Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (ранее Зональная), 81/4
6/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира-распашонка с удобной планировкой. Квартира полностью меблирована — современная новая мебель остаётся покупателю. Отличный вариант в формате...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 4
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, имеется удобная кладовка. Дом расположен в тихом и спокойном...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
4/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 557 471 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 92
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 1-к кв. район Таир, изол. комн., пласт. окна, новая сантехника, титан, рядом школа, рынок, ТРЦ, остановка, документы в порядке, возможен обмен на 2-к без ремонта и...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  13 мкр., 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Панельный. Срочно продаётся евро-двушка в 13 микрорайоне, дом 13. Квартира в хорошем состоянии, частично меблирована — заходи и живи. Остаётся мебель и техника: кровать, холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
9 200 000 ₸ / 296 774 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
17/24 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. -Продам 2-комнатную студию на Юго-Востоке, ул. Байкена Ашимова. - Дом расположен в активно - развивающемся центре Юго-Востока, прекрасный панорамный вид с окон....
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.05.26
5-комнатная квартира,  1 квартал, 8
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и тёплая 5-комнатная квартира: улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики, пластиковые окна, большая кухня.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 253 012 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/25
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается евродвушка с кухней-студией. Квартира с удобной планировкой и просторной кухней. Район с развитой инфраструктурой: рядом автостанция, школы, детские сады, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 554 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 362 222 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Комиссарова, 23
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Дом с высокими потолками, перекрытия — железобетонные плиты. Подъезд в хорошем состоянии, подвал сухой. Квартира без ремонта....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Металлистов, 38
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, есть кондиционер. Тихий и спокойный двор. Квартира...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 335 938 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
5/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с новой сантехникой и кондиционером, расположена в тихом дворе. Тёплая и по-настоящему уютная, находится в спокойном районе. Дом хорошо сохраняет тепло, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 58
3/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. 1-комнатная квартира в центре города: просторная, светлая, пластиковые окна, встроенная кухня, тихий двор; мебель и техника частично остаются, рядом магазины, школы и детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 371 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 1
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. В квартире выполнена большая часть капитального...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
2/11 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (переделана из 3-комнатной). Квартира тёплая и уютная. Удобная планировка. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, транспорт. Полностью...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
9/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом доме! Площадь — 82 м². Удобная планировка «распашонка» — окна выходят на две стороны: два во двор и два на улицу,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 51 стр
7/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира расположена в солнечной стороне, черновой вариант, дом сдан в феврале 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 371 622 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, выполнена в формате кухни-студии, установлены счётчики. В продаже светлая и уютная 2-комнатная квартира с продуманной и удобной...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру на 2 этаже панельного дома 1981 года постройки на улице Гапеева. Подъезд чистый, в хорошем состоянии, без запахов. На площадке 3 квартиры. Выполнена...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
9/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом ЖК «Комфортный дом на Волочаевской», дом 2020 года 📍 О квартире: Этаж: 9 из 17 Тёплая, светлая квартира...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
11/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Общая площадь: 68 м² Состояние: готова к проживанию Способ оплаты: возможна ипотека или наличный расчёт Документы:...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  11 квартал
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 11 квартале Просторная и тёплая квартира в кирпичном доме 1991 года постройки, расположена на комфортном 3 этаже из 5. Отличный...
Был в сети 14 мая
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
8/10 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира по адресу: Нуркена Абдирова, 25. (Перепланировка из 5-комнатной) Площадь: 97 кв. м Кухня: 18 кв. м (кухня-студия) Этаж: 8 из 10 Год постройки:...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 408 163 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
9/18 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. 🏡 Продаётся квартира в 15 микрорайоне, дом 8 с высоким цоколем. (в цоколе расположен садик). Отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой! Разумный...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 200 000 ₸ / 203 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 17
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся уютная 3-ком. квартира с капитальным ремонтом — отличный вариант для семьи! Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 57 м², кухня...
Был в сети 14 мая
20 500 000 ₸ / 359 649 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (54кв.м) на Голубых прудах Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная,...
Был в сети 15 мая
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
3/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Уютная 3-комн. в центре Юго-Востока! Свежий ремонт и всё рядом Текст: Представляем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру, которая идеально подойдет для...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 429 688 ₸ за м²
14.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде