Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 58
1/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов города — Михайловке. Идеальное сочетание тишины и близости к центру. О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 586 538 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 1/4
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики. Удобное расположение: рядом мечеть, фитнес-клуб, супермаркет, детская площадка и...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 367 925 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 30
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Рядом школы, садики, супермаркеты, остановка. Вся техника и мебель остаётся: титан, стиральная машина, холодильник, электрическая плита.
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 227 083 ₸ за м²
04.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 22
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Квартира с кладовой, расположена в тихом и спокойном дворе. В непосредственной близости находятся супермаркет, детский сад, прогулочные аллеи, различные магазины, а также...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6
6/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся квартира. Пластиковые окна. Комнаты изолированы. Кладовка. Установлены счётчики. Кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 369 231 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 14
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира. Квартира светлая и ухоженная: — Просторная кухня — Большая гостиная — Уютные спальни Преимущества объекта: Отличная локация...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 344 262 ₸ за м²
04.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается уютная 1-комнатная квартира в Юго-Востоке (мкр. Гульдер-1) Предлагается к продаже светлая и просторная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
13/18 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-к кв., кухня-студия, документы на руках, цена окончательная.
Частное лицо
Загрузка...
49 404 500 ₸ / 771 945 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, с ремонтом. 4 этаж, дом 1980 года постройки. Пластиковые окна, не угловая Комнаты изолированы, на разные стороны Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10
7/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта — всё необходимое...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру по ул. Магнитогорской Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций! 🔹 Общая площадь: 43 кв.м. 🔹 Кухня: 6 кв.м. 🔹 Дом: кирпичный,...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
03.04.26
5-комнатная квартира, ул. Абишева
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается двухуровневая квартира в клубном доме Таугуль. В доме всего 23 квартиры. Тихий двор. Дом кирпичный. Очень теплый. Нет проблем со стоянкой. Во дворе детская площадка....
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
88 500 000 ₸ / 708 000 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
3/8 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго-Востоке Новая квартира в современном ЖК 2026 года постройки. Черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт и планировку под свой...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 13
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Рядом супермаркет, школа, развлекательные центры и детские площадки.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  11а мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру в 11а микрорайоне. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
11/13 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме комфорт+ класса. Надёжный застройщик — «Жилой Фонд». Квартира расположена на 11 этаже...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
7/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. 🔹 Продам 1-комнатную квартиру в центре города (45-й квартал) 🔹 Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1981 года постройки. 🏠 Характеристики: • Просторная жилая...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Академическая
1/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаю полноценную 3-комнатную квартиру с евро-ремонтом! Характеристика: ✔️Новый кирпичный дом, 1 этаж из 5 ✔️Отличная тепло и шумоизоляция О квартире: ✔️Распашонка ✔️ Светлая,...
Был в сети 19 мая
33 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 4/1
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся квартира. Лифт работает. Рядом есть сквер для прогулок.
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 497 500 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
14/24 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 🏙 1-комнатная квартира в новом доме (2021 г.) Светлая и уютная квартира с хорошим ремонтом — отличный вариант, чтобы заехать и жить без вложений. ✨ Полностью...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
18 900 000 ₸ / 460 976 ₸ за м²
03.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 20
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. 🏡 Теплая однушка (улучшенная 41 м²) с видом заезжай живи без вложений 🏢 Дом 1993 года кирпич 📍 1 этаж (есть балкон) из 5 📐 Площадь — 41 м² | кухня — 9 м² на Восток-5...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 317 073 ₸ за м²
03.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🔥 ПРОДАЕТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! 🔥 📍 Адрес: ул. Степная 2 🏢 Этаж: 6 Просторная 4-комнатная квартира — отличный вариант для большой семьи! Удобное расположение и комфортная...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 21
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 🏡 Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке! 📍 пр. Шахтеров, дом 7 ✨ Отличный вариант для семьи — заезжай и живи! 📐 Общая площадь: 63 м² 🍽 Кухня: 9 м² 🏢 Этаж: 8 из...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  139 учетный квартал
18/21 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 3х комнатную квартиру. ЖК "Дом в Новом Городе-2" Квартира в чистовой отделке площадью 81,4 кв.м. Этаж 16 из 20 этаж, 2 лоджии. В непосредственной близости...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 13
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Адрес: ул. Язева 13, Юго-Восток - Характеристики квартиры: Этаж: 5 из 5 Площадь: 45 кв.м., кухня...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 12/2
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Панельный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 360 870 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 21
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Кладовка, новый лифт, рядом школа, садик, магазины, мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 328 333 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  21 мкр., 22
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника. Можно в ипотеку. Рядом школа и магазин.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 36
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 12 микрорайоне — отлично под жильё или коммерцию. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор. Подходит...
Частное лицо
Загрузка...
9 900 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
03.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде