — комфорт для жизни и удобство во всём — Этаж: 3 из 9 — Общая площадь: 54 м² — Кухня:...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 200 000 ₸ / 418 868 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова
8/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. -Продам 4-х ком квартиру на Юго Востоке, ул Рыскулова. -Панельный дом 1982 года постройки. -Квартира расположена на 8-ом этаже из 9-ти. -Общая площадь - 78 кв м, просторная...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 900 000 ₸ / 282 716 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в доме 1983 года постройки в микрорайоне Орбита-2. Особое удобство создает проходной подъезд: можно зайти как со двора, так и с улицы. Соседи...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1966
Панельный. Ипотечное сопровождение под ключ, без первоначального взноса и без подтверждения доходов. Официально по договору ЦАН. Продам 2-х комнатную квартиру в 13 микрорайоне. Расположена...
Был в сети 19 мая
9 800 000 ₸ / 222 727 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию 2-комнатную в доме бизнес-класса в ЖК «Keruen». Всего 3 квартиры на площадке — максимум приватности и тишины. Покупка возможна как за наличный...
Был в сети вчера
28 900 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде